27-28.01.2018
3-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы (Москва, ИСПОЛКОМ МФТС, Чернов Олег)

Категории:

Название Класс, Возраст Программа Пар Судей
10 Дети-1, Европейская программа
Открытый
Дети-1
Европейская программа 12 10
11 Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Открытый
Молодежь-2
Латиноамериканская программа 22 10
12 Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Открытый
Сеньоры-1
Латиноамериканская программа 6 10
13 Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Открытый
Сеньоры-2
Латиноамериканская программа 2 10
14 Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Открытый
Сеньоры-3
Латиноамериканская программа 5 10
16 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытый
Юниоры-1
Латиноамериканская программа 42 14
17 Юниоры-2, Европейская программа
Открытый
Юниоры-2
Европейская программа 68 14
18 Молодежь, Европейская программа
Открытый
Молодежь
Европейская программа 104 14
19 Взрослые, Латиноамериканская программа
Открытый
Взрослые
Латиноамериканская программа 106 14
21 Взрослые, Секвей - латиноамериканская программа
Открытый
Взрослые
Латиноамериканская программа 2 10

Судейская коллегия:

Фамилия Имя Категория Город (Страна)
Главные судьи:
Марова Ирина WDSF Москва
Секистов Виктор WDSF Москва
Чернов Олег Всероссийская Москва
Заместители Главных судей:
Безобразов Сергей WDSF Москва
Сладкова Инга Всероссийская Москва
Шумов Вадим Всероссийская Москва
Линейные судьи:
Азаданова Людмила Всероссийская Москва
Базлова Елена Всероссийская Москва
Бартэль Нина WDSF Москва
Безобразов Сергей WDSF Москва
Бекмаметов Станислав WDSF Москва
Белоусова Марина Всероссийская Москва
Гулай Валерий WDSF Москва
Гулай Галина WDSF Москва
Давыдова Лариса WDSF Москва
Жвавун Станислав Всероссийская Москва
Захарова Юлия Всероссийская Москва
Иванова Людмила WDSF Москва
Кокоулина Виктория WDSF Москва
Колобова Елена WDSF Москва
Колобова Алла Всероссийская Москва
Костина Татьяна WDSF Москва
Кузнецов Николай Всероссийская Москва
Кузнецова Елена WDSF Москва
Максимов Сергей Всероссийская Москва
Мельников Александр WDSF Москва
Мухин Денис Всероссийская Москва
Наумов Андрей WDSF Москва
Нечхаева Анжелика Всероссийская Москва
Пантелеева Светлана Всероссийская Москва
Полосина Наталия Всероссийская Москва
Попова Инга Всероссийская Москва
Почаев Алексей WDSF Москва
Привалова Галина WDSF Москва
Прозорова Татьяна WDSF Москва
Раздрогин Валерий WDSF Москва
Рыбалко Татьяна WDSF Москва
Сафонов Виктор Всероссийская Москва
Селиванова Ирина WDSF Москва
Семышев Василий Всероссийская Москва
Сильде Алексей WDSF Москва
Стружанов Алексей WDSF Москва

Статистика соревнований:

Количество пар: 369
Судейская коллегия:

Количество стран: 1

Страны:
Россия

Количество регионов РФ: 1

Регионы РФ:
[77] г. Москва
 
Спортсмены:
Количество стран: 1
Страны:
Россия
Количество регионов РФ: 1
Регионы РФ:
[77] г. Москва