РУССКИЕ СЕЗОНЫ 2017 (СБСП)Российское соревнование, 27.08.2017, Москва, 65-66 км МКАД, МВЦ «Крокус- Экспо», УСА «Аквариум», пав.3

Судьи без своих пар

Регистрационные данные
  Номинация

для поиска доступных номинаций введите номера книжек спортсменов

 

<< на страницу турнира

Номинации

Всего заявок: 32 (уникальных 7)
    Пар Дата
1. Дети 1, E класс, Европейская программа 012:00
2. Дети 1, E класс, Латиноамериканская программа 012:00
3. Дети 2, E класс, Европейская программа 012:00
4. Дети 2, E класс, Латиноамериканская программа 012:00
5. Дети 2+1, E класс, Европейская программа 012:00
6. Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа 012:00
7. Дети 2+1, D класс, Европейская программа 012:00
8. Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа 012:00
9. Юниоры 1, E класс, Европейская программа 312:00
10. Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа 312:00
11. Юниоры 2, E класс, Европейская программа 112:00
12. Юниоры 2, E класс, Латиноамериканская программа 112:00
13. Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа 212:00
14. Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа 212:00
15. Юниоры 1, D класс, Европейская программа 112:00
16. Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа 112:00
17. Юниоры 2, D класс, Европейская программа 012:00
18. Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа 012:00
19. Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа 012:00
20. Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа 012:00
21. Дети 1, Европейская программа 015:00
22. Дети 1, Латиноамериканская программа 015:00
23. Дети 2, Европейская программа 015:00
24. Дети 2, Латиноамериканская программа 015:00
25. Дети 2+1, Европейская программа 015:00
26. Дети 2+1, Латиноамериканская программа 015:00
27. Юниоры 1, C класс, Европейская программа 115:00
28. Юниоры 1, C класс, Латиноамериканская программа 115:00
29. Юниоры 2, C класс, Европейская программа 015:00
30. Юниоры 2, C класс, Латиноамериканская программа 015:00
31. Юниоры 2+1, C класс, Европейская программа 015:00
32. Юниоры 2+1, C класс, Латиноамериканская программа 015:00
33. Взрослые+Молодежь, D класс, Европейская программа 015:00
34. Взрослые+Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа 015:00
35. Взрослые+Молодежь, C класс, Европейская программа 115:00
36. Взрослые+Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа 215:00
37. Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа 017:30
38. Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа 017:30
39. Молодежь, C класс, Европейская программа 117:30
40. Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа 217:30
41. Взрослые, B класс, Европейская программа 017:30
42. Взрослые, B класс, Латиноамериканская программа 117:30
43. Взрослые+Молодежь, A класс, Европейская программа 117:30
44. Взрослые+Молодежь, A класс, Латиноамериканская программа 217:30
45. RS Юниоры 2+1, Европейская программа 017:30
46. RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа 017:30
47. RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа 117:30
48. RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа 117:30
49. Юниоры 1, Европейская программа 019:30
50. Юниоры 1, Латиноамериканская программа 019:30
51. Юниоры 2, Европейская программа 019:30
52. Юниоры 2, Латиноамериканская программа 019:30
53. Юниоры 2, B класс, Европейская программа 019:30
54. Юниоры 2, B класс, Латиноамериканская программа 019:30
55. Молодежь, A класс, Европейская программа 119:30
56. Молодежь, A класс, Латиноамериканская программа 119:30
57. Молодежь, Европейская программа 119:30
58. Молодежь, Латиноамериканская программа 119:30
59. Взрослые, Европейская программа 019:30
60. Взрослые, Латиноамериканская программа 019:30