VISION DanceМеждународное соревнование, 17-19.11.2017, Москва, 65-66 км МКАД, МВЦ «Крокус- Экспо», УСА «Аквариум», пав.3

Регистрационные данные
  Номинация

для поиска доступных номинаций введите номера книжек спортсменов

 

<< на страницу турнира

Номинации

Всего заявок: 212 (уникальных 48)
    Пар Дата
1. Дети 1, E класс, 6 танцев 117 ноября, 10:00
2. Дети 2, E класс, 6 танцев 117 ноября, 10:00
3. Юниоры 1, E класс, Европейская программа 117 ноября, 10:00
4. Юниоры 2, E класс, Европейская программа 117 ноября, 10:00
5. Юниоры 1, D класс, Европейская программа 517 ноября, 10:30
6. Юниоры 2, D класс, Европейская программа 317 ноября, 10:30
7. Дети 1, E класс, Европейская программа 117 ноября, 10:30
8. Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа 117 ноября, 10:30
9. Дети 2, D класс, Европейская программа 417 ноября, 10:30
10. Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа 417 ноября, 10:30
11. . 0
12. Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа 117 ноября, 13:00
13. Юниоры 2, E класс, Латиноамериканская программа 117 ноября, 13:00
14. Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа 517 ноября, 13:00
15. Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа 317 ноября, 13:00
16. Дети 1, E класс, Латиноамериканская программа 117 ноября, 13:30
17. Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа 117 ноября, 13:30
18. Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа 417 ноября, 13:30
19. Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа 517 ноября, 13:30
20. . 0
21. Дети 1, 6 танцев 217 ноября, 15:30
22. Дети 2, 8 танцев 817 ноября, 15:30
23. Юниоры 1, C класс, Европейская программа 517 ноября, 15:30
24. Юниоры 2, C класс, Европейская программа 317 ноября, 15:30
25. Юниоры 2+1, C класс, Европейская программа 517 ноября, 16:00
26. Взрослые+Молодежь, C класс, Европейская программа 117 ноября, 16:00
27. Юниоры 2, B класс, Европейская программа 617 ноября, 16:00
28. Молодежь 2+1, A класс, Европейская программа 217 ноября, 16:00
29. . 0
30. Юниоры 1, C класс, Латиноамериканская программа 417 ноября, 19:00
31. Юниоры 2, C класс, Латиноамериканская программа 417 ноября, 19:00
32. Юниоры 2+1, C класс, Латиноамериканская программа 517 ноября, 19:00
33. Взрослые+Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа 117 ноября, 19:00
34. Юниоры 2, B класс, Латиноамериканская программа 717 ноября, 19:00
35. Молодежь 2+1, A класс, Латиноамериканская программа 517 ноября, 19:00
36. . 0
37. Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа 818 ноября, 9:30
38. RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа 218 ноября, 9:30
39. Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа 118 ноября, 9:30
40. Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа 618 ноября, 9:30
41. Дети 1, Европейская программа 218 ноября, 10:30
42. Дети 1, Латиноамериканская программа 218 ноября, 10:30
43. Дети 2, Европейская программа 718 ноября, 10:30
44. Дети 2, Латиноамериканская программа 718 ноября, 10:30
45. . 0
46. Юниоры 1, Латиноамериканская программа 718 ноября, 14:30
47. Молодежь, Латиноамериканская программа 518 ноября, 14:30
48. Юниоры 2, Европейская программа 1118 ноября, 15:00
49. WDSF Open Standard 218 ноября, 15:00
50. Дети 2+1, 8 танцев 718 ноября, 16:00
51. . 0
52. Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа 819 ноября, 13:30
53. RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа 619 ноября, 13:30
54. Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа 319 ноября, 13:30
55. Молодежь 2+1, Европейская программа 219 ноября, 13:30
56. . 0
57. Юниоры 1, Европейская программа 619 ноября, 16:30
58. Молодежь, Европейская программа 219 ноября, 16:30
59. Юниоры 2, Латиноамериканская программа 1319 ноября, 17:00
60. WDSF Open Latin 419 ноября, 17:00