19-21.02.2021
Кубок Латинского Квартала 2021 (Москва, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей)

Категории:

Название Класс, Возраст Программа Пар Судей
1 RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Открытый
Юниоры 2+1
Европейская программа 40 11
2 RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Открытый
Взрослые + Молодежь
Европейская программа 67 10
3 Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
C
Юниоры 2+1
Европейская программа 41 9
4 Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
B
Взрослые + Молодежь
Европейская программа 35 9
5 Дети-1 до E класса, Европейская программа
E
Дети-1
Европейская программа 13 10
6 Дети-2 до E класса, Европейская программа
E
Дети-2
Европейская программа 21 10
7 Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
E
Юниоры 2+1
Европейская программа 20 9
8 Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
D
Дети 2+1
Европейская программа 24 8
9 Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
D
Юниоры-1
Европейская программа 23 9
10 Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
C
Взрослые + Молодежь
Европейская программа 25 10
12 Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
E
Дети-1
Латиноамериканская программа 12 10
13 Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
E
Дети-2
Латиноамериканская программа 20 11
14 Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
E
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа 18 9
15 Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
D
Дети 2+1
Латиноамериканская программа 23 10
16 Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
D
Юниоры-1
Латиноамериканская программа 24 9
17 Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
C
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа 21 10
18 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Открытый
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа 43 13
19 RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытый
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа 69 12
20 Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
C
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа 39 11
21 Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
B
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа 34 11
23 RS Юниоры-1, Европейская программа
Открытый
Юниоры-1
Европейская программа 25 12
24 Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
C
Юниоры-2
Европейская программа 16 9
25 Взрослые до A класса, Европейская программа
A
Взрослые
Европейская программа 17 9
26 Дети-2, Европейская программа
Открытый
Дети-2
Европейская программа 23 8
27 Юниоры-1 C класс, Европейская программа
C
Юниоры-1
Европейская программа 12 9
28 Сеньоры 1+2, Европейская программа
Открытый
Сеньоры 1+2
Европейская программа 14 8
30 Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
B
Юниоры 2+1
Европейская программа 27 13
31 Молодежь 2+1, Европейская программа
Открытый
Молодежь 2+1
Европейская программа 46 11
32 RS Юниоры-2, Европейская программа
Открытый
Юниоры-2
Европейская программа 24 11
33 Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Открытый
Взрослые + Молодежь
Европейская программа 50 11
35 RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытый
Юниоры-1
Латиноамериканская программа 29 12
36 Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
C
Юниоры-2
Латиноамериканская программа 17 11
37 Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
A
Взрослые
Латиноамериканская программа 19 11
38 Дети-2, Латиноамериканская программа
Открытый
Дети-2
Латиноамериканская программа 27 10
39 Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
C
Юниоры-1
Латиноамериканская программа 16 9
40 Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа
Открытый
Сеньоры 1+2
Латиноамериканская программа 15 11
41 Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
B
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа 31 12
42 Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Открытый
Молодежь 2+1
Латиноамериканская программа 65 13
43 RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытый
Юниоры-2
Латиноамериканская программа 26 11
44 Звезды России, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытый
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа 56 13
46 Юниоры-2, Европейская программа
Открытый
Юниоры-2
Европейская программа 26 12
47 Молодежь, Европейская программа
Открытый
Молодежь
Европейская программа 47 13
48 Сеньоры, Европейская программа
Открытый
Сеньоры
Европейская программа 21 11
49 Юниоры-1, Европейская программа
Открытый
Юниоры-1
Европейская программа 21 13
50 Взрослые, Европейская программа
Открытый
Взрослые
Европейская программа 31 11
51 Дети 2+1, Европейская программа
Открытый
Дети 2+1
Европейская программа 12 9
52 Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
B
Юниоры-2
Европейская программа 5 10
53 Молодежь до A класса, Европейская программа
A
Молодежь
Европейская программа 35 12
54 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый
Дети-1
Сокращенное двоеборье (6 танцев) 10 11
55 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый
Дети-2
Сокращенное двоеборье (8 танцев) 10 10
57 Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Открытый
Дети 2+1
Латиноамериканская программа 13 13
58 Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
B
Юниоры-2
Латиноамериканская программа 8 11
59 Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
A
Молодежь
Латиноамериканская программа 43 13
60 Сеньоры, Латиноамериканская программа
Открытый
Сеньоры
Латиноамериканская программа 19 10
61 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытый
Юниоры-1
Латиноамериканская программа 23 13
62 Взрослые, Латиноамериканская программа
Открытый
Взрослые
Латиноамериканская программа 42 13
63 Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытый
Юниоры-2
Латиноамериканская программа 27 13
64 Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытый
Молодежь
Латиноамериканская программа 55 13

Судейская коллегия:

Фамилия Имя Категория Город (Страна)
Главные судьи:
Виноградова Ирина WDSF Москва
Гулай Валерий WDSF Москва
Кононенко Наталья Всероссийская Москва
Мартыненко Сергей Всероссийская Калининград
Почаева Наталья WDSF Москва
Стружанов Алексей WDSF Москва
Заместители Главных судей:
Тарасенко Виктория Всероссийская Челябинск
Линейные судьи:
Акопян Екатерина Первая Москва
Алексеева Анастасия Вторая С.-Петербург
Бавинова Вера Первая Москва
Баландина Алла WDSF Пенза
Безобразов Сергей WDSF Москва
Боровский Андрей WDSF Долгопрудный
Бронникова Татьяна Всероссийская Н.Новгород
Бутузова Вероника WDSF Челябинск
Вдовин Олег Первая Королев
Виноградова Ирина WDSF Москва
Габдрахманова Ирина WDSF Серпухов
Гальперина Наталья WDSF Москва
Гапич Елена Всероссийская Москва
Гумеров Адель Третья Казань
Гуськов Максим Всероссийская Тамбов
Давыдова Лариса WDSF Москва
Дадашева Олеся Первая Тула
Данилов Илья WDSF Москва
Дурдина Елена WDSF Москва
Евсеев Дмитрий Первая Долгопрудный
Евсеева Дарья Вторая Долгопрудный
Емельяненко Виктор Всероссийская Москва
Завьялов Евгений Первая С.-Петербург
Запорожец Ольга Всероссийская Петрозаводск
Захаров Валерий Первая Москва
Зотова Инна Всероссийская Красноярск
Зюзюкина Елена Первая Москва
Ивашова Наталия Всероссийская Москва
Илюшенов Александр WDSF Лобня
Илюшенова Светлана WDSF Лобня
Имрекова Алина Первая Москва
Исаева Лидия WDSF Москва
Кабиров Алексей Первая Тула
Карпунин Владимир WDSF Гатчина
Кокоулина Виктория WDSF Москва
Колобова Елена WDSF Москва
Колоколова Татьяна Всероссийская Новосибирск
Коник Сергей Первая Москва
Кононенко Наталья Всероссийская Москва
Коробка Александр Всероссийская Великий Новгород
Кривошеева Светлана WDSF Волгоград
Крюкова Вера Первая С.-Петербург
Кузнецов Денис WDSF Москва
Кукушкина Мария Вторая Балашиха
Кулагина Наталья WDSF Москва
Кульбеда Виктор WDSF Пермь
Ласица Игорь Первая Калининград
Лонкин Павел Первая Москва
Марченков Василий Вторая Лобня
Мещеряков Евгений Первая Долгопрудный
Мошкова Елена Всероссийская Москва
Наумов Андрей WDSF Москва
Новиков Павел Первая Москва
Новиков Иван Вторая Красногорск
Новикова Елена Первая Москва
Панков Игорь Вторая Тула
Пархоменко Анна Всероссийская Тамбов
Перлова Наталья Всероссийская Екатеринбург
Погорельский Степан Всероссийская Самара
Подколзин Руслан Вторая Балашиха
Поляков Дмитрий Всероссийская Ярославль
Почаева Наталья WDSF Москва
Рогозина Юлия Всероссийская Долгопрудный
Саватина Елена WDSF Н.Новгород
Садовниченко Мария Первая Балашиха
Санников Игорь Вторая Гатчина
Сахарова Наталия Всероссийская Иваново
Сергеев Александр Всероссийская С.-Петербург
Сиверс Татьяна WDSF Н.Новгород
Силантьев Игорь Вторая Москва
Сильде Владислав WDSF Истра
Скворцов Анатолий Вторая Красногорск
Сломчинская Ирина WDSF Н.Новгород
Соломатина Ирина WDSF Химки
Спесивцева Татьяна Всероссийская Белгород
Степочкин Владимир Первая Балашиха
Стоборова Светлана Всероссийская Мурманск
Султанов Артур Первая Королев
Тарасенко Виктория Всероссийская Челябинск
Терехова Наталья Первая Воронеж
Терновская Людмила Всероссийская Москва
Тзапташвилли Мария WDSF Мытищи
Тимохин Дмитрий WDSF Барвиха
Ткачёва Наталья WDSF Москва
Турукин Игорь Вторая Москва
Урбан Наталия WDSF Москва
Филянюшкина Ирина WDSF Саранск
Хайсаров Гарифьян WDSF Челябинск
Харитонов Алексей Всероссийская Владивосток
Чеботарев Петр WDSF Москва
Чешаев Дмитрий Первая Рязань
Шишов Павел Третья Мытищи

Статистика соревнований:

Количество пар: 1615
Судейская коллегия:

Количество стран: 1

Страны:
Россия

Количество регионов РФ: 27

Регионы РФ:
[10] Республика Карелия
[13] Республика Мордовия
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[24] Красноярский край
[25] Приморский край
[31] Белгородская область
[34] Волгоградская область
[36] Воронежская область
[37] Ивановская область
[39] Калининградская область
[47] Ленинградская область
[50] Московская область
[51] Мурманская область
[52] Нижегородская область
[53] Новгородская область
[54] Новосибирская область
[58] Пензенская область
[59] Пермский край
[62] Рязанская область
[63] Самарская область
[66] Свердловская область
[68] Тамбовская область
[71] Тульская область
[74] Челябинская область
[76] Ярославская область
[77] г. Москва
[78] г. Санкт-Петербург
 
Спортсмены:
Количество стран: 1
Страны:
Россия
Количество регионов РФ: 53
Регионы РФ:
[02] Республика Башкортостан
[10] Республика Карелия
[11] Республика Коми
[13] Республика Мордовия
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[18] Удмуртская Республика
[21] Чувашская Республика – Чувашия
[23] Краснодарский край
[24] Красноярский край
[25] Приморский край
[26] Ставропольский край
[27] Хабаровский край
[29] Архангельская область
[31] Белгородская область
[32] Брянская область
[33] Владимирская область
[34] Волгоградская область
[35] Вологодская область
[36] Воронежская область
[37] Ивановская область
[38] Иркутская область
[39] Калининградская область
[40] Калужская область
[42] Кемеровская область
[46] Курская область
[47] Ленинградская область
[48] Липецкая область
[50] Московская область
[51] Мурманская область
[52] Нижегородская область
[53] Новгородская область
[54] Новосибирская область
[55] Омская область
[57] Орловская область
[59] Пермский край
[62] Рязанская область
[63] Самарская область
[64] Саратовская область
[65] Сахалинская область
[66] Свердловская область
[67] Смоленская область
[68] Тамбовская область
[69] Тверская область
[70] Томская область
[71] Тульская область
[72] Тюменская область
[73] Ульяновская область
[74] Челябинская область
[75] Читинская область
[76] Ярославская область
[77] г. Москва
[78] г. Санкт-Петербург
[86] Ханты-Мансийский автономный округ – Югра