08-10.03.2019
Большой Приз Динамо – 2019 (Москва, ДИНАМО, Колобова Елена)

Категории:

Название Класс, Возраст Программа Пар Судей
1 Дети-2 Е класс, Европейская программа
E
Дети-2
Европейская программа 22 9
2 Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
D
Взрослые + Молодежь
Европейская программа 13 10
3 Дети-2 до D класса, Европейская программа
D
Дети-2
Европейская программа 30 9
4 Дети-2 С класс, Европейская программа
C
Дети-2
Европейская программа 9 10
5 Юниоры-1 Е класс, Европейская программа
E
Юниоры-1
Европейская программа 9 9
6 Юниоры-2 Е класс, Европейская программа
E
Юниоры-2
Европейская программа 7 9
7 Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
D
Юниоры-1
Европейская программа 23 9
8 Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
D
Юниоры-2
Европейская программа 9 9
9 Дети-1 Е класс, Европейская программа
E
Дети-1
Европейская программа 10 9
10 Сеньоры до D класса, Европейская программа
D
Сеньоры
Европейская программа 9 9
12 Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
E
Дети-2
Латиноамериканская программа 24 10
13 Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
D
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа 13 9
14 Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа
D
Дети-2
Латиноамериканская программа 29 10
15 Дети-2 С класс, Латиноамериканская программа
C
Дети-2
Латиноамериканская программа 11 10
16 Юниоры-1 Е класс, Латиноамериканская программа
E
Юниоры-1
Латиноамериканская программа 10 10
17 Юниоры-2 Е класс, Латиноамериканская программа
E
Юниоры-2
Латиноамериканская программа 8 9
18 Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
D
Юниоры-1
Латиноамериканская программа 27 10
19 Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
D
Юниоры-2
Латиноамериканская программа 13 10
20 Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
E
Дети-1
Латиноамериканская программа 12 9
21 Сеньоры до D класса, Латиноамериканская программа
D
Сеньоры
Латиноамериканская программа 15 10
23 Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E
Дети-1
Сокращенное двоеборье (6 танцев) 12 10
24 Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E
Дети-2
Сокращенное двоеборье (6 танцев) 17 10
25 Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D
Дети-2
Сокращенное двоеборье (8 танцев) 19 9
26 Дети-2 С класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C
Дети-2
Сокращенное двоеборье (8 танцев) 13 9
27 Дети-1 D класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D
Дети-1
Сокращенное двоеборье (6 танцев) 2 10
28 Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E
Дети 2+1
Сокращенное двоеборье (6 танцев) 7 10
29 Сеньоры до С класса, Европейская программа
C
Сеньоры
Европейская программа 11 9
31 Сеньоры до С класса, Латиноамериканская программа
C
Сеньоры
Латиноамериканская программа 10 9
32 Сеньоры до В класса, Латиноамериканская программа
B
Сеньоры
Латиноамериканская программа 4 9
33 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый
Дети-1
Сокращенное двоеборье (6 танцев) 7 11
34 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый
Дети-2
Сокращенное двоеборье (8 танцев) 22 12
35 Юниоры-1, Двоеборье
Открытый
Юниоры-1
Двоеборье 24 10
36 Юниоры-2, Двоеборье
Открытый
Юниоры-2
Двоеборье 35 12
37 Молодежь, Двоеборье
Открытый
Молодежь
Двоеборье 33 10
38 Взрослые, Двоеборье
Открытый
Взрослые
Двоеборье 5 12
39 Сеньоры-1, Двоеборье
Открытый
Сеньоры-1
Двоеборье 3 10
40 Сеньоры-2, Двоеборье
Открытый
Сеньоры-2
Двоеборье 13 8
41 RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Открытый
Юниоры 2+1
Европейская программа 43 13
42 RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Открытый
Взрослые + Молодежь
Европейская программа 55 13
43 Юниоры 2+1 до С класса, Европейская программа
C
Юниоры 2+1
Европейская программа 22 10
44 Взрослые + Молодежь до А класса, Европейская программа
A
Взрослые + Молодежь
Европейская программа 27 11
45 Юниоры 2+1 до В класса, Европейская программа
B
Юниоры 2+1
Европейская программа 39 11
46 WDSF Open Youth Standard
Открытый
Молодежь
Европейская программа 60 13
47 RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Открытый
Дети 2+1
Латиноамериканская программа 19 13
48 RS Сеньоры, Латиноамериканская программа
Открытый
Сеньоры
Латиноамериканская программа 13 11
49 Дети-2 D класс, Европейская программа
D
Дети-2
Европейская программа 8 7
50 Юниоры-1, Европейская программа
Открытый
Юниоры-1
Европейская программа 26 12
51 WDSF International Open Standard
Открытый
Взрослые + Молодежь
Европейская программа 74 13
52 Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытый
Юниоры-2
Латиноамериканская программа 41 11
53 Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Открытый
Молодежь 2+1
Латиноамериканская программа 43 13
54 Дети-1, Латиноамериканская программа
Открытый
Дети-1
Латиноамериканская программа 7 13
55 Дети-2, Латиноамериканская программа
Открытый
Дети-2
Латиноамериканская программа 21 13
56 Сеньоры-1, Европейская программа
Открытый
Сеньоры-1
Европейская программа 4 13
57 Сеньоры-2, Европейская программа
Открытый
Сеньоры-2
Европейская программа 16 9
58 Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
D
Дети-2
Латиноамериканская программа 5 7
59 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Открытый
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа 22 14
60 RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытый
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа 56 14
61 Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
C
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа 6 12
62 Взрослые + Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
A
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа 34 14
63 Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
B
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа 24 14
64 WDSF Open Youth Latin
Открытый
Молодежь
Латиноамериканская программа 57 14
65 RS Дети 2+1, Европейская программа
Открытый
Дети 2+1
Европейская программа 8 14
66 RS Сеньоры, Европейская программа
Открытый
Сеньоры
Европейская программа 10 14
67 Взрослые + Молодежь до С класса Европейская программа
Открытый
Взрослые + Молодежь
Европейская программа 19 7
68 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытый
Юниоры-1
Латиноамериканская программа 20 14
69 WDSF International Open Latin
Открытый
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа 76 14
70 Юниоры-2, Европейская программа
Открытый
Юниоры-2
Европейская программа 25 14
71 Молодежь 2+1, Европейская программа
Открытый
Молодежь 2+1
Европейская программа 12 13
72 Дети-1, Европейская программа
Открытый
Дети-1
Европейская программа 4 14
73 Дети-2, Европейская программа
Открытый
Дети-2
Европейская программа 9 13
74 Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Открытый
Сеньоры-1
Латиноамериканская программа 4 14
75 Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Открытый
Сеньоры-2
Латиноамериканская программа 8 12
76 Взрослые + Молодежь до С класса Латиноамериканская программа
C
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа 19 7
77 Дети-2 С класс Европейская программа
C
Дети-2
Европейская программа 7 7
78 Дети-2 С класс Латиноамериканская программа
C
Дети-2
Латиноамериканская программа 7 7

Судейская коллегия:

Фамилия Имя Категория Город (Страна)
Главные судьи:
Гулай Галина WDSF Москва
Докучаев Борис Всероссийская Москва
Калиничева Евгения Всероссийская Москва
Мартыненко Сергей Всероссийская Калининград
Разумова Лильяна Всероссийская Липецк
Селиванова Ирина WDSF Москва
Шеломицкий Анатолий WDSF Волгоград
Заместители Главных судей:
Басюк Светлана Первая Уфа
Докучаев Борис Всероссийская Москва
Киселева Светлана Всероссийская Липецк
Кокотова Алла Всероссийская Брянск
Лопаткин Дмитрий Вторая Тверь
Мошкова Елена Всероссийская Москва
Панин Роман Первая Новосибирск
Поляков Дмитрий Всероссийская Ярославль
Почаев Алексей WDSF Москва
Проваторова Елена Третья Москва
Разумова Лильяна Всероссийская Липецк
Чарова Елена Всероссийская Н.Новгород
Линейные судьи:
Ashrafov Azar WDSF Azerbaidjan
Bagiu Dorel WDSF Romania
Bykova Maria WDSF Estonia
Cavallini Sandro WDSF Italy
De Maesschalck Hubert WDSF Belgium
de Grande Anna WDSF England
Hakobyan Albert WDSF Armenia
Milicija Sergej WDSF Bosnia and Hercegovina
Munkhtsetseg Ganbold Национальная Mongolia
Petrovskyy Oleg WDSF Ukraine
Salgale Nina WDSF Latvia
Smirnova Galina WDSF Poland
Solodkiy Vilen Национальная Kazakhstan
Tataranni Alessandro WDSF Italy
Tsoy Vasiliy WDSF Uzbekistan
Yarullin Marat WDSF Spain
Yoney Gunce WDSF Turkey
Zwijsen Miriam WDSF Netherlands
Адамова Ирина Всероссийская Екатеринбург
Аксёнова Алла Всероссийская Москва
Базлова Елена Всероссийская Москва
Басюк Светлана Первая Уфа
Безобразов Сергей WDSF Москва
Бекмаметов Станислав WDSF Москва
Белобородова Оксана Всероссийская Иркутск
Белозёров Сергей Вторая Москва
Белоусова Марина Всероссийская Москва
Биль Виталий Первая Москва
Болотников Андрей Всероссийская С.-Петербург
Бритов Евгений Вторая Рыбинск
Бровко Елена Всероссийская Нижневартовск
Бровко Дмитрий WDSF Москва
Варик Ольга Всероссийская С.-Петербург
Владыкин Вадим Первая Ногинск
Габдрахманова Ирина WDSF Серпухов
Гавдис Михаил Третья Орёл
Гальперина Наталья WDSF Москва
Гапич Елена Всероссийская Москва
Глазкова Алина Вторая Москва
Гончаров Роман Всероссийская Видное
Городищенская Ольга Первая Мурманск
Гуськов Максим Всероссийская Тамбов
Догаев Михаил WDSF Воронеж
Докучаев Борис Всероссийская Москва
Дурдина Елена WDSF Москва
Емельяненко Виктор Всероссийская Москва
Захаров Сергей WDSF Москва
Захарова Мария Первая Москва
Иванов Владимир WDSF Москва
Иванова Светлана Всероссийская Н.Новгород
Иванова Людмила WDSF Москва
Ивашова Наталия Всероссийская Москва
Иевлев Сергей Всероссийская Белгород
Илюшенов Александр WDSF Лобня
Имреков Евгений WDSF Москва
Исаева Лидия WDSF Москва
Казмирчук Евгений Всероссийская Королев
Калеева Наталья WDSF Новосибирск
Калиниченко Андрей Вторая Наро-Фоминск
Карташов Егор Третья Геленджик
Качалин Алексей Первая Реутов
Киселева Светлана Всероссийская Липецк
Кокотова Алла Всероссийская Брянск
Кокоулина Виктория WDSF Москва
Колобов Владимир WDSF Москва
Котий Михаил Всероссийская Ярославль
Кузнецов Николай Всероссийская Москва
Кулаченкова Евгения Вторая Тула
Курьянов Олег Вторая Воронеж
Лаптева Ирина Всероссийская Волгоград
Лебедев Александр Всероссийская Балашиха
Лебедева Екатерина Первая С.-Петербург
Лисунова Татьяна WDSF Симферополь
Лонкина Светлана Первая Москва
Лопаткин Дмитрий Вторая Тверь
Лужняк Кирилл Первая Одинцово
Максимов Сергей Всероссийская Москва
Марова Ирина WDSF Москва
Маслова Екатерина Вторая Москва
Миргородская Елена Вторая Москва
Михайлов Валерий Всероссийская Брянск
Мошкова Елена Всероссийская Москва
Нагов Вячеслав Всероссийская Волгоград
Нестерова Анжелика Вторая Оренбург
Осипян Максим Всероссийская Самара
Павлов Владислав Всероссийская Ростов-на-Дону
Панин Роман Первая Новосибирск
Панков Игорь Вторая Тула
Пантелеева Светлана Всероссийская Москва
Плотников Александр Первая Екатеринбург
Погорельский Степан Всероссийская Самара
Подколзин Руслан Вторая Балашиха
Поляков Дмитрий Всероссийская Ярославль
Полякова Наталья Первая Ярославль
Попова Инга Всероссийская Москва
Потапова Мария Первая Тюмень
Почаев Алексей WDSF Москва
Проваторова Елена Третья Москва
Просвирнин Андрей Всероссийская Долгопрудный
Разумова Лильяна Всероссийская Липецк
Рогозина Юлия Всероссийская Долгопрудный
Романова Эльвира Первая Иркутск
Садчиков Павел Всероссийская Воронеж
Сафонов Виктор Всероссийская Москва
Сахарова Наталия Всероссийская Иваново
Свинцов Илья Всероссийская Москва
Скляр Дмитрий Всероссийская Москва
Сладкова Инга Всероссийская Москва
Сломчинский Владислав WDSF Н.Новгород
Смирнова Оксана Всероссийская Москва
Сокрутницкая Мария Вторая Конаково
Соломатина Ирина WDSF Химки
Солуянов Виталий Вторая Красногорск
Стеклянников Владимир Всероссийская Москва
Степанов Роман Первая Ногинск
Степочкин Владимир Первая Балашиха
Стружанов Алексей WDSF Москва
Султанов Артур Первая Королев
Тарасов Вадим Первая Тюмень
Тахаутдинов Руслан Третья Москва
Тверьянович Светлана WDSF Москва
Темураев Константин Первая Ижевск
Терновская Людмила Всероссийская Москва
Титов Владимир Всероссийская Самара
Тихонова Мария Третья Москва
Турукин Игорь Вторая Москва
Филиппов Андрей Первая Мытищи
Хайсаров Гарифьян WDSF Челябинск
Чарова Елена Всероссийская Н.Новгород
Чеботарев Петр WDSF Москва
Черныш Дмитрий СММ Сочи
Шалыгин Андрей Всероссийская Москва
Шматов Андрей Третья Рязань
Штода Владимир WDSF Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Шумова Ольга Всероссийская Москва
Щеплецов Владимир WDSF Москва

Статистика соревнований:

Количество пар: 1490
Судейская коллегия:

Количество стран: 19

Страны:
Armenia, Azerbaidjan, Belgium, Bosnia and Hercegovina, England, Estonia, Italy, Kazakhstan, Latvia, Mongolia, Netherlands, Poland, Romania, Spain, Turkey, Ukraine, Uzbekistan, Орёл, Россия

Количество регионов РФ: 31

Регионы РФ:
[2] Республика Башкортостан
[18] Удмуртская Республика
[23] Краснодарский край
[31] Белгородская область
[32] Брянская область
[34] Волгоградская область
[36] Воронежская область
[37] Ивановская область
[38] Иркутская область
[39] Калининградская область
[48] Липецкая область
[50] Московская область
[51] Мурманская область
[52] Нижегородская область
[54] Новосибирская область
[56] Оренбургская область
[57] Орловская область
[61] Ростовская область
[62] Рязанская область
[63] Самарская область
[66] Свердловская область
[68] Тамбовская область
[69] Тверская область
[71] Тульская область
[72] Тюменская область
[74] Челябинская область
[76] Ярославская область
[77] г. Москва
[78] г. Санкт-Петербург
[82] Республика Крым
[86] Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
 
Спортсмены:
Количество стран: 18
Страны:
Albania, Armenia, Austria, Azerbaidjan, Azerbaijan, Belarus, Belgium, Finland, Israel, Kazakhstan, Kyrgyzstan, Latvia, Mongolia, Norway, Spain, Ukraine, Uzbekistan, Россия
Количество регионов РФ: 56
Регионы РФ:
[02] Республика Башкортостан
[03] Республика Бурятия
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[18] Удмуртская Республика
[21] Чувашская Республика – Чувашия
[23] Краснодарский край
[24] Красноярский край
[25] Приморский край
[27] Хабаровский край
[28] Амурская область
[29] Архангельская область
[31] Белгородская область
[32] Брянская область
[33] Владимирская область
[34] Волгоградская область
[35] Вологодская область
[36] Воронежская область
[37] Ивановская область
[38] Иркутская область
[39] Калининградская область
[40] Калужская область
[43] Кировская область
[44] Костромская область
[46] Курская область
[47] Ленинградская область
[48] Липецкая область
[49] Магаданская область
[50] Московская область
[51] Мурманская область
[52] Нижегородская область
[54] Новосибирская область
[55] Омская область
[56] Оренбургская область
[57] Орловская область
[58] Пензенская область
[59] Пермский край
[61] Ростовская область
[62] Рязанская область
[63] Самарская область
[64] Саратовская область
[66] Свердловская область
[67] Смоленская область
[68] Тамбовская область
[69] Тверская область
[70] Томская область
[71] Тульская область
[72] Тюменская область
[73] Ульяновская область
[74] Челябинская область
[75] Читинская область
[76] Ярославская область
[77] г. Москва
[78] г. Санкт-Петербург
[82] Республика Крым
[83] Ненецкий автономный округ
[86] Ханты-Мансийский автономный округ – Югра