ХРУСТАЛЬНЫЙ ВАЛЬС - 2017ХVII Кубок Губернатора Пензенской области по спортивным танцам, 18-19.11.2017, г.Пенза, ДС «Олимпийский», ул. Антонова, 39А

Первенство ПФО – Дети 2, двоеборье
Открытые Чемпионаты и Первенства Пензенской области (ОЧ и ОП ПО)
Открытые Официальные соревнования Пензенской области (ОС ПО)
Открытый Кубок Пензенской области (ОК ПО)

Регистрационные данные
  Номинация

для поиска доступных номинаций введите номера книжек спортсменов

 

<< на страницу турнира

Номинации

Всего заявок: 450 (уникальных 69)
    Пар Дата
1. Дети 1, E класс, Европейская программа 518.11.2017, 9:00
2. Дети 1, E класс, Латиноамериканская программа 518.11.2017, 9:00
3. Дети 2, E класс, Европейская программа 818.11.2017, 9:00
4. Дети 2, E класс, Латиноамериканская программа 818.11.2017, 9:00
5. Юниоры 2, D класс, Европейская программа 318.11.2017, 9:00
6. Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа 318.11.2017, 9:00
7. Взрослые+Молодежь, C класс, Европейская программа 218.11.2017, 9:00
8. Взрослые+Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа 218.11.2017, 9:00
9. Дети 1, E класс, 6 танцев 518.11.2017, 10:30
10. Дети 2, E класс, 6 танцев 818.11.2017, 10:30
11. Юниоры 2, D класс, 8 танцев 318.11.2017, 10:30
12. Взрослые+Молодежь, C класс, Двоеборье 218.11.2017, 10:30
13. ОК ПО Взрослые, Латиноамериканская программа 1018.11.2017, 10:30
14. Дети 1, Европейская программа 618.11.2017, 12:30
15. Дети 1, Латиноамериканская программа 618.11.2017, 12:30
16. П ПФО * Дети 2, 8 танцев 1918.11.2017, 12:30
17. П ПФО *Юниоры 1, Европейская программа 1118.11.2017, 12:30
18. Юниоры 2, C класс, Европейская программа 818.11.2017, 12:30
19. Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа 318.11.2017, 12:30
20. ОЧ ПО Взрослые, Двоеборье 118.11.2017, 12:30
21. Дети 1, 6 танцев 618.11.2017, 14:30
22. Дети 2+1, E класс, Европейская программа 918.11.2017, 14:30
23. Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа 918.11.2017, 14:30
24. Дети 2+1, E класс, 6 танцев 218.11.2017, 14:30
25. ОС ПО Юниоры 1, Латиноамериканская программа 1118.11.2017, 14:30
26. Юниоры 2, C класс, Латиноамериканская программа 818.11.2017, 14:30
27. Молодежь, B класс, Европейская программа 418.11.2017, 14:30
28. Взрослые+Молодежь, Европейская программа 918.11.2017, 14:30
29. Дети 2+1, 8 танцев 1818.11.2017, 18:00
30. ОП ПО Юниоры 2, Латиноамериканская программа 1218.11.2017, 18:00
31. ОП ПО Молодежь, Европейская программа 718.11.2017, 18:00
32. ОЧ ПО Взрослые, Европейская программа 218.11.2017, 18:00
33. Дети 2, Европейская программа 1619.11.2017, 11:00
34. Юниоры 1, C класс, Европейская программа 719.11.2017, 11:00
35. Юниоры 1, C класс, Латиноамериканская программа 719.11.2017, 11:00
36. Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа 819.11.2017, 11:00
37. Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа 819.11.2017, 11:00
38. ОС ПО Юниоры 2, Европейская программа 1219.11.2017, 11:00
39. ОС ПО Молодежь, Латиноамериканская программа 719.11.2017, 11:00
40. Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа 1119.11.2017, 11:00
41. Дети 2, Латиноамериканская программа 1619.11.2017, 13:30
43. ОП ПО Юниоры 1, Двоеборье 1119.11.2017, 13:30
44. Юниоры 2+1, D класс, 8 танцев 819.11.2017, 13:30
45. ОП ПО Юниоры 2, Двоеборье 1219.11.2017, 13:30
46. Взрослые+Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа 419.11.2017, 13:30
47. Дети 2+1, D класс, Европейская программа 1319.11.2017, 16:00
48. Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа 1319.11.2017, 16:00
49. Юниоры 1, D класс, Европейская программа 719.11.2017, 16:00
50. Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа 719.11.2017, 16:00
51. Юниоры 2+1, C класс, Европейская программа 1219.11.2017, 16:00
52. Юниоры 2+1, C класс, Латиноамериканская программа 1219.11.2017, 16:00
53. ОС ПО Молодежь, Двоеборье 519.11.2017, 16:00
54. Взрослые+Молодежь, B класс, Европейская программа 519.11.2017, 16:00
55. Дети 2+1, D класс, 8 танцев 1319.11.2017, 18:00
56. Юниоры 1, D класс, 8 танцев 719.11.2017, 18:00
57. Юниоры 2+1, C класс, Двоеборье 1219.11.2017, 18:00
58. Взрослые+Молодежь, D класс, Европейская программа 119.11.2017, 18:00
59. Взрослые+Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа 119.11.2017, 18:00