18.02.2017
КУБОК ОЛИМПА (Москва, Олимп, Чекушина Татьяна)

Категории:

Название Класс, Возраст Программа Пар Судей
1 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа 13 7
2 A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A
Взрослые + Молодежь
Европейская программа 13 7
3 A Молодежь Латиноамериканская программа
A
Молодежь
Латиноамериканская программа 19 7
4 A Молодежь Европейская программа
A
Молодежь
Европейская программа 24 7
5 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа 20 7
6 B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B
Взрослые + Молодежь
Европейская программа 19 7
7 B Молодежь Латиноамериканская программа
B
Молодежь
Латиноамериканская программа 19 7
8 B Молодежь Европейская программа
B
Молодежь
Европейская программа 20 7
9 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа 26 7
10 B Юниоры 2+1 Европейская программа
B
Юниоры 2+1
Европейская программа 25 7
11 B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B
Юниоры-2
Латиноамериканская программа 15 7
12 B Юниоры-2 Европейская программа
B
Юниоры-2
Европейская программа 16 7
13 C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа 11 7
14 C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C
Взрослые + Молодежь
Европейская программа 11 7
15 C Молодежь Латиноамериканская программа
C
Молодежь
Латиноамериканская программа 9 7
16 C Молодежь Европейская программа
C
Молодежь
Европейская программа 6 7
17 C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C
Юниоры-1
Латиноамериканская программа 8 7
18 C Юниоры-1 Европейская программа
C
Юниоры-1
Европейская программа 8 7
19 C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа 13 7
20 C Юниоры 2+1 Европейская программа
C
Юниоры 2+1
Европейская программа 12 7
21 C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C
Юниоры-2
Латиноамериканская программа 14 7
22 C Юниоры-2 Европейская программа
C
Юниоры-2
Европейская программа 13 7
23 D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа 6 7
24 D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D
Взрослые + Молодежь
Европейская программа 7 7
25 D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D
Дети 2+1
Латиноамериканская программа 7 7
26 D Дети 2+1 Европейская программа
D
Дети 2+1
Европейская программа 6 7
27 D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D
Юниоры-1
Латиноамериканская программа 14 7
28 D Юниоры-1 Европейская программа
D
Юниоры-1
Европейская программа 14 7
29 D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа 13 7
30 D Юниоры 2+1 Европейская программа
D
Юниоры 2+1
Европейская программа 11 7
31 D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D
Юниоры-2
Латиноамериканская программа 12 7
32 D Юниоры-2 Европейская программа
D
Юниоры-2
Европейская программа 9 7
33 E Дети-1 Латиноамериканская программа
E
Дети-1
Латиноамериканская программа 7 7
34 E Дети-1 Европейская программа
E
Дети-1
Европейская программа 7 7
35 E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E
Дети 2+1
Латиноамериканская программа 9 7
36 E Дети 2+1 Европейская программа
E
Дети 2+1
Европейская программа 8 7
37 E Дети-2 Латиноамериканская программа
E
Дети-2
Латиноамериканская программа 7 7
38 E Дети-2 Европейская программа
E
Дети-2
Европейская программа 7 7
39 E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E
Юниоры-1
Латиноамериканская программа 9 7
40 E Юниоры-1 Европейская программа
E
Юниоры-1
Европейская программа 9 7
41 E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа 4 7
42 E Юниоры 2+1 Европейская программа
E
Юниоры 2+1
Европейская программа 4 7
43 Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый
Дети 2+1
Латиноамериканская программа 4 7
44 Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый
Дети 2+1
Европейская программа 3 7
45 Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа 16 7
46 Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый
Взрослые + Молодежь
Европейская программа 6 7
47 Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый
Дети-1
Латиноамериканская программа 5 7
48 Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый
Дети-1
Европейская программа 5 7
49 Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый
Дети-2
Латиноамериканская программа 8 7
50 Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый
Дети-2
Европейская программа 8 7
51 Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый
Молодежь
Латиноамериканская программа 9 7
52 Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый
Молодежь
Европейская программа 10 7
53 Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый
Юниоры-1
Латиноамериканская программа 16 7
54 Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый
Юниоры-1
Европейская программа 14 7
55 Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый
Юниоры-2
Латиноамериканская программа 11 7
56 Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый
Юниоры-2
Европейская программа 15 7

Судейская коллегия:

Фамилия Имя Категория Город (Страна)
Главные судьи:
Селиванова Ирина WDSF Москва
Заместители Главных судей:
Спесивцева Татьяна Первая Белгород
Сычева Галина Вторая Москва
Линейные судьи:
Бисюк Марина Вторая Тверь
Даниленко Ярослава Первая Москва
Дудочкина Светлана Всероссийская Ярославль
Ипатов Алексей Первая Москва
Исаева Марина Вторая Самара
Маринич Михаил Первая Москва
Михайлова Анна Вторая Воронеж
Пархоменко Анна Всероссийская Видное
Правдивцев Илья Вторая Саратов
Раздрогин Валерий WDSF Москва
Савостин Павел Первая Краснодар
Самарский Алексей Первая Калуга
Соловьев Михаил Вторая Москва
Спесивцева Татьяна Первая Белгород
Сычева Галина Вторая Москва
Терехин Михаил Третья Ярославль
Цветкова Кристина Всероссийская Тверь
Чарова Елена Всероссийская Н.Новгород
Шалыгин Андрей Всероссийская Москва
Шарифуллин Булат Вторая Казань
Шаяхметов Рустам Первая Брянск
Щеплецова Ирина Вторая Москва
Якименко Артур Вторая Москва

Статистика соревнований:

Количество пар: 634
Судейская коллегия:

Количество стран: 1

Страны:
Россия

Количество регионов РФ: 13

Регионы РФ:
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[23] Краснодарский край
[31] Белгородская область
[32] Брянская область
[36] Воронежская область
[40] Калужская область
[50] Московская область
[52] Нижегородская область
[63] Самарская область
[64] Саратовская область
[69] Тверская область
[76] Ярославская область
[77] г. Москва
 
Спортсмены:
Количество стран: 1
Страны:
Россия
Количество регионов РФ: 23
Регионы РФ:
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[25] Приморский край
[29] Архангельская область
[31] Белгородская область
[32] Брянская область
[33] Владимирская область
[35] Вологодская область
[36] Воронежская область
[40] Калужская область
[46] Курская область
[50] Московская область
[51] Мурманская область
[52] Нижегородская область
[57] Орловская область
[58] Пензенская область
[59] Пермский край
[62] Рязанская область
[63] Самарская область
[64] Саратовская область
[69] Тверская область
[71] Тульская область
[76] Ярославская область
[77] г. Москва