Зимний Бал-2018ТУРНИР СПОРТИВНОГО БАЛЬНОГО ТАНЦА, 23.12.2018, Калининград, Московский пр-т, 60/62, Областной Центр Культуры Молодежи

Награждение: 1 место – кубки, 2-3 место – медали, 4-6 место – дипломы
В категории Open 1-3 место кубки, 4-6 место – медали
В категории: МC «Кубок Деда Мороза» всем кубки + шоколадный Дед Мороз

Регистрационные данные
  Номинация

для поиска доступных номинаций введите номера книжек спортсменов

 

<< на страницу турнира

Номинации

Всего заявок: 16 (уникальных 5)
    Пар Дата
1. Дети 0 пары и соло МС H-2, 2011 г.р. и мл. 211:00
2. Дети 0 пары и соло МС H3 2011 г.р. и мл. 011:00
3. Дети I пары и соло МС H2 2009 г.р. и мл. 011:00
4. Дети I пары и соло МС H3 2009 г.р. и мл. 011:00
5. Дети I пары и соло МС H4 2009 г.р. и мл. 011:00
6. Дети II пары и соло МС H3 2007-2008 г.р. 011:00
7. Юниоры I + II пары и соло МС 2003-2006 г.р. 011:00
8. Кубок Вальса, Дети I пары (Скейтинг) 2009 г.р. и мл. 111:00
9. Кубок Вальса, Дети I Соло (Скейтинг) 2009 г.р. и мл. 011:00
10. Кубок Ча-Ча-Ча, Дети I пары (Скейтинг) 2009 г.р. и мл. 111:00
11. Кубок Ча-Ча-Ча, Дети I Соло (Скейтинг) 2009 г.р. и мл. 111:00
12. Кубок Вальса, Дети II пары (Скейтинг) 2007 г.р. и мл. 011:00
13. Кубок Вальса, Дети II Соло (Скейтинг) 2007 г.р. и мл. 011:00
14. Кубок Ча-Ча-Ча, Дети II пары (Скейтинг) 2007 г.р. и мл. 011:00
15. Кубок Ча-Ча-Ча, Дети II Соло (Скейтинг) 2007 г.р. и мл. 011:00
16. Кубок Джайва, Дети I + II пары (Скейтинг) 2007 г.р. и мл 011:00
17. Кубок Джайва, Дети I + II Соло (Скейтинг) 2007 г.р. и мл 011:00
18. Дети I Н 2009г.р. и мл. 015:00
19. Дети II Н 2007-2008 г.р. 015:00
20. Дети 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 015:00
21. Дети 2+1, E класс, Европейская программа 015:00
22. Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа 015:00
23. Дети 2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 015:00
24. Дети 2+1, D класс, Европейская программа 115:00
25. Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа 115:00
28. Юниоры 1, E класс, Европейская программа 015:00
29. Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа 015:00
30. Юниоры 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 015:00
31. Юниоры 1, D класс, Европейская программа 015:00
32. Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа 015:00
33. Юниоры 2, D класс, Европейская программа 115:00
34. Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа 115:00
35. Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа 115:00
36. Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа 115:00
37. Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 015:00
38. Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 115:00
39. Юниоры 1, Европейская программа 015:00
40. Юниоры 1, Латиноамериканская программа 015:00
42. Юниоры 2, Европейская программа 015:00
43. Юниоры 2, Латиноамериканская программа 015:00
44. Взрослые+Молодежь, Европейская программа 115:00
45. Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа 115:00
46. Сеньоры, Европейская программа 115:00
47. Сеньоры, Латиноамериканская программа 115:00