03-05.03.2017
Большой Приз Динамо - 2017 (Москва, ДИНАМО, Колобова Елена)

Категории:

Название Класс, Возраст Программа Пар Судей
1 RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Открытый
RS Юниоры 2+1
Европейская программа 30 14
2 RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Открытый
RS Взрослые + Молодежь
Европейская программа 44 15
3 RS Дети 2+1, Европейская программа
Открытый
RS Дети 2+1
Европейская программа 18 13
4 Молодежь 2+1, Европейская программа
Открытый
Молодежь 2+1
Европейская программа 39 15
5 Сеньоры 3+4, Европейская программа
C
Сеньоры 3+4
Европейская программа 6 13
7 Юниоры-1, Европейская программа
C
Юниоры-1
Европейская программа 22 13
8 Юниоры-2, Европейская программа
C
Юниоры-2
Европейская программа 23 13
9 Взрослые + Молодежь, Европейская программа
C
Взрослые + Молодежь
Европейская программа 29 15
10 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый
Дети-1
Сокращенное двоеборье (6 танцев) 18 13
11 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый
Дети-2
Сокращенное двоеборье (8 танцев) 28 13
13 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Открытый
RS Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа 42 14
14 RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытый
RS Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа 51 15
15 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
C
Юниоры-1
Латиноамериканская программа 22 13
16 Юниоры-2, Латиноамериканская программа
C
Юниоры-2
Латиноамериканская программа 22 13
17 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
C
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа 30 13
18 RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Открытый
RS Дети 2+1
Латиноамериканская программа 18 13
19 Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Открытый
Молодежь 2+1
Латиноамериканская программа 32 15
20 Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
C
Сеньоры 3+4
Латиноамериканская программа 5 13
21 Дети-1, Европейская программа
E
Дети-1
Европейская программа 17 12
22 Дети-2, Европейская программа
E
Дети-2
Европейская программа 32 13
23 Юниоры 2+1, Европейская программа
E
Юниоры 2+1
Европейская программа 30 13
24 Дети 2+1, Европейская программа
D
Дети 2+1
Европейская программа 22 12
25 Юниоры-1, Европейская программа
D
Юниоры-1
Европейская программа 43 15
26 Юниоры-2, Европейская программа
D
Юниоры-2
Европейская программа 25 14
27 Сеньоры 1+2, Европейская программа
C
Сеньоры 1+2
Европейская программа 3 12
28 Дети-1, Европейская программа
Открытый
Дети-1
Европейская программа 15 12
29 Дети-2, Европейская программа
Открытый
Дети-2
Европейская программа 15 14
30 Юниоры 2+1, Европейская программа
B
Юниоры 2+1
Европейская программа 53 15
31 Взрослые + Молодежь, Европейская программа
A
Взрослые + Молодежь
Европейская программа 60 15
32 Сеньоры, Европейская программа
Открытый
Сеньоры
Европейская программа 15 13
34 Дети-1, Латиноамериканская программа
E
Дети-1
Латиноамериканская программа 19 13
35 Дети-2, Латиноамериканская программа
E
Дети-2
Латиноамериканская программа 32 12
36 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
E
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа 29 13
37 Дети 2+1, Латиноамериканская программа
D
Дети 2+1
Латиноамериканская программа 27 12
38 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
D
Юниоры-1
Латиноамериканская программа 44 14
39 Юниоры-2, Латиноамериканская программа
D
Юниоры-2
Латиноамериканская программа 22 12
41 Юниоры-1, Европейская программа
Открытый
Юниоры-1
Европейская программа 39 14
42 WDSF International Open St, Standard
Открытый
WDSF International Open St
Standard 77 13
43 Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытый
Молодежь
Латиноамериканская программа 43 14
44 WDSF Open Junior 2, Latin
Открытый
WDSF Open Junior 2
Latin 70 12
45 ЧР PD, Двоеборье
Открытый
ЧР PD
Двоеборье 2 9
47 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
B
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа 51 15
48 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа 68 15
49 Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа
C
Сеньоры 1+2
Латиноамериканская программа 4 13
50 Дети-1, Латиноамериканская программа
Открытый
Дети-1
Латиноамериканская программа 7 15
51 Дети-2, Латиноамериканская программа
Открытый
Дети-2
Латиноамериканская программа 15 15
52 Сеньоры, Латиноамериканская программа
Открытый
Сеньоры
Латиноамериканская программа 8 12
54 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытый
Юниоры-1
Латиноамериканская программа 33 15
55 WDSF International Open, Latin
Открытый
WDSF International Open
Latin 84 14
56 Молодежь, Европейская программа
Открытый
Молодежь
Европейская программа 46 15
57 WDSF Open Junior 2, Standard
Открытый
WDSF Open Junior 2
Standard 52 14

Судейская коллегия:

Фамилия Имя Категория Город (Страна)
Главные судьи:
Гулай Галина WDSF Москва
Гулай Валерий WDSF Москва
Шеломицкий Анатолий WDSF Волгоград
Щеплецов Владимир WDSF Москва
Заместители Главных судей:
Исаева Лидия WDSF Москва
Кокотова Алла Всероссийская Брянск
Коротеев Вячеслав Вторая Москва
Чарова Елена Всероссийская Н.Новгород
Линейные судьи:
Aksenov Maksim Национальная Kazakhstan
Baizhanov Kabdulla WDSF Kazakhstan
Bosco Fabio WDSF Italy
De Maesschalck Monique WDSF Belgium
Goetz Heidi WDSF Austria
Gunko Genadijus WDSF Lithuania
Hakobyan Albert WDSF Armenia
Jeftic Nenad WDSF Serbia
Kononenko Andrey WDSF Belarus
Kura Martynas WDSF Lithuania
Li Shiguo WDSF China
Macedo Jose WDSF Portugal
Milicija Sergej WDSF Bosnia and Hercegovina
Munkhtsetseg Ganbold Национальная Mongolia
Novak Fredi WDSF Slovenia
Ok Su-Tu WDSF South Korea
Petrovskyy Oleg WDSF Ukraine
Salgale Nina WDSF Latvia
Smirnov Vladimir WDSF Poland
Solodkiy Vilen Национальная Kazakhstan
Tataranni Alessandro WDSF Italy
Tsoy Vasiliy Национальная Uzbekistan
Veriga Alexey Национальная Kazakhstan
Yarullin Marat WDSF Spain
Yoney Gunce WDSF Turkey
Zubenko Alexandr Национальная Mongolia
Zwijsen-Bakke Miriam WDSF Netherlands
Адамова Ирина Всероссийская Екатеринбург
Бабаджанов Артур Всероссийская Краснодар
Бекмаметов Станислав WDSF Москва
Беликов Сергей Всероссийская Волгоград
Белобородова Оксана Всероссийская Иркутск
Березина Светлана Третья Ханты-Мансийск
Боровский Андрей WDSF Долгопрудный
Бронникова Татьяна Всероссийская Н.Новгород
Варик Ольга Всероссийская С.-Петербург
Вдовин Олег Вторая Новинки
Великая Светлана Вторая Москва
Габдрахманова Ирина WDSF Большевик Серпуховский р-н
Гончаров Роман Всероссийская Дубна
Гудкова Оксана Вторая Тула
Гуськов Максим Всероссийская Видное
Давыдов Денис Вторая Москва
Давыдова Лариса WDSF Москва
Догаев Михаил WDSF Воронеж
Докучаев Борис Всероссийская Москва
Дурдина Елена WDSF Москва
Захаров Сергей Всероссийская Москва
Захарова Мария Первая Москва
Иванов Владимир WDSF Москва
Ивашова Наталия Всероссийская Москва
Илюшенова Светлана WDSF Лобня
Исаева Лидия WDSF Москва
Исайчев Сергей Вторая Курск
Кабиров Алексей Первая Тула
Калиничева Евгения Всероссийская Москва
Калиниченко Андрей Третья Наро-Фоминск
Карташова Ольга Первая Геленджик
Кирилкин Роман Вторая Москва
Коваленко Ольга Первая Видное
Кокотова Алла Всероссийская Брянск
Колмакова Наталья Вторая Мегион
Колобов Владимир WDSF Москва
Колобова Алла Всероссийская Москва
Коротеев Вячеслав Вторая Москва
Котий Михаил Всероссийская Ярославль
Красиков Денис Вторая Троицк
Кривошеева Светлана WDSF Волгоград
Кузнецова Лариса WDSF Москва
Кулагина Наталья WDSF Москва
Курьянов Олег Вторая Воронеж
Лебедев Александр Всероссийская Балашиха
Лебедева Екатерина Вторая С.-Петербург
Лисунова Татьяна WDSF Симферополь
Лопаткин Дмитрий Вторая Тверь
Лукша Антон Всероссийская Дубна
Максимов Сергей Всероссийская Москва
Маров Константин WDSF Москва
Мартыненко Сергей Всероссийская Калининград
Мартыненко Дмитрий Всероссийская Калининград
Мелёхин Дмитрий Всероссийская Н.Новгород
Морозов Александр Вторая Москва
Мошкова Елена Всероссийская Москва
Мошкович Виктор Третья Москва
Мухарлямова Светлана Третья Ханты-Мансийск
Наумов Андрей WDSF Москва
Непомнящий Денис Вторая Москва
Новикова Елена Первая Москва
Панасюк Олег Вторая Ульяновск
Панин Олег WDSF Москва
Плотников Александр Вторая Екатеринбург
Погорельский Степан Всероссийская Самара
Поляков Дмитрий Всероссийская Ярославль
Полянина Светлана Всероссийская Москва
Попова Инга Всероссийская Москва
Почаев Алексей WDSF Москва
Прилипко Наталия Всероссийская Москва
Пузрина Ирина Третья Москва
Рачковский Максим Вторая Москва
Река Станислав Третья Видное
Рогозина Юлия Всероссийская Долгопрудный
Саватин Александр WDSF Н.Новгород
Садчиков Павел Всероссийская Воронеж
Сайкина Юлия Всероссийская Химки
Сапрыкин Сергей Вторая Москва
Сахарова Наталия Всероссийская Иваново
Свинцов Илья Всероссийская Москва
Секистов Виктор WDSF Москва
Селиванова Ирина WDSF Москва
Сидельников Лев Всероссийская Красногорск
Силантьев Игорь Вторая Москва
Сломчинский Владислав WDSF Н.Новгород
Степанов Роман Первая Ногинск
Степочкин Владимир Первая Балашиха
Стрельникова Виктория Всероссийская Шахты
Стружанов Алексей WDSF Москва
Субботина Юлия Вторая Дубна
Султанов Артур Первая Королев
Сычева Галина Вторая Москва
Тахаутдинов Руслан Третья Москва
Темураев Константин Первая Ижевск
Тзапташвилли Мария Всероссийская Мытищи
Тимохин Дмитрий WDSF Барвиха
Титов Владимир Всероссийская Самара
Тозик Виталий Вторая Смоленск
Турукин Игорь Третья Москва
Урбан Наталия WDSF Долгопрудный
Фридманович Александр Всероссийская Железногорск (Красноярск.)
Хайсаров Гарифьян WDSF Челябинск
Чарова Елена Всероссийская Н.Новгород
Чернов Олег Всероссийская Москва
Шелковникова Анна Третья Москва
Штода Владимир WDSF Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Шумов Вадим Всероссийская Москва
Шунина Анна Третья Москва
Щеплецов Владимир WDSF Москва
Янчишина Александра Третья Москва
Яруткин Сергей Вторая Чебоксары

Статистика соревнований:

Количество пар: 1581
Судейская коллегия:

Количество стран: 22

Страны:
Armenia, Austria, Belarus, Belgium, Bosnia and Hercegovina, China, Italy, Kazakhstan, Latvia, Lithuania, Mongolia, Netherlands, Poland, Portugal, Serbia, Slovenia, South Korea, Spain, Turkey, Ukraine, Uzbekistan, Россия

Количество регионов РФ: 26

Регионы РФ:
[18] Удмуртская Республика
[21] Чувашская Республика – Чувашия
[23] Краснодарский край
[24] Красноярский край
[32] Брянская область
[34] Волгоградская область
[36] Воронежская область
[37] Ивановская область
[38] Иркутская область
[39] Калининградская область
[46] Курская область
[50] Московская область
[52] Нижегородская область
[61] Ростовская область
[63] Самарская область
[66] Свердловская область
[67] Смоленская область
[69] Тверская область
[71] Тульская область
[73] Ульяновская область
[74] Челябинская область
[76] Ярославская область
[77] г. Москва
[78] г. Санкт-Петербург
[82] Республика Крым
[86] Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
 
Спортсмены:
Количество стран: 25
Страны:
Albania, Austria, Azerbaidjan, Azerbaijan, Belarus, China, Georgia, Germany, Italy, Kazakhstan, Kyrgyzstan, Latvia, Lithuania, Macedonia, Moldova, Montenegro, Norway, Poland, Serbia, Slovenia, South Korea, Spain, Ukraine, Uzbekistan, Россия
Количество регионов РФ: 46
Регионы РФ:
[12] Республика Марий Эл
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[18] Удмуртская Республика
[21] Чувашская Республика – Чувашия
[23] Краснодарский край
[24] Красноярский край
[27] Хабаровский край
[29] Архангельская область
[31] Белгородская область
[32] Брянская область
[33] Владимирская область
[34] Волгоградская область
[35] Вологодская область
[36] Воронежская область
[37] Ивановская область
[38] Иркутская область
[39] Калининградская область
[40] Калужская область
[43] Кировская область
[46] Курская область
[47] Ленинградская область
[48] Липецкая область
[50] Московская область
[51] Мурманская область
[52] Нижегородская область
[54] Новосибирская область
[57] Орловская область
[58] Пензенская область
[59] Пермский край
[61] Ростовская область
[62] Рязанская область
[63] Самарская область
[64] Саратовская область
[65] Сахалинская область
[66] Свердловская область
[67] Смоленская область
[69] Тверская область
[71] Тульская область
[72] Тюменская область
[73] Ульяновская область
[74] Челябинская область
[76] Ярославская область
[77] г. Москва
[78] г. Санкт-Петербург
[82] Республика Крым
[86] Ханты-Мансийский автономный округ – Югра