24-25.11.2018
РИТМ 2018 (большая арена) (Москва, РИТМ, Чеботарев Петр)

Категории:

Название Класс, Возраст Программа Пар Судей
1 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Открытый
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа 46 14
2 RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытый
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа 82 12
3 RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Открытый
Дети 2+1
Латиноамериканская программа 18 10
4 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа 35 10
5 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
C
Юниоры-1
Латиноамериканская программа 15 10
6 Юниоры-2, Латиноамериканская программа
C
Юниоры-2
Латиноамериканская программа 12 12
8 Юниоры-1, Европейская программа
Открытый
Юниоры-1
Европейская программа 31 14
9 Молодежь, Европейская программа
Открытый
Молодежь
Европейская программа 95 16
10 Дети-1, Европейская программа
Открытый
Дети-1
Европейская программа 7 10
11 Дети-1, Латиноамериканская программа
Открытый
Дети-1
Латиноамериканская программа 7 12
12 Дети-2, Европейская программа
Открытый
Дети-2
Европейская программа 24 14
13 Дети-2, Латиноамериканская программа
Открытый
Дети-2
Латиноамериканская программа 25 14
14 Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытый
Юниоры-2
Латиноамериканская программа 46 14
15 Взрослые, Латиноамериканская программа
Открытый
Взрослые
Латиноамериканская программа 88 16
17 RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Открытый
Юниоры 2+1
Европейская программа 45 14
18 RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Открытый
Взрослые + Молодежь
Европейская программа 93 14
19 RS Дети 2+1, Европейская программа
Открытый
Дети 2+1
Европейская программа 13 10
20 Взрослые + Молодежь, Европейская программа
B
Взрослые + Молодежь
Европейская программа 37 12
21 Юниоры-1, Европейская программа
C
Юниоры-1
Европейская программа 11 14
22 Юниоры-2, Европейская программа
C
Юниоры-2
Европейская программа 14 14
24 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытый
Юниоры-1
Латиноамериканская программа 29 14
25 Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытый
Молодежь
Латиноамериканская программа 106 16
26 Юниоры-2, Европейская программа
Открытый
Юниоры-2
Европейская программа 41 12
27 Взрослые, Европейская программа
Открытый
Взрослые
Европейская программа 82 16
28 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый
Дети-1
Сокращенное двоеборье (6 танцев) 6 14
29 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый
Дети-2
Сокращенное двоеборье (8 танцев) 17 14

Судейская коллегия:

Фамилия Имя Категория Город (Страна)
Главные судьи:
Калиничева Евгения Всероссийская Москва
Кузнецов Денис WDSF Москва
Лисенкова Ирина Всероссийская Н.Новгород
Мартыненко Сергей Всероссийская Калининград
Оксенгойт Анна Всероссийская Волгоград
Прозорова Татьяна WDSF Москва
Саушева Елена WDSF Заречный (Пензенск.обл.)
Тарасенко Виктория Всероссийская Челябинск
Заместители Главных судей:
Андреев Леонид Всероссийская Новосибирск
Безгузова Ирина Всероссийская Краснодар
Белорукова Лариса Первая Ярославль
Захаров Сергей Всероссийская Москва
Калиничева Евгения Всероссийская Москва
Кулагина Наталья WDSF Москва
Лисенкова Ирина Всероссийская Н.Новгород
Лужняк Кирилл Вторая Одинцово
Мартыненко Сергей Всероссийская Калининград
Оксенгойт Анна Всероссийская Волгоград
Привалова Галина WDSF Москва
Рогожкин Руслан Первая Кемерово
Саушева Елена WDSF Заречный (Пензенск.обл.)
Сломчинский Владислав WDSF Н.Новгород
Тарасенко Виктория Всероссийская Челябинск
Фатеев Дмитрий Всероссийская Севастополь
Линейные судьи:
Аванесян Арег Всероссийская С.-Петербург
Андреев Леонид Всероссийская Новосибирск
Асриян Михаил WDSF Ростов-на-Дону
Бабаджанов Артур Всероссийская Краснодар
Баранков Денис Всероссийская Н.Новгород
Бартэль Нина WDSF Москва
Безгузова Ирина Всероссийская Краснодар
Бекмаметов Станислав WDSF Москва
Белорукова Лариса Первая Ярославль
Бровко Дмитрий WDSF Москва
Викулова Ирина Всероссийская Рязань
Виноградова Ирина WDSF Москва
Воробьёв Евгений Вторая Богородск
Воронин Роман Всероссийская С.-Петербург
Гавриленко Ольга Всероссийская Ростов-на-Дону
Гальперина Наталья WDSF Москва
Гапич Елена Всероссийская Москва
Глухова Алла Первая Екатеринбург
Горн Нина Всероссийская Новосибирск
Давыдова Лариса WDSF Москва
Дадашева Марина Всероссийская Тула
Данилина Елена Всероссийская Саратов
Дурдина Елена WDSF Москва
Захаров Сергей Всероссийская Москва
Захарова Мария Первая Москва
Ивашова Наталия Всероссийская Москва
Исаева Лидия WDSF Москва
Калиничева Карина Всероссийская Барвиха
Кокоулина Виктория WDSF Москва
Колобов Владимир WDSF Москва
Кононенко Наталья Всероссийская Москва
Корнев Юрий Всероссийская Хабаровск
Костина Татьяна WDSF Москва
Кривошеева Светлана WDSF Волгоград
Крук Татьяна Всероссийская Томск
Кузнецов Николай Всероссийская Москва
Кузнецова Елена WDSF Москва
Кульбеда Виктор WDSF Пермь
Лебедев Александр Всероссийская Балашиха
Лебедева Дарья Первая Н.Новгород
Левченко Андрей Всероссийская С.-Петербург
Лисенкова Ирина Всероссийская Н.Новгород
Лисунова Татьяна WDSF Симферополь
Лопатин Павел Третья Долгопрудный
Лужняк Кирилл Вторая Одинцово
Максимов Сергей Всероссийская Москва
Мальцева Евгения Первая Владивосток
Маров Константин WDSF Москва
Мартыненко Сергей Всероссийская Калининград
Мелёхин Дмитрий Всероссийская Н.Новгород
Москалева Ольга Всероссийская С.-Петербург
Нагов Вячеслав Всероссийская Волгоград
Наумов Андрей WDSF Москва
Оксенгойт Анна Всероссийская Волгоград
Перлова Наталья Всероссийская Екатеринбург
Погорельский Степан Всероссийская Самара
Поляков Дмитрий Всероссийская Ярославль
Полянина Светлана Всероссийская Москва
Почаева Наталья WDSF Москва
Привалова Галина WDSF Москва
Раздрогин Валерий WDSF Москва
Рогожкин Руслан Первая Кемерово
Рогозина Юлия Всероссийская Долгопрудный
Саватина Елена WDSF Н.Новгород
Саушева Елена WDSF Заречный (Пензенск.обл.)
Сиверс Татьяна WDSF Н.Новгород
Силантьев Игорь Вторая Москва
Сладкова Инга Всероссийская Москва
Сломчинский Владислав WDSF Н.Новгород
Соловьева Елена Всероссийская Владивосток
Соломатина Ирина WDSF Химки
Степочкин Владимир Первая Балашиха
Стружанов Алексей WDSF Москва
Тарасенко Виктория Всероссийская Челябинск
Темураев Константин Первая Ижевск
Титов Владимир Всероссийская Самара
Трубин Владимир WDSF Владимир
Фатеев Дмитрий Всероссийская Севастополь
Хайсаров Гарифьян WDSF Челябинск
Чешаев Дмитрий Вторая Рязань
Шамшуров Андрей WDSF Киров
Шеломицкий Анатолий WDSF Волгоград
Шумов Вадим Всероссийская Москва
Щеплецов Владимир WDSF Москва
Яценко Елена WDSF Красноярск

Статистика соревнований:

Количество пар: 1025
Судейская коллегия:

Количество стран: 1

Страны:
Россия

Количество регионов РФ: 28

Регионы РФ:
[18] Удмуртская Республика
[23] Краснодарский край
[24] Красноярский край
[25] Приморский край
[27] Хабаровский край
[33] Владимирская область
[34] Волгоградская область
[39] Калининградская область
[42] Кемеровская область
[43] Кировская область
[50] Московская область
[52] Нижегородская область
[54] Новосибирская область
[58] Пензенская область
[59] Пермский край
[61] Ростовская область
[62] Рязанская область
[63] Самарская область
[64] Саратовская область
[66] Свердловская область
[70] Томская область
[71] Тульская область
[74] Челябинская область
[76] Ярославская область
[77] г. Москва
[78] г. Санкт-Петербург
[82] Республика Крым
[92] Севастополь
 
Спортсмены:
Количество стран: 3
Страны:
Kyrgyzstan, Spain, Россия
Количество регионов РФ: 47
Регионы РФ:
[02] Республика Башкортостан
[07] Кабардино-Балкарская Республика
[10] Республика Карелия
[14] Республика Саха (Якутия)
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[18] Удмуртская Республика
[21] Чувашская Республика – Чувашия
[22] Алтайский край
[23] Краснодарский край
[24] Красноярский край
[25] Приморский край
[26] Ставропольский край
[27] Хабаровский край
[31] Белгородская область
[32] Брянская область
[33] Владимирская область
[34] Волгоградская область
[35] Вологодская область
[36] Воронежская область
[37] Ивановская область
[39] Калининградская область
[40] Калужская область
[42] Кемеровская область
[46] Курская область
[47] Ленинградская область
[48] Липецкая область
[50] Московская область
[52] Нижегородская область
[53] Новгородская область
[54] Новосибирская область
[57] Орловская область
[59] Пермский край
[61] Ростовская область
[62] Рязанская область
[63] Самарская область
[64] Саратовская область
[66] Свердловская область
[67] Смоленская область
[69] Тверская область
[71] Тульская область
[73] Ульяновская область
[74] Челябинская область
[76] Ярославская область
[77] г. Москва
[78] г. Санкт-Петербург
[82] Республика Крым
[86] Ханты-Мансийский автономный округ – Югра