IX-ое Открытое Первенство Ленинского муниципального района-2018Российское соревнование, 20.05.2018, ДС «Видное», г. Видное, ул. Олимпийская, стр. 4

По результатам турнира будут присваиваться массовые спортивные разряды!!!

Регистрационные данные
  Номинация

для поиска доступных номинаций введите номера книжек спортсменов

 

<< на страницу турнира

Номинации

Всего заявок: 13 (уникальных 5)
    Пар Дата
1. Дети 1, E класс, 6 танцев 120.05.2018, 9:30
2. . 0
3. Юниоры 1, E класс, St 020.05.2018, 9:30
4. Юниоры 2, E класс, St 120.05.2018, 9:30
5. Юниоры 1, D класс, St 020.05.2018, 9:30
6. Юниоры 2, D класс, St 020.05.2018, 9:30
7. Дети 1, St 120.05.2018, 9:30
8. Юниоры 2+1, E класс, St 120.05.2018, 9:30
9. Юниоры 2+1, D класс, St 020.05.2018, 9:30
10. Взрослые+Молодежь, D класс, St 020.05.2018, 9:30
11. . 0
12. Юниоры 1, E класс, La 020.05.2018, 12:30
13. Юниоры 2, E класс, La 120.05.2018, 12:30
14. Юниоры 1, D класс, La 020.05.2018, 12:30
15. Юниоры 2, D класс, La 020.05.2018, 12:30
16. Дети 1, La 120.05.2018, 12:30
17. Юниоры 2+1, E класс, La 120.05.2018, 12:30
18. Юниоры 2+1, D класс, La 020.05.2018, 12:30
19. Взрослые+Молодежь, D класс, La 020.05.2018, 12:30
20. . 0
21. Юниоры 1, C класс, La 020.05.2018, 15:00
22. Юниоры 2, C класс, La 020.05.2018, 15:00
23. Юниоры 2+1, C класс, La 020.05.2018, 15:00
24. Взрослые+Молодежь, C класс, La 120.05.2018, 15:00
25. Юниоры 1, B класс, La 020.05.2018, 15:00
26. Юниоры 2, B класс, La 020.05.2018, 15:00
27. . 0
28. Юниоры 1, C класс, St 020.05.2018, 17:00
29. Юниоры 2, C класс, St 020.05.2018, 17:00
30. Юниоры 2+1, C класс, St 020.05.2018, 17:00
31. Взрослые+Молодежь, C класс, St 020.05.2018, 17:00
32. Юниоры 1, B класс, St 020.05.2018, 17:00
33. Юниоры 2, B класс, St 020.05.2018, 17:00
34. . 0
35. Юниоры 1, St 020.05.2018, 19:00
36. Юниоры 2, St 120.05.2018, 19:00
37. Юниоры 2+1, St 120.05.2018, 19:00
39. . 0
39. Юниоры 2, La 120.05.2018, 19:30
40. Молодежь, B класс, La 020.05.2018, 19:30
41. Юниоры 1, La 020.05.2018, 19:30
42. Взрослые, B класс, La 120.05.2018, 19:30
43. Молодежь, A класс, La 020.05.2018, 19:30
44. Взрослые, A класс, La 020.05.2018, 19:30
45. Юниоры 2+1, La 120.05.2018, 19:30
46. Взрослые+Молодежь, La 020.05.2018, 19:30