ОСЕНЬ - 2018ТУРНИР СПОРТИВНОГО БАЛЬНОГО ТАНЦА , 14.10.2018, Областной Центр Культуры Молодежи (ДКМ), г. Калининград, Московский пр-т, 60/62

Информация о турнире

1 место – кубки, 2-3 место – медали, 4-6 место – дипломы. В категории «МС» - все памятные медали, Дети «Кубок(скейтинг)» - все памятные кубки.
В категории OPEN 1-3 место кубки, 4-6 место – медали.

14.10.2018

Областной Центр Культуры Молодежи (ДКМ), г. Калининград, Московский пр-т, 60/62

Номинации

Всего заявок: 190 (уникальных 71)
    Пар Дата
1. Дети 0 пары и соло МС H-2, 2011 г.р. и младше 1412:00
2. Дети 0 пары и соло МС H-3, 2011 г.р. и младше 412:00
3. Дети 1 пары и соло МС H-2, 2009г.р. и младше 312:00
4. Дети 1 пары и соло МС H-3, 2009г.р. и младше 312:00
5. Дети I+0 пары и соло МС H-4, 2009 г.р. и младше 412:00
6. Дети II пары и соло МС H-3 2007-08 г.р. 412:00
7. Дети II пары и соло МС H-4 2007-08 г.р. 512:00
8. Дети II+I пары и соло МС H-6 2007 г.р. и младше 212:00
9. Юниоры I + II пары и соло МС 2002-2005 г.р. 312:00
10. Дети I пары Кубок SW (Скейтинг)2009 г.р. и мл. 1012:00
11. Дети I соло Кубок SW (Скейтинг)2009 г.р. и мл. 512:00
12. Дети I пары Кубок Cha (Скейтинг) 2009 г.р. и мл. 712:00
13. Дети I соло Кубок Cha (Скейтинг) 2009 г.р. и мл. 212:00
14. Дети II пары Кубок SW Скейтинг) 2007-08 г.р. 212:00
15. Дети II соло Кубок SW (Скейтинг) 2007-08 г.р. 012:00
16. Дети II пары Кубок Cha (Скейтинг 2007-08 г.р. 312:00
17. Дети II соло Кубок Cha (Скейтинг) 2007-08 г.р. 012:00
18. Дети I+II пары Кубок J (Скейтинг) 2007 г.р. мл. 112:00
19. Дети I+II соло Кубок J (Скейтинг) 2007 г.р. мл. 012:00
20. Дети 1, H класс, 3 танца 115:00
21. Дети 1, E класс, 6 танцев 215:00
22. Дети 1, D класс, Европейская программа 215:00
23. Дети 1, D класс, Латиноамериканская программа 215:00
24. Дети 2+1, D класс, Европейская программа 815:00
25. Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа 815:00
26. Дети 2, H класс, 4 танца 115:00
27. Дети 2, E класс, 6 танцев 815:00
28. Дети 2, E класс, Европейская программа 615:00
29. Дети 2, E класс, Латиноамериканская программа 715:00
30. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 915:00
31. Юниоры 1, E класс, Европейская программа 615:00
32. Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа 615:00
33. Юниоры 1, E класс, 6 танцев 715:00
34. Юниоры 1, D класс, Европейская программа 515:00
35. Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа 415:00
36. Юниоры 1, Европейская программа 315:00
37. Юниоры 1, Латиноамериканская программа 415:00
38. Юниоры 2, E класс, 6 танцев 315:00
39. Юниоры 2, D класс, Европейская программа 415:00
40. Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа 515:00
41. Юниоры 2, Европейская программа 315:00
42. Юниоры 2, Латиноамериканская программа 415:00
43. Взрослые+Молодежь, D класс, Европейская программа 015:00
44. Взрослые+Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа 115:00
45. Взрослые+Молодежь, Европейская программа 115:00
46. Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа 215:00
47. Сеньоры, Европейская программа 315:00
48. Сеньоры, Латиноамериканская программа 315:00