ПРЕМИУМ 2018Российский турнир по танцевальному спорту, 16.12.2018, Калининградская обл.,п.Б.Исаково, ул.А.Бариновой 1.

Регистрационные данные
  Номинация

для поиска доступных номинаций введите номера книжек спортсменов

 

<< на страницу турнира

Номинации

Всего заявок: 175 (уникальных 61)
    Пар Дата
1. МС Дети Соло Н2 812:00
2. МС Дети Пары Н2 712:00
3. МС Дети Соло Н3 812:00
4. МС Дети Пары Н3 312:00
5. МС Дети 1 Соло Н2 112:00
6. МС Дети 1 Пары Н2 312:00
7. МС Дети 1 Соло Н3 412:00
8. МС Дети 1 Пары Н3 312:00
9. МС Дети 1 Соло Н4 212:00
10. МС Дети 1 Пары Н4 512:00
11. МС Дети 2 Соло Н3 312:00
12. МС Дети 2 Пары Н3 412:00
13. МС Дети 2 Соло Н4 412:00
14. МС Дети 2 Пары Н4 412:00
15. МС Юниоры 2+1 Соло Н5 112:00
16. МС Юниоры 2+1 Пары Н5 312:00
17. Дети 1 Соло Кубок W 1112:00
18. Дети 1 Пары Кубок W 512:00
19. Дети 1 Соло Кубок Ch 1412:00
20. Дети 1 Пары Кубок Ch 712:00
21. Дети 2 Соло Кубок W 112:00
22. Дети 2 Пары Кубок W 312:00
23. Дети 2 Соло Кубок Ch 212:00
24. Дети 2 Пары Кубок Ch 412:00
25. Дети 2+1 Соло Кубок J 512:00
26. Дети 2+1 Пары Кубок J 612:00
27. Дети 1, H класс, 3 танца 115:00
28. Дети 2, H класс, 4 танца 315:00
29. Дети 1, E класс, Европейская программа 215:00
30. Дети 1, E класс, Латиноамериканская программа 215:00
31. Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 215:00
32. Дети 2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 315:00
33. Дети 2, Европейская программа 215:00
34. Дети 2, Латиноамериканская программа 215:00
35. Дети 2+1, D класс, Европейская программа 215:00
36. Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа 215:00
37. Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 215:00
38. Юниоры 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 515:00
39. Юниоры 1, D класс, Европейская программа 215:00
40. Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа 215:00
41. Юниоры 1, Европейская программа 415:00
42. Юниоры 1, Латиноамериканская программа 415:00
43. Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа 215:00
44. Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа 315:00
45. Юниоры 2, Европейская программа 415:00
46. Юниоры 2, Латиноамериканская программа 515:00
47. Взрослые+Молодежь, D класс, Европейская программа 015:00
48. Взрослые+Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа 015:00
49. Взрослые+Молодежь, Европейская программа 015:00
50. Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа 015:00