Итоговый протокол
ЧР Взрослые La

Информация о турнире

Дата турнира
25.03.2017
Название турнира
III БЛОК ЧЕМПИОНАТОВ И ПЕРВЕНСТВ РОССИИ
Статус турнира
Чемпионат России
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Пар
Всего: 171. По классам:
M - 76
S - 49
A - 38
C - 2
B - 6

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 364 M Цатурян Армен
Гудыно Светлана
МСМК
МСМК
M
M
1/76
1/76
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
2 103 M Гусев Андрей
Бондарева Вера
МС
МС
M
A
2/76
1/162
0.0
11.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
3 24 M Алдаев Антон
Полухина Наталья
МСМК
МСМК
M
M
3/76
3/76
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
4 388 M Юсупов Тимур
Харина Софья
МС
МС
M
M
4/76
4/76
0.0
0.0
Элит-тон, Липецк
Харин Вячеслав / Раздорских Ольга
5 382 M Шмонин Александр
Шмонина Мария
МС
КМС
M
M
5/76
5/76
0.0
0.0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
6 276 M Петров Егор
Аргун Анна
КМС
МС
M
M
6/76
6/76
0.0
0.0
Танц-Мастер, С.-Петербург
Варик Виктор / Варик Ольга
7 169 M Колпащиков Кирилл
Ремизова Юлия
МС
МС
M
M
7/76
7/76
0.0
0.0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Степанов Евгений / Будкарь Наталия
8 288 M Полянский Федор
Ахметгареева Дина
МС
МС
M
M
8/76
8/76
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
9 255 S Никишин Владислав
Голубева Полина
МС
КМС
S
S
1/117
1/117
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Рогозина Юлия / Каспер Константин
10 145 M Казаков Мстислав
Казакова Алена
МС
МС
M
M
10/77
10/77
0.0
0.0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
11 119 M Елфимов Максим
Чурикова Евгения
МС
МС
M
M
11/77
11/77
0.0
0.0
Мозаика, Хабаровск
Корнев Юрий / Корнева Татьяна
11 212 M Литвинов Сергей
Дашевская Алина
КМС
КМС
M
M
11/77
11/77
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
11 285 M Половников Алексей
Потемкина Мария
МСМК
МСМК
M
M
11/77
11/77
0.0
0.0
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
14 126 M Ефанин Артем
Дергунова Анна
МС
МС
M
M
14/77
14/77
0.0
0.0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна
14 207 M Левченков Николай
Фрицлер Марина
КМС
I
M
M
14/77
14/77
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Хадагатль Альберт
16 282 M Поваляев Павел
Поваляева Софья
МС
МС
M
M
16/77
16/77
0.0
0.0
Ритм, Москва
Кулагина Наталья
17 90 M Горшенев Игорь
Казакова Валерия
МС
МС
M
M
17/77
17/77
0.0
0.0
СКА, Самара
Титов Владимир
18 33 M Артюшков Владислав
Вершинина Софья
МСМК
КМС
M
S
18/77
2/109
0.0
0.0
Дуэт, Пермь
Кульбеда Светлана / Иванова Наталья
18 296 M Родыгин Александр
Иванова Татьяна
МС
КМС
M
M
18/77
18/77
0.0
0.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана
20 264 M Павлов Максим
Кузнецова Александра
МС
МС
M
M
20/77
20/77
0.0
0.0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
21 341 M Тимофеев Владимир
Флоринская Евгения
МС
МС
M
M
21/77
21/77
0.0
0.0
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Корчагина Ирина
22 84 M Голота Никита
Константинова Виктория
МС
КМС
M
M
22/77
22/77
0.0
0.0
Империя, Москва
Сильде Алексей
23 144 S Ивашов Егор
Сухнева Полина
КМС
КМС
S
M
2/104
23/78
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
24 194 M Кузнецов Евгений
Угарова Анастасия
МС
КМС
M
M
24/78
24/78
0.0
0.0
Бал, Кострома
Базанов Алексей / Базанов Андрей
25 256 M Николаев Евгений
Исакова Екатерина
КМС
КМС
M
M
25/78
25/78
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
26 39 M Белан Максим
Гимазова Анастасия
МС
МС
M
M
26/78
26/78
0.0
0.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
26 252 M Нейкшин Владимир
Андреева Владислава
МС
МС
M
S
26/78
3/102
0.0
0.0
Кристалл, Новосибирск
Иванов Антон / Заполев Кирилл
28 396 M Ключников Дмитрий
Пристинская Анастасия
КМС
КМС
M
M
28/78
28/78
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
29 131 M Завадских Евгений
Макарова Дарья
КМС
КМС
M
M
29/78
29/78
0.0
0.0
Аист, Екатеринбург
Хаджиева Наталья / Рамазанов Руслан
30 323 M Скирдачев Владислав
Тищенко Анна
КМС
КМС
M
S
30/78
3/98
0.0
0.0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван
31 333 M Старинский Олег
Митина Юлия
КМС
КМС
M
S
31/78
3/97
0.0
0.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
32 138 M Зенкин Семен
Воронцова Алина
КМС
КМС
M
M
32/78
32/78
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
33 44 M Бирман Алексей
Пустовалова Ульяна
КМС
КМС
M
M
33/78
33/78
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
33 151 M Катков Сергей
Антюфьева Дарья
КМС
КМС
M
M
33/78
33/78
0.0
0.0
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис
33 378 M Шафигуллин Фарит
Скрипникова Александра
КМС
КМС
M
M
33/78
33/78
0.0
0.0
Максима, Отрадный
Осипян Максим
36 210 M Лилло Александр
Хамзаева Маргарита
КМС
КМС
M
M
36/78
36/78
0.0
0.0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
37 111 S Джангидзе Вадим
Глазкова Алиса
КМС
КМС
S
S
3/91
3/91
0.0
0.0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
38 201 M Куренной Александр
Завьялова Ксения
МС
КМС
M
M
38/79
38/79
0.0
0.0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп
39 99 M Грянка Владислав
Смирнова Мария
КМС
I
M
S
39/79
4/90
0.0
0.0
Танц-Мастер, С.-Петербург
Варик Виктор / Варик Ольга
40 213 M Лобанов Антон
Кабаневская Влада
КМС
I
M
M
40/79
40/79
0.0
0.0
Лайма, Н.Новгород
Бронникова Татьяна / Баранков Денис
40 243 M Морозов Иван
Коминярская Ирина
КМС
M
A
40/79
1/124
0.0
10.0
Современник, С.-Петербург
Симонова Ольга
40 302 M Ручка Денис
Самусенко Анна
КМС
КМС
M
S
40/79
4/89
0.0
0.0
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Пусторнакова Светлана
43 55 M Бычков Виктор
Атаманчук Алина
КМС
КМС
M
M
43/79
43/79
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
43 197 M Куляев Ярослав
Кашапова Дарья
МС
I
M
S
43/79
4/86
0.0
0.0
Барс, Алушта
Карпов Кирилл / Карпова Кристина
45 234 M Миннебаев Тимур
Шигабутдинова Наиля
КМС
КМС
M
M
45/79
45/79
0.0
0.0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
45 260 M Овчаренко Александр
Овчинникова Кристина
КМС
КМС
M
S
45/79
4/84
0.0
0.0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Елена / Яценко Валентин
47 135 S Захаров Михаил
Гурьянова Алена
КМС
КМС
S
S
4/82
4/82
0.0
0.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
48 262 M Отсечкин Александр
Богданова Яна
КМС
МС
M
A
48/80
1/116
0.0
10.0
Цезарь, Москва
Скляр Дмитрий
48 345 M Тормашев Роман
Алехина Анастасия
I
I
M
M
48/80
48/80
0.0
0.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
50 27 S Алексеев Филипп
Селезнева Дарья
КМС
КМС
S
S
5/80
5/80
0.0
0.0
Олимпия, Гатчина
Карпунин Владимир
51 105 S Давыдов Артур
Бронникова Анна
II
II
S
A
6/80
1/113
0.0
10.0
Прометей, Москва
Давыдова Владлена
52 127 S Ефимовских Михаил
Шведова Ангелина
КМС
I
S
S
7/80
7/80
0.0
0.0
Данс-колледж, Омск
Шарипов Руслан / Шарипов Руслан
53 186 M Косталев Никита
Радаева Елена
КМС
КМС
M
S
53/83
8/80
0.0
0.0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Елена
53 325 M Смольников Никита
Лопатина Дарья
КМС
КМС
M
M
53/83
53/83
0.0
0.0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
55 289 M Пономарев Андрей
Дек Полина
КМС
КМС
M
M
55/83
55/83
0.0
0.0
Торнадо, Ростов-на-Дону
Митрясов Николай / Базанова Алла
56 73 M Воронин Михаил
Павлова Анастасия
I
I
M
M
56/83
56/83
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
56 389 S Ютин Никита
Хмелева Дарья
КМС
КМС
S
S
8/77
8/77
0.0
0.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
58 319 M Серегин Денис
Вайрадян Анастасия
КМС
КМС
M
M
58/84
58/84
0.0
0.0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
58 324 M Смолин Данил
Мигашко Светлана
КМС
КМС
M
M
58/84
58/84
0.0
0.0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
60 45 M Близнюк Сергей
Оленич Юлия
КМС
I
M
S
60/84
9/74
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
60 179 M Королев Захар
Безроднова Дарья
КМС
МС
M
M
60/84
60/84
0.0
0.0
Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
Безроднов Константин / Лосева Ольга
60 193 M Кузнецов Даниил
Фролова Олеся
МС
КМС
M
S
60/84
9/74
0.0
0.0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
60 244 M Мугалимов Николай
Аврамова Мария
КМС
КМС
M
S
60/84
9/74
0.0
0.0
Аист, Екатеринбург
Рамазанов Руслан / Воронин Алексей
64 74 M Ворушило Сергей
Михалева Екатерина
КМС
КМС
M
M
64/84
64/84
0.0
0.0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Белобородов Виктор
64 377 S Шарапов Ринат
Васильева Алина
КМС
КМС
S
S
9/70
9/70
0.0
0.0
Людмила, Нефтеюганск
Найденков Иван / Щур Дина
66 53 M Бурков Кирилл
Дубровина Анастасия
КМС
КМС
M
M
66/85
66/85
0.0
0.0
Маленькая страна, Курган
Брыкова Татьяна / Кетов Евгений
66 284 M Поликов Владимир
Краснослободцева Анастасия
КМС
I
M
M
66/85
66/85
0.0
0.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана
68 236 M Митюшенков Роман
Демина Альбина
МС
КМС
M
M
68/85
68/85
0.0
0.0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Светлана
68 279 A Пешнов Вадим
Мокрышева Виктория
III
КМС
A
S
1/96
10/68
9.0
0.0
Акцент, Краснодар
Карнаухов Антон / Карнаухова Анна
70 38 S Белан Иван
Грекова Людмила
КМС
КМС
S
S
11/67
11/67
0.0
0.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
70 287 S Полтавский Данил
Ваганова Елизавета
I
I
S
A
11/67
2/95
0.0
8.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
70 361 M Хорошенко Никита
Косоусова Виктория
КМС
КМС
M
S
70/86
11/67
0.0
0.0
Динамо, Липецк
Рябов Никита
73 257 A Никонов Николай
Полохова Анастасия
- -
A
B
2/92
1/97
8.0
9.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
74 393 S Ярмак Георгий
Сурменелян Елизавета
I
КМС
S
S
14/67
14/67
0.0
0.0
Энергия, Москва
Шорин Александр
74 394 S Ярошко Илья
Василенко Александра
КМС
КМС
S
S
14/67
14/67
0.0
0.0
Триумф, Волгоград
Кузаева Ольга / Губарева Юлия
76 155 M Кипарин Роман
Ефремова Ольга
КМС
МС
M
M
76/91
76/91
0.0
0.0
Плюс, С.-Петербург
Болотников Андрей / Болотникова Татьяна
76 185 M Коряпин Данил
Донкеева Марина
КМС
КМС
M
M
76/91
76/91
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
76 280 S Пищальников Сергей
Якуничева Юлия
II юн
I
S
S
16/67
16/67
0.0
0.0
Бомонд, Череповец
Мохов Сергей
76 328 S Соколухин Василий
Носкова Арина
КМС
КМС
S
S
16/67
16/67
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
80 113 M Добров Вячеслав
Львова Яна
КМС
КМС
M
M
80/93
80/93
0.0
0.0
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Саватина Елена
81 189 S Кошечкин Георгий
Киреева Яна
I
S
A
18/64
3/85
0.0
7.0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
81 242 M Морозов Дмитрий
Цыбакова Злата
КМС
КМС
M
S
81/93
18/64
0.0
0.0
Каскад, Ульяновск
Никонова Вера / Кочерин Павел
83 172 S Коняев Илья
Вафина Джамиля
I
S
S
19/63
19/63
0.0
0.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
83 391 A Яковлев Егор
Хромецкова Алина
КМС
КМС
A
C
3/83
1/89
7.0
4.5
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
85 205 S Лазаричев Дмитрий
Батырева Мария
КМС
КМС
S
S
21/64
21/64
0.0
0.0
Олимп, Ульяновск
Меньщиков Никита / Рожкова Светлана
85 219 M Лысый Павел
Новикова Екатерина
КМС
КМС
M
M
85/96
85/96
0.0
0.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана / Сысоева Екатерина
85 344 A Толок Марк
Соболева Кристина
КМС
КМС
A
A
4/82
4/82
6.0
6.0
Экспромт, Иркутск
Кругова Елена / Ячменев Горислав
85 363 M Хрипков Андрей
Вершинина Виктория
КМС
КМС
M
M
85/96
85/96
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
85 374 A Чучалин Владимир
Мамотенко Арина
КМС
A
A
4/82
4/82
6.0
6.0
ЦСКА Краснодар, Краснодар
Константинова Елена / Узиков Марат
85 402 S Кочеров Евгений
Конюхова Анастасия

КМС
S
S
21/64
21/64
0.0
0.0
Данс класс, Долгопрудный
Березин Александр / Калюжный Александр
91 95 S Гребенщиков Вячеслав
Зинченко Кристина
КМС
КМС
S
S
25/64
25/64
0.0
0.0
Элика, Самара
Исаева Марина / Андреянов Евгений
91 165 A Коквин Егор
Павлечко Вера
I
I
A
A
6/78
6/78
3.0
3.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
91 241 M Морозов Артем
Лебедева Серафима
I
M
M
91/100
91/100
0.0
0.0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Павлова Анна
91 370 S Чехоев Алан
Радченко Алиса
III
I
S
A
25/64
6/78
0.0
3.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
95 196 A Кулинич Андрей
Устюгова Анна
I
A
C
7/75
1/77
2.0
4.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
95 237 A Михальчев Максим
Шипилова Ирина
I
I
A
A
7/75
7/75
2.0
2.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
95 330 S Сорокин Иван
Крылова Екатерина
I
I
S
S
28/64
28/64
0.0
0.0
Данс Стайл, Москва
Сигачев Сергей
98 191 M Кузин Никита
Кулешова Екатерина
III
M
M
98/106
98/106
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
98 248 A Мякотин Владислав
Степаненко Марина
КМС
I
A
A
9/74
9/74
2.0
2.0
Виктория, Челябинск
Каплин Андрей / Салахов Ленар
100 348 S Трушин Дмитрий
Вавиленкова Анна
I
КМС
S
S
32/66
32/66
0.0
0.0
Московия, Новинки
Вдовин Олег / Тельнова Ольга
101 54 M Быков Алексей
Дормидонтова Дарья
КМС
КМС
M
M
101/108
101/108
0.0
0.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
101 142 A Иванов Сергей
Зырянова Евгения

II
A
A
10/72
10/72
2.0
2.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
101 178 S Королев Дмитрий
Царик Екатерина
КМС
КМС
S
S
33/66
33/66
0.0
0.0
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
Коняшина Лиана
101 299 A Российский Максим
Есина Анастасия
II юн
КМС
A
A
10/72
10/72
2.0
2.0
Кристалл, Липецк
Бредихин Дмитрий
105 51 S Бочкарев Даниил
Стасенкова Анастасия
КМС
S
B
36/67
1/65
0.0
8.0
Спектр, Вологда
Кузьминская Анна / Зайцева Полина
106 146 S Калмыков Кирилл
Кувенева Кристина
КМС
КМС
S
S
37/67
37/67
0.0
0.0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
106 347 A Трухан Дмитрий
Баширова Анна
КМС
КМС
A
A
12/69
12/69
2.0
2.0
Олимпия, Гатчина
Карпунина Марина / Карпунина Людмила
108 75 S Гайсин Ален
Михайлова Екатерина

КМС
S
S
39/68
39/68
0.0
0.0
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Пусторнакова Светлана
108 109 S Демин Сергей
Днищенко Елена
I
I
S
S
39/68
39/68
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
108 352 M Федоренко Юрий
Лятанская Екатерина
КМС
КМС
M
M
108/114
108/114
0.0
0.0
Фортуна-DANCE, Уссурийск
Котельвина Анна
111 217 M Лукович Лев
Черных Лариса
КМС
I
M
A
111/116
13/65
0.0
2.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
111 273 S Первушин Анатолий
Алексеева Елена
II
II
S
S
41/67
41/67
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
113 123 M Ермаков Ярослав
Тропская Полина
КМС
КМС
M
M
113/117
113/117
0.0
0.0
Дуэт, Ярославль
Дудочкин Сергей / Дудочкина Елена
113 316 S Секачев Глеб
Пальчиковская Полина
КМС
I
S
A
42/66
13/63
0.0
2.0
СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск
Псарева Наталья / Псарев Кирилл
113 373 M Чуриков Никита
Тетеря Анастасия
КМС
M
B
113/117
1/57
0.0
8.0
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
116 29 S Аммосов Алексей
Вотина Елизавета
КМС
I
S
A
43/64
13/60
0.0
2.0
Виктория, Томск
Залешин Сергей / Меринов Владимир
116 52 S Булычев Егор
Маракова Дарья
II
S
S
43/64
43/64
0.0
0.0
Созвездие, Ижевск
Фадеев Денис / Быкова Наталья
116 261 S Огарков Андрей
Долинская Ирина
I
S
A
43/64
13/60
0.0
2.0
Эллионис, Черняховск
Киселевский Сергей / Калинина Ольга
116 281 A Плотников Евгений
Килькеева Рушания
КМС
A
A
13/60
13/60
2.0
2.0
Стиль, Чебоксары
Меркулов Андрей / Меркулова Жанна
116 366 A Ченских Дмитрий
Гаевая Ольга
КМС
КМС
A
A
13/60
13/60
2.0
2.0
Ритм, Москва
Привалова Галина / Кулагина Наталья
116 387 S Юрьев Георгий
Суворова Валерия
I
I
S
S
43/64
43/64
0.0
0.0
Ладога, Москва
Ходченков Денис / Лазарева Светлана
122 305 S Ряполов Данил
Питецкая Дарья
I
КМС
S
A
49/66
15/56
0.0
2.0
Радуга, Оренбург
Алдамжаров Анвар
122 350 S Тюменцев Павел
Ткачева Юлия
КМС
КМС
S
S
49/66
49/66
0.0
0.0
Аист, Екатеринбург
Мазникова Елена / Хаджиева Наталья
124 160 A Климанов Алексей
Тарасова Кристина
I
I
A
A
15/54
15/54
2.0
2.0
Жемчужина, Таганрог
Степанова Виктория / Кырма Стелла
124 245 S Мурашкин Дмитрий
Лебедева Валерия

S
A
51/66
15/54
0.0
2.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
124 329 A Сомсин Андрей
Филатова Татьяна
II
I
A
A
15/54
15/54
2.0
2.0
Европа, Орехово-Зуево
Титов Максим
127 80 S Германов Максим
Гугучкина Екатерина
I
I
S
A
54/68
17/53
0.0
2.0
Весна, Салават
Шарипов Альберт / Бочкарева Светлана
127 86 A Гольцов Никита
Спирина Анастасия
КМС
КМС
A
A
17/53
17/53
2.0
2.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
129 108 A Демин Артем
Попова Елизавета
I
I
A
A
18/52
18/52
2.0
2.0
Мечта, Иваново
Галанина Юлия / Съедугина Ольга
129 141 S Иванов Николай
Прокопова Валерия
I
КМС
S
A
56/69
18/52
0.0
2.0
Глория, Орск
Гаевская Валерия / Музычка Роман
131 117 S Дусмухамбетов Ринат
Олейник Ирина
I
КМС
S
S
58/70
58/70
0.0
0.0
Максима, Отрадный
Осипян Максим / Черняков Илья
131 353 A Филимонов Илья
Ермоленко Диана
I
I
A
A
19/51
19/51
2.0
2.0
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Гавдис Михаил
133 143 A Ивахненко Дмитрий
Лисицина Полина
I
I
A
A
20/50
20/50
2.0
2.0
Северянин, Москва
Жвавун Станислав
134 292 A Проскуркин Андрей
Елисеева Вероника
II
II
A
A
21/50
21/50
1.0
1.0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
134 351 M Улановский Станислав
Чурсина Дарья
КМС
КМС
M
S
134/136
61/72
0.0
0.0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
134 362 S Хохлов Михаил
Ларионова Ксения
II
II
S
S
61/72
61/72
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
137 22 S Агафонов Антон
Чиненкова Александра
МС
I
S
A
63/72
22/48
0.0
1.0
Коррида, Павлово
Скобелева Светлана
137 34 A Бабаев Григорий
Гутник Ирина

A
A
22/48
22/48
1.0
1.0
Данс класс, Долгопрудный
Березин Александр / Калюжный Александр
137 342 A Тимофеев Герман
Апсаликова Тамара
I
I
A
A
22/48
22/48
1.0
1.0
Овация, С.-Петербург
Сергеева Татьяна / Попов Юрий
140 232 M Мильченко Никита
Чекурина Евгения
КМС
I
M
S
140/141
66/74
0.0
0.0
СДЮСШОР №1 Единство, С.-Петербург
Аванесян Арег
140 300 S Рукинов Алексей
Герасимова Полина
КМС
КМС
S
S
66/74
66/74
0.0
0.0
Бомонд, Череповец
Мохов Сергей / Мохова Ирина
142 50 S Боровинский Артем
Хайрзаманова Алиса
КМС
КМС
S
S
67/73
67/73
0.0
0.0
Альянс, Новый Уренгой
Волков Андрей / Волков Андрей
142 293 A Пугин Дмитрий
Соколова Любовь
II
II
A
A
24/45
24/45
0.0
0.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана
142 295 S Радков Марк
Карашурова Дарья
КМС
S
A
67/73
24/45
0.0
0.0
Ренессанс, С.-Петербург
Морозов Алексей
145 93 S Грачев Александр
Яблонская Влада
КМС
КМС
S
A
70/74
25/43
0.0
0.0
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия
145 180 A Корольков Роман
Дьяченко Карина

A
A
25/43
25/43
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Неткач Анастасия
145 258 S Никоноров Вадим
Друккер Ксения

КМС
S
S
70/74
70/74
0.0
0.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
145 372 A Чуклин Егор
Карганова Валерия
I
I
A
A
25/43
25/43
0.0
0.0
Современник, Тюмень
Яковенко Екатерина / Могилин Александр
149 28 A Алешин Андрей
Чернышова Полина

I
A
A
27/41
27/41
0.0
0.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана / Брагин Денис
149 132 A Завалышев Сергей
Александрова Алена
II
I
A
A
27/41
27/41
0.0
0.0
СТЭП, Владимир
Смирнов Кирилл
149 156 A Киревнин Михаил
Юрчина Анастасия
II
II
A
A
27/41
27/41
0.0
0.0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
152 83 C Голоснов Константин
Гребкина Елена

I юн
C
A
1/20
30/42
2.0
0.0
Эволюция, Химки
Дерендяев Виталий / Кириллова Мария
153 309 S Сальный Евгений
Кремчеева Динара
I
I
S
S
78/80
78/80
0.0
0.0
Аякс, С.-Петербург
Кремчеева Елена
154 208 M Лерке Сергей
Кипервар Екатерина
МС
I
M
A
154/154
31/41
0.0
0.0
Иртышские зори, Омск
Морозов Валерий
154 225 A Маньков Андрей
Подтихова Елизавета
КМС
КМС
A
A
31/41
31/41
0.0
0.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
156 70 A Волосовский Виталий
Волосовская Виктория
КМС
I
A
A
32/40
32/40
0.0
0.0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
156 301 A Рулев Александр
Брага Анна
II
III
A
A
32/40
32/40
0.0
0.0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
158 136 A Звонилов Антон
Звонилова Ярославна
КМС
A
C
34/40
2/15
0.0
1.0
Ювента, Мурманск
Можейко Андрей / Можейко Юлия
158 318 B Семиляков Никита
Верба Мария
II
II
B
B
2/14
2/14
2.0
2.0
Матадор, Ростов-на-Дону
Колесников Сергей / Колесникова Ольга
160 81 S Гнусов Владислав
Ермоленко Анна
КМС
I
S
B
84/84
3/13
0.0
1.0
ВятСШОР, Киров
Князева Елена
160 228 B Матвиенко Евгений
Павлова Валерия
III
III
B
B
3/13
3/13
1.0
1.0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
162 88 A Горбатенко Анатолий
Мамедова Вероника
I
A
A
37/41
37/41
0.0
0.0
Торнадо, Ростов-на-Дону
Митрясов Николай / Базанова Алла
162 116 A Дробышев Илья
Зуева Юлия
I
A
A
37/41
37/41
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
162 163 B Ковалев Владимир
Вахрушева Анастасия
III
B
B
4/12
4/12
1.0
1.0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
165 270 A Пашинов Сергей
Григорьева Анастасия
II
I
A
A
40/42
40/42
0.0
0.0
Юность, Н.Новгород
Сиверс Татьяна / Сиверс Юрий
166 349 A Трушин Сергей
Волкотруб Марина
I
I
A
A
41/42
41/42
0.0
0.0
Солнцево, Москва
Муравьева Елена
167 314 A Свиридов Андрей
Андреева Татьяна

КМС
A
A
42/42
42/42
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
168 104 B Гусев Михаил
Федоркова Ангелина
I
III
B
A
5/7
43/43
0.0
0.0
Прометей, Москва
Давыдова Владлена
169 159 B Клементьев Сергей
Большакова Маргарита

B
B
6/7
6/7
0.0
0.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
170 271 C Педанов Владислав
Александрова Елизавета
I
I
C
C
2/3
2/3
0.0
0.0
Прометей, Москва
Давыдова Владлена
171 78 B Гаранин Леонид
Гаранина Татьяна
II
II
B
B
8/8
8/8
0.0
0.0
Прометей, Москва
Давыдова Владлена