23-24.02.2019
Кубок Латинкого квартала 2019 (Площадка С) (Москва, Латинский квартал, Дуванов Сергей)

Категории:

Название Класс, Возраст Программа Пар Судей
1 B Взрослые Латиноамериканская программа
B
Взрослые
Латиноамериканская программа 32 12
2 B Молодежь Латиноамериканская программа
B
Молодежь
Латиноамериканская программа 103 12
3 C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа 63 11
4 D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа 13 12
5 D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D
Дети 2+1
Сокращенное двоеборье (8 танцев) 40 12
6 D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D
Юниоры-1
Латиноамериканская программа 55 11
7 D Юниоры-1 Европейская программа
D
Юниоры-1
Европейская программа 56 11
8 D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D
Юниоры 2+1
Сокращенное двоеборье (8 танцев) 64 11
9 D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D
Юниоры-2
Латиноамериканская программа 37 10
10 D Юниоры-2 Европейская программа
D
Юниоры-2
Европейская программа 33 11
11 E Дети-1 Латиноамериканская программа
E
Дети-1
Латиноамериканская программа 19 12
12 E Дети-1 Европейская программа
E
Дети-1
Европейская программа 19 12
13 E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E
Дети 2+1
Сокращенное двоеборье (6 танцев) 40 10
14 E Дети-2 Латиноамериканская программа
E
Дети-2
Латиноамериканская программа 39 11
15 E Дети-2 Европейская программа
E
Дети-2
Европейская программа 37 12
16 E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E
Юниоры-1
Латиноамериканская программа 31 11
17 E Юниоры-1 Европейская программа
E
Юниоры-1
Европейская программа 30 11
18 E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E
Юниоры 2+1
Сокращенное двоеборье (6 танцев) 26 12
19 E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E
Юниоры-2
Латиноамериканская программа 12 11
20 E Юниоры-2 Европейская программа
E
Юниоры-2
Европейская программа 12 10
21 Открытый RS Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый
Дети-1
Латиноамериканская программа 15 7
22 Открытый RS Дети-1 Европейская программа
Открытый
Дети-1
Европейская программа 15 7
23 Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый
Дети-2
Латиноамериканская программа 51 7
24 Открытый RS Дети-2 Европейская программа
Открытый
Дети-2
Европейская программа 45 7
25 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа 36 7
26 B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B
Взрослые + Молодежь
Европейская программа 50 9
27 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа 44 7
28 B Юниоры 2+1 Европейская программа
B
Юниоры 2+1
Европейская программа 52 7
29 C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа 35 6
30 C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C
Взрослые + Молодежь
Европейская программа 37 8
31 C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа 30 8
32 C Юниоры 2+1 Европейская программа
C
Юниоры 2+1
Европейская программа 32 8
33 D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D
Дети 2+1
Латиноамериканская программа 34 7
34 D Дети 2+1 Европейская программа
D
Дети 2+1
Европейская программа 33 7
35 D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа 36 7
36 D Юниоры 2+1 Европейская программа
D
Юниоры 2+1
Европейская программа 37 9
37 E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E
Дети 2+1
Латиноамериканская программа 28 7
38 E Дети 2+1 Европейская программа
E
Дети 2+1
Европейская программа 25 8
39 E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа 21 6
40 E Юниоры 2+1 Европейская программа
E
Юниоры 2+1
Европейская программа 21 9

Судейская коллегия:

Фамилия Имя Категория Город (Страна)
Главные судьи:
Мартыненко Сергей Всероссийская Калининград
Сычева Галина Вторая Москва
Чернов Олег Всероссийская Москва
Заместители Главных судей:
Варик Ольга Всероссийская С.-Петербург
Разумова Лильяна Всероссийская Липецк
Линейные судьи:
Антропов Михаил Вторая Краснодар
Бавинов Тимофей Вторая Москва
Бавинова Вера Вторая Москва
Балавин Антон Вторая Москва
Варик Ольга Всероссийская С.-Петербург
Великая Светлана Вторая Москва
Верлуп Андрей Первая Крымск
Высоцкий Сергей Вторая Москва
Гапич Елена Всероссийская Москва
Горелов Александр Вторая Москва
Давыдов Денис Вторая Москва
Задорожная Марианна Первая Ленинградская обл.
Запорожец Ольга Всероссийская Петрозаводск
Захаров Валерий Первая Москва
Иванов Сергей Вторая Старый Оскол
Иванов Александр Вторая Краснодар
Кашинская Светлана Вторая Москва
Коник Сергей Первая Москва
Коник Яна Третья Москва
Красиков Денис Первая Подольск
Красикова Анна Вторая Подольск
Крюкова Вера Первая С.-Петербург
Ленский Михаил Первая Тюмень
Литвиненко Михаил Третья Тверь
Маслова Екатерина Вторая Москва
Мошкович Виктор Третья Москва
Панков Игорь Вторая Тула
Позняк Андрей Вторая Москва
Проваторова Елена Третья Москва
Разумова Лильяна Всероссийская Липецк
Сазонова Мария Первая Новогорск
Санников Игорь Третья Гатчина
Сидорова Мария Третья Н.Новгород
Сокрутницкая Мария Вторая Конаково
Стоборова Светлана Всероссийская Мурманск
Стрельников Аркадий Всероссийская Шахты
Субботина Юлия Вторая Дубна
Султанов Артур Первая Королев
Тзапташвилли Мария Всероссийская Мытищи
Тотьмянин Виталий Третья Москва
Харитонов Алексей Первая Владивосток
Харитонова Виктория Третья Мытищи
Чусов Дмитрий Всероссийская Севастополь

Статистика соревнований:

Количество пар: 1438
Судейская коллегия:

Количество стран: 1

Страны:
Россия

Количество регионов РФ: 17

Регионы РФ:
[10] Республика Карелия
[23] Краснодарский край
[25] Приморский край
[31] Белгородская область
[39] Калининградская область
[47] Ленинградская область
[48] Липецкая область
[50] Московская область
[51] Мурманская область
[52] Нижегородская область
[61] Ростовская область
[69] Тверская область
[71] Тульская область
[72] Тюменская область
[77] г. Москва
[78] г. Санкт-Петербург
[92] Севастополь
 
Спортсмены:
Количество стран: 4
Страны:
Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Россия
Количество регионов РФ: 59
Регионы РФ:
[02] Республика Башкортостан
[03] Республика Бурятия
[10] Республика Карелия
[11] Республика Коми
[13] Республика Мордовия
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[18] Удмуртская Республика
[21] Чувашская Республика – Чувашия
[22] Алтайский край
[23] Краснодарский край
[24] Красноярский край
[25] Приморский край
[26] Ставропольский край
[27] Хабаровский край
[28] Амурская область
[29] Архангельская область
[30] Астраханская область
[31] Белгородская область
[32] Брянская область
[33] Владимирская область
[34] Волгоградская область
[35] Вологодская область
[36] Воронежская область
[38] Иркутская область
[39] Калининградская область
[40] Калужская область
[42] Кемеровская область
[43] Кировская область
[46] Курская область
[47] Ленинградская область
[48] Липецкая область
[50] Московская область
[51] Мурманская область
[52] Нижегородская область
[53] Новгородская область
[54] Новосибирская область
[55] Омская область
[57] Орловская область
[58] Пензенская область
[59] Пермский край
[61] Ростовская область
[62] Рязанская область
[63] Самарская область
[64] Саратовская область
[65] Сахалинская область
[66] Свердловская область
[67] Смоленская область
[68] Тамбовская область
[69] Тверская область
[70] Томская область
[71] Тульская область
[72] Тюменская область
[73] Ульяновская область
[74] Челябинская область
[75] Читинская область
[76] Ярославская область
[77] г. Москва
[78] г. Санкт-Петербург
[92] Севастополь