23-24.09.2017
Огни Москвы 2017, Peйтинг ФТСАРР (Москва, ЭВРИКА, Кузнецов Денис)

Категории:

Название Класс, Возраст Программа Пар Судей
1 Юниоры-2, Европейская программа
B
Юниоры-2
Европейская программа 20 12
2 Молодежь, Европейская программа
A
Молодежь
Европейская программа 44 12
3 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E
Дети-1
Сокращенное двоеборье (6 танцев) 15 12
4 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E
Дети-2
Сокращенное двоеборье (6 танцев) 6 10
5 Юниоры-1, Европейская программа
C
Юниоры-1
Европейская программа 22 12
6 Юниоры-2, Европейская программа
C
Юниоры-2
Европейская программа 8 12
8 RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Открытый
Юниоры 2+1
Европейская программа 51 12
9 Молодежь 2+1, Европейская программа
Открытый
Молодежь 2+1
Европейская программа 58 12
10 Взрослые, Латиноамериканская программа
Открытый
Взрослые
Латиноамериканская программа 46 12
11 Дети-1, Европейская программа
Открытый
Дети-1
Европейская программа 19 12
12 Дети-2, Европейская программа
Открытый
Дети-2
Европейская программа 22 12
14 Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытый
Юниоры-2
Латиноамериканская программа 55 12
15 WDSF Open, Латиноамериканская программа
Открытый
WDSF Open
Латиноамериканская программа 42 9
16 Юниоры-1, Европейская программа
Открытый
Юниоры-1
Европейская программа 38 11
17 WDSF Open Youth, Европейская программа
Открытый
WDSF Open Youth
Европейская программа 63 9
18 Дети 2+1, Европейская программа
Открытый
Дети 2+1
Европейская программа 19 12
20 Юниоры-2, Латиноамериканская программа
B
Юниоры-2
Латиноамериканская программа 30 12
21 Молодежь, Латиноамериканская программа
A
Молодежь
Латиноамериканская программа 43 12
22 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый
Дети-1
Сокращенное двоеборье (6 танцев) 23 12
23 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый
Дети-2
Сокращенное двоеборье (8 танцев) 33 12
24 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
C
Юниоры-1
Латиноамериканская программа 17 12
25 Юниоры-2, Латиноамериканская программа
C
Юниоры-2
Латиноамериканская программа 13 12
27 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Открытый
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа 72 14
28 Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Открытый
Молодежь 2+1
Латиноамериканская программа 64 14
29 ВС мужчины и женщины, Европейская программа
Открытый
ВС мужчины и женщины
Европейская программа 39 12
30 Дети-1, Латиноамериканская программа
Открытый
Дети-1
Латиноамериканская программа 20 12
31 Дети-2, Латиноамериканская программа
Открытый
Дети-2
Латиноамериканская программа 33 12
33 Юниоры-2, Европейская программа
Открытый
Юниоры-2
Европейская программа 44 12
34 WDSF Open Standard
Открытый
WDSF Open
Standard 47 9
35 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытый
Юниоры-1
Латиноамериканская программа 41 12
36 WDSF Open Youth Latin
Открытый
WDSF Open Youth
Latin 45 9
37 Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Открытый
Дети 2+1
Латиноамериканская программа 13 12

Судейская коллегия:

Фамилия Имя Категория Город (Страна)
Главные судьи:
Кривошеев Владимир Всероссийская Волгоград
Панин Олег WDSF Москва
Яценко Валентин WDSF Красноярск
Заместители Главных судей:
Безобразов Сергей WDSF Москва
Веретенников Александр Всероссийская Хабаровск
Кузнецов Николай Всероссийская Москва
Линейные судьи:
Dorogovtsev Sergey WDSF Ukraine
Hakobyan Albert WDSF Armenia
Kononenko Andrey WDSF Belarus
Skutans Valdis WDSF Latvia
Smirnova Galina WDSF Poland
Visockas Virginijus WDSF Lithuania
Аванесян Арег Всероссийская С.-Петербург
Афанасьева Марина Первая Пермь
Бабаджанов Артур Всероссийская Краснодар
Баландин Владимир WDSF Пенза
Безгузова Ирина Всероссийская Краснодар
Безобразов Сергей WDSF Москва
Белозёров Сергей Третья Москва
Белозёрова Екатерина Третья Москва
Великая Светлана Вторая Москва
Веретенников Александр Всероссийская Хабаровск
Верлуп Андрей Первая Крымск
Викулова Ирина Всероссийская Рязань
Виноградова Ирина WDSF Москва
Габдрахманова Ирина Всероссийская Большевик Серпуховский р-н
Гаврилова Наталья Первая С.-Петербург
Григорова Анна Вторая Хабаровск
Гулай Валерий Всероссийская Москва
Данилов Илья WDSF Москва
Дуванов Сергей WDSF Москва
Дурдина Елена WDSF Москва
Енин Игорь Вторая Георгиевск
Ефимова Галина Всероссийская Владивосток
Жуков Дмитрий Всероссийская Н.Новгород
Заборщиков Александр Первая Ухта
Запорожец Ольга Всероссийская Петрозаводск
Имреков Евгений WDSF Москва
Кокоулина Виктория WDSF Москва
Колобова Елена Всероссийская Москва
Кузнецов Николай Всероссийская Москва
Кузнецова Елена WDSF Москва
Кузнецова Лариса Всероссийская Москва
Кулагина Наталья WDSF Москва
Левченко Елена Первая С.-Петербург
Левченко Андрей Всероссийская С.-Петербург
Маров Алексей Вторая Екатеринбург
Михеев Андрей Всероссийская Смоленск
Новикова Елена Первая Москва
Перлова Наталья Всероссийская Екатеринбург
Привалова Галина WDSF Москва
Рогозина Юлия Всероссийская Долгопрудный
Сиверс Татьяна Всероссийская Н.Новгород
Смирнов Александр Вторая Железнодорожный
Соломатина Ирина WDSF Химки
Спирин Дмитрий Всероссийская Астрахань
Стрельникова Виктория Всероссийская Шахты
Тарасенко Владимир Всероссийская Челябинск
Урбан Наталия WDSF Долгопрудный
Филянюшкина Ирина Всероссийская Саранск
Фирстова Анна WDSF Москва
Швецова Людмила Вторая С.-Петербург
Яценко Валентин Всероссийская Красноярск

Статистика соревнований:

Количество пар: 1105
Судейская коллегия:

Количество стран: 7

Страны:
Armenia, Belarus, Latvia, Lithuania, Poland, Ukraine, Россия

Количество регионов РФ: 21

Регионы РФ:
[10] Республика Карелия
[11] Республика Коми
[13] Республика Мордовия
[23] Краснодарский край
[24] Красноярский край
[25] Приморский край
[26] Ставропольский край
[27] Хабаровский край
[30] Астраханская область
[34] Волгоградская область
[50] Московская область
[52] Нижегородская область
[58] Пензенская область
[59] Пермский край
[61] Ростовская область
[62] Рязанская область
[66] Свердловская область
[67] Смоленская область
[74] Челябинская область
[77] г. Москва
[78] г. Санкт-Петербург
 
Спортсмены:
Количество стран: 4
Страны:
Azerbaidjan, Kazakhstan, Latvia, Россия
Количество регионов РФ: 50
Регионы РФ:
[02] Республика Башкортостан
[10] Республика Карелия
[11] Республика Коми
[12] Республика Марий Эл
[14] Республика Саха (Якутия)
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[18] Удмуртская Республика
[21] Чувашская Республика – Чувашия
[23] Краснодарский край
[24] Красноярский край
[26] Ставропольский край
[27] Хабаровский край
[29] Архангельская область
[30] Астраханская область
[31] Белгородская область
[32] Брянская область
[33] Владимирская область
[34] Волгоградская область
[35] Вологодская область
[36] Воронежская область
[37] Ивановская область
[39] Калининградская область
[40] Калужская область
[43] Кировская область
[44] Костромская область
[46] Курская область
[47] Ленинградская область
[48] Липецкая область
[50] Московская область
[51] Мурманская область
[52] Нижегородская область
[54] Новосибирская область
[56] Оренбургская область
[57] Орловская область
[58] Пензенская область
[59] Пермский край
[60] Псковская область
[61] Ростовская область
[62] Рязанская область
[63] Самарская область
[66] Свердловская область
[67] Смоленская область
[69] Тверская область
[71] Тульская область
[73] Ульяновская область
[74] Челябинская область
[76] Ярославская область
[77] г. Москва
[78] г. Санкт-Петербург
[82] Республика Крым