Сюрприз - 2018Международное соревнование, российское соревнование, 03-04.11.2018, Москва, 65-66 км МКАД, МВЦ «Крокус- Экспо», УСА «Аквариум», пав.3

Информация о турнире

Международное соревнование (Большая Арена)
Российское соревнование (Малая Арена)

03-04.11.2018

Москва, 65-66 км МКАД, МВЦ «Крокус- Экспо», УСА «Аквариум», пав.3

Номинации

Всего заявок: 235 (уникальных 71)
    Пар Дата
1. Дети 1, E класс, St 103.10.18, 9.30 БА
2. Дети 2, E класс, St 203.10.18, 9.30 БА
3. Юниоры 2+1, E класс, St 103.10.18, 9.30 БА
4. RS Юниоры 2+1, La 603.10.18, 9.30 БА
5. RS Взрослые+Молодежь, La 1603.10.18, 9.30 БА
6. Дети 2+1, D класс, St 203.10.18, 10.00 БА
7. Юниоры 1, D класс, St 203.10.18, 10.00 БА
8. Юниоры 2, D класс, St 403.10.18, 10.00 БА
9. 0
10. Юниоры 2, B класс, La 703.10.18, 12.00 БА
11. Взрослые+Молодежь, B класс, La 1003.10.18, 12.00 БА
12. Дети 1, St 003.10.18, 12.00 БА
13. Дети 2, St 103.10.18, 12.00 БА
14. Юниоры 2+1, D класс, St 303.10.18, 12.00 БА
15. Молодежь, La 703.10.18, 12.30 БА
16. Взрослые, La 903.10.18, 12.30 БА
17. 0
18. Юниоры 2+1, B класс, La 703.10.18, 15.30 БА
19. Взрослые+Молодежь, A класс, La 1403.10.18, 15.30 БА
20. RS Дети 2+1, La 303.10.18, 15.30 БА
21. Юниоры 1, C класс, La 603.10.18, 15.30 БА
22. Юниоры 2, C класс, La 403.10.18, 15.30 БА
23. Дети 1, 6 танцев 003.10.18, 16.00 БА
24. Дети 2, 8 танцев 203.10.18, 16.00 БА
25. 0
26. Юниоры 2, La 503.10.18, 18.30 БА
27. WDSF Open Latin 1103.10.18, 18.30 БА
28. Юниоры 1, La 803.10.18, 19.00 БА
29. Взрослые+Молодежь, C класс, La 303.10.18, 19.00 БА
30. Сеньоры 1+2, St 103.10.18, 20.00 БА
31. Сеньоры 3+4, St 103.10.18, 20.00 БА
32. 0
33. 0
34. 0
35. 0
36. 0
37. 0
38. 0
39. 0
40. 0
41. Дети 1, E класс, La 104.10.18, 9.30 БА
42. Дети 2, E класс, La 304.10.18, 9.30 БА
43. Юниоры 2+1, E класс, La 004.10.18, 9.30 БА
44. RS Юниоры 2+1, St 604.10.18, 9.30 БА
45. RS Взрослые+Молодежь, St 1204.10.18, 9.30 БА
46. Дети 2+1, D класс, La 304.10.18, 10.00 БА
47. Юниоры 1, D класс, La 204.10.18, 10.00 БА
48. Юниоры 2, D класс, La 204.10.18, 10.00 БА
49. 0
50. Юниоры 2, B класс, St 404.10.18, 12.00 БА
51. Взрослые+Молодежь, B класс, St 204.10.18, 12.00 БА
52. Дети 1, La 004.10.18, 12.00 БА
53. Дети 2, La 204.10.18, 12.00 БА
54. Юниоры 2+1, D класс, La 304.10.18, 12.00 БА
55. Молодежь, St 704.10.18, 12.30 БА
56. Взрослые, St 304.10.18, 12.30 БА
57. 0
58. Юниоры 2+1, B класс, St 604.10.18, 15.30 БА
59. Взрослые+Молодежь, A класс, St 704.10.18, 15.30 БА
60. RS Дети 2+1, St 204.10.18, 15.30 БА
61. Юниоры 1, C класс, St 504.10.18, 15.30 БА
62. Юниоры 2, C класс, St 504.10.18, 15.30 БА
63. Дети 1, E класс, 6 танцев 004.10.18, 16.00 БА
64. Дети 2, E класс, 6 танцев 204.10.18, 16.00 БА
65. 0
66. Юниоры 2, St 604.10.18, 18.30 БА
67. WDSF International Open Standard 704.10.18, 18.30 БА
68. Юниоры 1, St 404.10.18, 19.00 БА
69. Взрослые+Молодежь, C класс, St 304.10.18, 19.00 БА
70. Сеньоры 1+2 La 104.10.18, 20.00 БА
71. Сеньоры 3+4 La 104.10.18, 20.00 БА