06-07.02.2016
3-й блок Первенств и Чемпионатов Москвы (Москва, ИСПОЛКОМ МФТС, Чернов Олег)

Категории:

Название Класс, Возраст Программа Пар Судей
6 Дети-1, Латиноамериканская программа
Открытый
Дети-1
Латиноамериканская программа 24 12
7 Дети-2, Латиноамериканская программа
Открытый
Дети-2
Латиноамериканская программа 46 12
8 Юниоры, юниорки 19-20 лет, Латиноамериканская программа
Открытый
Юниоры, юниорки 19-20 лет
Латиноамериканская программа 22 8
9 Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Открытый
Сеньоры-1
Латиноамериканская программа 6 12
10 Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Открытый
Сеньоры-2
Латиноамериканская программа 2 12
11 Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Открытый
Сеньоры-3
Латиноамериканская программа 3 12
13 Юноши, девушки 12-13 лет, Европейская программа
Открытый
Юноши, девушки 12-13 лет
Европейская программа 49 14
14 Юноши, девушки 14-15 лет, Европейская программа
Открытый
Юноши, девушки 14-15 лет
Европейская программа 74 14
15 Юниоры, юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Открытый
Юниоры, юниорки 16-18 лет
Латиноамериканская программа 93 14
16 Мужчины, женщины, Латиноамериканская программа
Открытый
Мужчины, женщины
Латиноамериканская программа 75 14
18 Секвей, Латиноамериканская программа
Открытый
Секвей
Латиноамериканская программа 5 8

Судейская коллегия:

Фамилия Имя Категория Город (Страна)
Главные судьи:
Кочетков Алексей WDSF Москва
Селиванова Ирина WDSF Москва
Стружанов Алексей WDSF Москва
Заместители Главных судей:
Дуванов Сергей WDSF Москва
Кокоулина Виктория WDSF Москва
Кононенко Наталья Всероссийская Москва
Линейные судьи:
Азарова Татьяна Всероссийская Москва
Андрюкина Елена Первая Москва
Базлова Елена Всероссийская Москва
Бартэль Нина WDSF Москва
Белоусова Марина Всероссийская Москва
Бровко Дмитрий WDSF Москва
Виноградова Ирина WDSF Москва
Гулай Галина WDSF Москва
Давыдова Лариса WDSF Москва
Данилов Илья WDSF Москва
Дивак-Никовская Елизавета WDSF Москва
Дурдина Елена WDSF Москва
Жвавун Станислав Всероссийская Москва
Захаров Сергей Всероссийская Москва
Исаева Лидия WDSF Москва
Калиничева Евгения Всероссийская Москва
Колобов Владимир WDSF Москва
Колобова Елена WDSF Москва
Костина Татьяна WDSF Москва
Марова Ирина WDSF Москва
Полосина Наталья Всероссийская Москва
Почаева Наталья WDSF Москва
Прилипко Наталия Всероссийская Москва
Пузан Николай Всероссийская Москва
Раздрогин Валерий WDSF Москва
Рыбалко Татьяна WDSF Москва
Сафонов Виктор Всероссийская Москва
Сильде Алексей WDSF Москва
Скляр Дмитрий Первая Москва
Сладков Александр Всероссийская Москва
Сладкова Инга Всероссийская Москва
Смирнов Станислав Первая Москва
Смирнова Екатерина Всероссийская Москва
Тверьянович Светлана WDSF Москва
Терновская Людмила Первая Москва
Титков Дмитрий WDSF Москва
Щеплецов Владимир WDSF Москва

Статистика соревнований:

Количество пар: 399
Судейская коллегия:

Количество стран: 1

Страны:
Россия

Количество регионов РФ: 1

Регионы РФ:
[77] г. Москва
 
Спортсмены:
Количество стран: 1
Страны:
Россия
Количество регионов РФ: 1
Регионы РФ:
[77] г. Москва