Сюрприз - 2018Международное соревнование, российское соревнование, 03-04.11.2018, Москва, 65-66 км МКАД, МВЦ «Крокус- Экспо», УСА «Аквариум», пав.3

Международное соревнование (Большая Арена)
Российское соревнование (Малая Арена)

Регистрационные данные

Партнер


Партнерша


Клуб/Город

Контактные данные

Номинации

    Дата
1. Дети 1, E класс, St 03.10.18, 9.30 БА
2. Дети 2, E класс, St 03.10.18, 9.30 БА
3. Юниоры 2+1, E класс, St 03.10.18, 9.30 БА
6. Дети 2+1, D класс, St 03.10.18, 10.00 БА
7. Юниоры 1, D класс, St 03.10.18, 10.00 БА
8. Юниоры 2, D класс, St 03.10.18, 10.00 БА
11. Дети 1, St 03.10.18, 12.00 БА
12. Дети 2, St 03.10.18, 12.00 БА
13. Юниоры 2+1, D класс, St 03.10.18, 12.00 БА
18. RS Дети 2+1, La 03.10.18, 15.30 БА
19. Юниоры 1, C класс, La 03.10.18, 15.30 БА
20. Юниоры 2, C класс, La 03.10.18, 15.30 БА
21. Дети 1, 6 танцев 03.10.18, 16.00 БА
22. Дети 2, 8 танцев 03.10.18, 16.00 БА
26. Взрослые+Молодежь, C класс, La 03.10.18, 19.00 БА
27. Сеньоры 1+2, St 03.10.18, 20.00 БА
28. Сеньоры 3+4, St 03.10.18, 20.00 БА
29. Дети 1, E класс, La 04.10.18, 9.30 БА
30. Дети 2, E класс, La 04.10.18, 9.30 БА
31. Юниоры 2+1, E класс, La 04.10.18, 9.30 БА
34. Дети 2+1, D класс, La 04.10.18, 10.00 БА
35. Юниоры 1, D класс, La 04.10.18, 10.00 БА
36. Юниоры 2, D класс, La 04.10.18, 10.00 БА
39. Дети 1, La 04.10.18, 12.00 БА
40. Дети 2, La 04.10.18, 12.00 БА
41. Юниоры 2+1, D класс, La 04.10.18, 12.00 БА
44. Юниоры 2+1, B класс, St 04.10.18, 15.30 БА
45. Взрослые+Молодежь, A класс, St 04.10.18, 15.30 БА
46. RS Дети 2+1, St 04.10.18, 15.30 БА
47. Юниоры 1, C класс, St 04.10.18, 15.30 БА
48. Юниоры 2, C класс, St 04.10.18, 15.30 БА
49. Дети 1, E класс, 6 танцев 04.10.18, 16.00 БА
50. Дети 2, E класс, 6 танцев 04.10.18, 16.00 БА
51. Юниоры 2, St 04.10.18, 18.30 БА
52. WDSF International Open Standard 04.10.18, 18.30 БА
53. Юниоры 1, St 04.10.18, 19.00 БА
54. Взрослые+Молодежь, C класс, St 04.10.18, 19.00 БА
55. Сеньоры 1+2 La 04.10.18, 20.00 БА
56. Сеньоры 3+4 La 04.10.18, 20.00 БА