VISION DanceМеждународное соревнование, 17-19.11.2017, Москва, 65-66 км МКАД, МВЦ «Крокус- Экспо», УСА «Аквариум», пав.3

Информация о турнире

17-19.11.2017

Москва, 65-66 км МКАД, МВЦ «Крокус- Экспо», УСА «Аквариум», пав.3

Номинации

Всего заявок: 585 (уникальных 176)
    Пар Дата
1. Дети 1, E класс, 6 танцев 717 ноября, 10:00
2. Дети 2, E класс, 6 танцев 217 ноября, 10:00
3. Юниоры 1, E класс, St 717 ноября, 10:00
4. Юниоры 2, E класс, St 117 ноября, 10:00
5. Юниоры 1, D класс, St 1417 ноября, 10:30
6. Юниоры 2, D класс, St 317 ноября, 10:30
7. Дети 1, E класс, St 717 ноября, 10:30
8. Юниоры 2+1, E класс, St 717 ноября, 10:30
9. Дети 2, D класс, St 917 ноября, 10:30
10. Юниоры 2+1, D класс, St 917 ноября, 10:30
11. . 0
12. Юниоры 1, E класс, La 817 ноября, 13:00
13. Юниоры 2, E класс, La 117 ноября, 13:00
14. Юниоры 1, D класс, La 1617 ноября, 13:00
15. Юниоры 2, D класс, La 417 ноября, 13:00
16. Дети 1, E класс, La 717 ноября, 13:30
17. Юниоры 2+1, E класс, La 817 ноября, 13:30
18. Дети 2, D класс, La 1017 ноября, 13:30
19. Юниоры 2+1, D класс, La 1517 ноября, 13:30
20. . 0
21. Дети 1, 6 танцев 917 ноября, 15:30
22. Дети 2, 8 танцев 1317 ноября, 15:30
23. Юниоры 1, C класс, St 1517 ноября, 15:30
24. Юниоры 2, C класс, St 917 ноября, 15:30
25. Юниоры 2+1, C класс, St 1417 ноября, 16:00
26. Взрослые+Молодежь, C класс, St 517 ноября, 16:00
27. Юниоры 2, B класс, St 1117 ноября, 16:00
28. Молодежь 2+1, A класс, St 1017 ноября, 16:00
29. . 0
30. Юниоры 1, C класс, La 1717 ноября, 19:00
31. Юниоры 2, C класс, La 917 ноября, 19:00
32. Юниоры 2+1, C класс, La 1517 ноября, 19:00
33. Взрослые+Молодежь, C класс, La 617 ноября, 19:00
34. Юниоры 2, B класс, La 1117 ноября, 19:00
35. Молодежь 2+1, A класс, La 1317 ноября, 19:00
36. . 0
37. . 0
38. . 0
39. . 0
40. . 0
41. Юниоры 2+1, B класс, St 1918 ноября, 9:30
42. RS Взрослые+Молодежь, St 1618 ноября, 9:30
43. Юниоры 2+1, D класс, La 318 ноября, 9:30
44. Молодежь 2+1, La 1518 ноября, 9:30
45. Дети 1, St 818 ноября, 10:30
46. Дети 1, La 818 ноября, 10:30
47. Дети 2, St 1418 ноября, 10:30
48. Дети 2, La 1418 ноября, 10:30
49. . 0
50. Юниоры 1, La 1118 ноября, 14:30
51. Молодежь, La 1118 ноября, 14:30
52. Юниоры 2, St 2318 ноября, 15:00
53. WDSF Open Standard 1818 ноября, 15:00
54. Дети 2+1, 8 танцев 1518 ноября, 16:00
55. . 0
56. Юниоры 2+1, B класс, La 1919 ноября, 13:30
57. RS Взрослые+Молодежь, La 2119 ноября, 13:30
58. Юниоры 2+1, D класс, St 519 ноября, 13:30
59. Молодежь 2+1, St 919 ноября, 13:30
60. . 0
61. Юниоры 1, St 1019 ноября, 16:30
62. Молодежь, St 719 ноября, 16:30
63. Юниоры 2, La 2519 ноября, 17:00
64. WDSF Open Latin 2219 ноября, 17:00