ОСТРОВОК РОССИИ-2018Открытый Чемпионат и Первенство городского округа «Город Калининград» по танцевальному спорту. Независимое судейство, судьи из 12 регионов и других стран, 03.06.2018, Развлекательный комплекс “Резиденция Королей”, г.Калининград, ул.Александра Невского, 10

Награждение: 1 место–кубки, 2-3 место–медали, 4-6 место–дипломы. В категории Open 1-3 место кубки, 4-6 место–медали. В категории «МС»-массовый спорт - все памятные медали + мороженное, "Кубок"-всем участникам кубки+ мороженное

Регистрационные данные
  Номинация

для поиска доступных номинаций введите номера книжек спортсменов

 

<< на страницу турнира

Номинации

Всего заявок: 167 (уникальных 38)
    Пар Дата
1. Дети 0 пары и соло МС H-2, 2011г.р. и младше 311:00
2. Дети 0 пары и соло МС H-3, 2011 г.р. и младше 311:00
3. Дети I пары и соло МС H-2, 2009 г.р. и младше 311:00
4. Дети I пары и соло МС H-3, 2009 г.р. и младше 311:00
5. Дети I+0 пары и соло МС H-4, 2009 г.р. и младше 211:00
6. Дети II пары и соло МС H-3 2007-08 г.р. 611:00
7. Дети II пары и соло МС H-4 2007-08 г.р. 611:00
8. Дети II+I пары и соло МС H-6 2007 г.р. и младше 211:00
9. Юниоры I + II пары и соло МС 2002-2005 г.р. 011:00
10. Дети I пары Кубок SW (Скейтинг)2009 г.р. и мл. 311:00
11. Дети I соло Кубок SW (Скейтинг)2009 г.р. и мл. 111:00
12. Дети I пары Кубок Cha (Скейтинг) 2009 г.р. и мл. 311:00
13. Дети I соло Кубок Cha (Скейтинг) 2009 г.р. и мл. 111:00
14. Дети II пары Кубок SW Скейтинг) 2007-08 г.р. 211:00
15. Дети II соло Кубок SW Скейтинг) 2007-08 г.р. 411:00
16. Дети II пары Кубок Cha (Скейтинг) 2007-08 г.р. 211:00
17. Дети II соло Кубок Cha (Скейтинг) 2007-08 г.р. 311:00
18. Дети I+II пары Кубок J (Скейтинг) 2007 г.р. мл. 011:00
19. Дети I+II соло Кубок J (Скейтинг) 2007 г.р. мл. 211:00
20. Дети 1 Н 2009.р. и младше 016:00
21. Дети 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 116:00
22. Дети 1, D класс, Европейская программа 116:00
23. Дети 1, D класс, Латиноамериканская программа 116:00
24. Дети 2+1, D класс, Европейская программа 516:00
25. Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа 516:00
26. Дети 2 Н 2007-2008г.р. 116:00
27. Дети 2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 216:00
28. Дети 2, E класс, Европейская программа 216:00
29. Дети 2, E класс, Латиноамериканская программа 216:00
30. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 416:00
31. Юниоры 1, Е класса, Европейская программа 016:00
32. Юниоры 1, E класса, Латиноамериканская программа 016:00
33. Юниоры 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 016:00
34. Юниоры 1, до D класса, Европейская программа 316:00
35. Юниоры 1, до D класса, Латиноамериканская программа 316:00
36. Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 216:00
37. Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа 416:00
38. Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа 616:00
39. Взрослые+Молодежь, D класс, Европейская программа 216:00
40. Взрослые+Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа 416:00
41. Взрослые+Молодежь, Европейская программа 216:00
42. Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа 616:00
43. Супер Кубок Дети 0 пары и соло МС H-2, 2011 г.р. и младше 316:00
44. Супер Кубок Дети 1+II пары и соло МС H-2, 2009г.р. и младше 216:00
45. Супер Кубок Дети I пары Кубок SW (Скейтинг)2009 г.р. и мл. 316:00
46. Супер Кубок Дети I+II соло Кубок SW (Скейтинг)2009 г.р. и мл. 116:00
47. Супер Кубок Дети I пары Кубок Cha (Скейтинг) 2009 г.р. и мл. 216:00
48. Супер Кубок Дети I+II соло Кубок Cha (Скейтинг) 2009 г.р. и мл. 116:00
49. Дети 1, Европейская программа 116:00
50. Дети 1, Латиноамериканская программа 116:00
51. Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 116:00
52. Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 416:00
53. Дети 2, Европейская программа 416:00
54. Дети 2, Латиноамериканская программа 416:00
55. Юниоры 1, Европейская программа 416:00
56. Юниоры 1, Латиноамериканская программа 416:00
57. Юниоры 1, Двоеборье 416:00
58. Юниоры 2, Европейская программа 316:00
59. Юниоры 2, Латиноамериканская программа 516:00
60. Юниоры 2, Двоеборье 316:00
61. Молодежь, Европейская программа 416:00
62. Молодежь, Латиноамериканская программа 716:00
63. Взрослые, Европейская программа 016:00
64. Взрослые, Латиноамериканская программа 116:00
65. Сеньоры, H класс, Европейская программа 016:00
66. Сеньоры, H класс, Латиноамериканская программа 016:00
67. Сеньоры, Европейская программа 016:00
68. Сеньоры, Латиноамериканская программа 016:00