26-27.11.2016
"Кубок Горьковской Железной Дороги 2016", Первенство ПФО (Нижний Новгород, Локомотив, Саватин Александр, Беленко Константин)

Категории:

Название Класс, Возраст Программа Пар Судей
1 Дети-2, до Е класса
E
Дети-2
Сокращенное двоеборье (6 танцев) 11 14
2 Юниоры-1, до Е класса (6 т.)
E
Юниоры-1
Сокращенное двоеборье (6 танцев) 12 14
3 Юниоры-2, до D класса (8 т.)
D
Юниоры-2
Сокращенное двоеборье (8 танцев) 8 14
4 Взрослые + Молодежь, St до С
C
Взрослые + Молодежь
Европейская программа 5 14
5 Взрослые + Молодежь, La до С
C
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа 8 14
6 Дети-1, до E класса
E
Дети-1
Сокращенное двоеборье (6 танцев) 19 14
7 Дети-2, до D класса
D
Дети-2
Сокращенное двоеборье (8 танцев) 16 14
8 Юниоры-1, Стандарт до D класса
D
Юниоры-1
Европейская программа (4 танца) 18 14
9 Юниоры-1, Латина до D класса
D
Юниоры-1
Латиноамериканская программа (4 танца) 16 14
10 RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
B
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа 18 14
11 Взрослые + Молодежь, La до А
A
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа 18 14
12 Дети-1 Первенство ПФО, Откр. класс
Открытый
Дети-1
Сокращенное двоеборье (6 танцев) 26 12
13 Дети-2, (Откр. класс)
Открытый
Дети-2
Сокращенное двоеборье (8 танцев) 16 14
14 Юниоры-1, до D класса (8 т.)
D
Юниоры-1
Сокращенное двоеборье (8 танцев) 11 14
15 Молодежь, Латина
Открытый
Молодежь
Латиноамериканская программа 12 14
16 Юниоры-1, Стандарт
Открытый
Юниоры-1
Европейская программа 16 14
17 Юниоры-2, Латина
Открытый
Юниоры-2
Латиноамериканская программа 28 14
18 Взрослые + Молодежь, La
Открытый
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа 26 14
53 Взрослые + Молодежь, La до В
B
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа 11 14
54 RS Дети 2+1, до Е класса
E
Дети 2+1
Сокращенное двоеборье (6 танцев) 20 14
55 Юниоры-1, Стандарт до C класса
C
Юниоры-1
Европейская программа 18 14
56 Юниоры-1, Латина до C класса
C
Юниоры-1
Латиноамериканская программа 17 12
57 Юниоры-2, Стандарт до C класса
C
Юниоры-2
Европейская программа 17 14
58 Юниоры-2, Латина до C класса
C
Юниоры-2
Латиноамериканская программа 18 12
59 Взрослые + Молодежь, St до В
B
Взрослые + Молодежь
Европейская программа 10 12
60 Дети-1, Стандарт
Открытый
Дети-1
Европейская программа (3 танца) 11 14
61 Дети-1, Латина
Открытый
Дети-1
Латиноамериканская программа (3 танца) 11 14
62 Дети-2, Стандарт
Открытый
Дети-2
Европейская программа (4 танца) 9 14
63 RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
B
Юниоры 2+1
Европейская программа 24 14
64 Взрослые + Молодежь, St до А
A
Взрослые + Молодежь
Европейская программа 16 14
65 Дети-2, Латина
Открытый
Дети-2
Латиноамериканская программа (4 танца) 9 14
66 Юниоры-1, Латина
Открытый
Юниоры-1
Латиноамериканская программа 15 14
67 Юниоры-2, Стандарт
Открытый
Юниоры-2
Европейская программа 20 14
68 Взрослые + Молодежь, St
Открытый
Взрослые + Молодежь
Европейская программа 17 14

Судейская коллегия:

Фамилия Имя Категория Город (Страна)
Главные судьи:
Ефремов Николай Всероссийская Н.Новгород
Сиверс Татьяна Всероссийская Н.Новгород
Хайсаров Гарифьян Всероссийская Челябинск
Заместители Главных судей:
Баландина Алла Всероссийская Пенза
Бузынина Ирина Всероссийская Н.Новгород
Горюнов Валерий Первая Н.Новгород
Иванов Глеб Первая Н.Новгород
Иванова Светлана Всероссийская Н.Новгород
Коковихина Ирина Вторая Киров
Лисенкова Ирина Всероссийская Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий Всероссийская Н.Новгород
Позднячкин Алексей Всероссийская Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Скобелева Светлана Первая Павлово
Степанов Владимир Всероссийская Кстово
Линейные судьи:
Агабекян Владислав Вторая Тольятти
Александрявичус Иозас WDSF Литва
Баландина Алла Всероссийская Пенза
Бартоломей Алексей Вторая Москва
Богданова Светлана Вторая Москва
Бубнов Алексей Национальная Казахстан
Бузынина Ирина Всероссийская Н.Новгород
Васильева Виктория Третья Кстово
Воробьёв Евгений Третья Богородск
Габдрахманова Ирина Всероссийская Большевик Серпуховский р-н
Горюнов Валерий Первая Н.Новгород
Гунько Геннадий WDSF Литва
Денисов Денис Первая Н.Новгород
Дивак-Никовская Елизавета Всероссийская Москва
Ермаков Андрей Всероссийская С.-Петербург
Ефимов Игорь Всероссийская Владивосток
Ефремов Антон Первая Н.Новгород
Ефремова Полина Всероссийская Н.Новгород
Жупырина Ольга Третья Н.Новгород
Золотарев Владимир Всероссийская Саратов
Иванов Глеб Первая Н.Новгород
Иванова Светлана Всероссийская Н.Новгород
Илюшенова Светлана Всероссийская Лобня
Имреков Евгений Всероссийская Москва
Киселевский Сергей Вторая Черняховск
Коковихина Ирина Вторая Киров
Колобов Владимир Всероссийская Москва
Косов Владимир Первая Саранск
Кремешенски Ник WDSF Англия
Кузнецова Елена Всероссийская Москва
Куксинская Татьяна Первая С.-Петербург
Кульбеда Виктор Всероссийская Пермь
Лебедева Дарья Первая Н.Новгород
Лебедева Екатерина Вторая С.-Петербург
Лисенкова Ирина Всероссийская Н.Новгород
Лысенков Александр Вторая Ульяновск
Мелёхин Дмитрий Всероссийская Н.Новгород
Меньщиков Никита Первая Ульяновск
Меркулов Андрей Первая Чебоксары
Муретов Александр WDSF Азербайджан
Наумов Андрей Всероссийская Москва
Никифорова Оксана Национальная Германия
Никовский Виктор Всероссийская Москва
Одикадзе Рузанна WDSF Израиль
Отарская Мария Третья Бор
Петрова Наталья WDSF Израиль
Позднячкин Алексей Всероссийская Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Сергей Первая Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Савинов Николай Всероссийская Казань
Сиверс Татьяна Всероссийская Н.Новгород
Скобелева Светлана Первая Павлово
Сломчинская Ирина Всероссийская Н.Новгород
Смирнова Галина WDSF Польша
Смолин Олег Вторая Иваново
Смольянинов Антон Национальная Казахстан
Соловьев Михаил Всероссийская Тверь
Степанов Владимир Всероссийская Кстово
Темураев Константин Первая Ижевск
Тенякова Анастасия Вторая Балашиха
Ткачёва Наталья Всероссийская Москва
Фадеева Евгения Третья Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий Всероссийская Н.Новгород
Фирстов Евгений Вторая Н.Новгород
Хайсаров Гарифьян Всероссийская Челябинск
Хамаза Гузель Первая Н.Новгород
Цой Василий Национальная Узбекистан
Чаров Александр Первая Н.Новгород
Чекушина Татьяна Вторая Москва
Шамшурова Марина Всероссийская Киров
Шарипов Альберт Всероссийская Салават
Щеплецов Владимир Всероссийская Москва
Яруткина Ольга Вторая Чебоксары

Статистика соревнований:

Количество пар: 527
Судейская коллегия:

Количество стран: 9

Страны:
Азербайджан, Англия, Германия, Израиль, Казахстан, Литва, Польша, Россия, Узбекистан

Количество регионов РФ: 25

Регионы РФ:
[2] Республика Башкортостан
[13] Республика Мордовия
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[18] Удмуртская Республика
[21] Чувашская Республика – Чувашия
[24] Красноярский край
[25] Приморский край
[37] Ивановская область
[39] Калининградская область
[43] Кировская область
[48] Липецкая область
[50] Московская область
[52] Нижегородская область
[58] Пензенская область
[59] Пермский край
[61] Ростовская область
[63] Самарская область
[64] Саратовская область
[65] Сахалинская область
[69] Тверская область
[73] Ульяновская область
[74] Челябинская область
[77] г. Москва
[78] г. Санкт-Петербург
[82] Республика Крым
 
Спортсмены:
Количество стран: 7
Страны:
Israel, Kazakhstan, Kyrgyzstan, Uzbekistan, Азербайджан, Россия, Узбекистан
Количество регионов РФ: 24
Регионы РФ:
[02] Республика Башкортостан
[13] Республика Мордовия
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[18] Удмуртская Республика
[21] Чувашская Республика – Чувашия
[27] Хабаровский край
[33] Владимирская область
[34] Волгоградская область
[36] Воронежская область
[37] Ивановская область
[39] Калининградская область
[43] Кировская область
[50] Московская область
[52] Нижегородская область
[58] Пензенская область
[59] Пермский край
[63] Самарская область
[64] Саратовская область
[65] Сахалинская область
[66] Свердловская область
[69] Тверская область
[73] Ульяновская область
[77] г. Москва
[78] г. Санкт-Петербург