Итоговый протокол
Юниоры 1, D класс, La

Информация о турнире

Дата турнира
04.03.2017
Название турнира
Большой Приз Динамо - 2017
Статус турнира
Международное соревнование
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Пар
Всего: 44. По классам:
D - 32
_ - 8
E - 4

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 47 D Каверин Даниил
Белевцева Анастасия

D
E
1/40
1/44
3.0
3.0
Алеко, Москва
Воронина Анна / Тахаутдинов Руслан
2 5 _ Ganiev Damir
Afanasieva Alexandra

_
_
2/9
2/9
0.0
0.0
Diamond, Tashkent
Rajabov Izzat
3 9 _ Kan Andrey
Sultanova Farrina

_
_
3/9
3/9
0.0
0.0
Diamond, Tashkent
Rajabov Izzat
4 22 D Ивченко Артем
Тхор Александра

D
E
2/38
1/41
2.5
3.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
5 49 D Лицентов Олег
Анисимова Полина
II
D
D
3/38
3/38
2.0
2.0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
6 18 _ Rustemov Amirkhan
Riakhan Ayganym

_
_
6/11
6/11
0.0
0.0
AIDA-Dance, Astana
Baizhanov Kabdulla
7 27 D Хомяков Кирилл
Полуянова Мария
III юн.
III юн.
D
D
4/37
4/37
1.5
1.5
Гранд, Брянск
Кокотова Алла / Попов Игорь
8 7 D Дьяконов Никита
Горина Кира

D
D
5/37
5/37
1.0
1.0
Молодость МО, Королев
Султанов Артур
8 11 _ Kuznetsov Kirill
Pan Margarita

_
_
8/12
8/12
0.0
0.0
Atlant, Karaganda
Solodkiy Vilen / Solodkaya Yelizaveta
10 50 D Заруба Александр
Губанова Доминика

D
D
6/36
6/36
0.5
0.5
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Глазкова Алина
11 15 _ Marshanskiy Denis
Yakushevskaya Veronika

_
_
11/14
11/14
0.0
0.0
Atlant, Karaganda
Solodkiy Vilen / Solodkaya Yelizaveta
12 35 D Хомяк Семен
Скребкова Мария
III юн.
III юн.
D
D
7/35
7/35
0.5
0.5
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Урванцева Светлана / Кислицын Максим
12 54 D Бердников Константин
Барилова Екатерина

D
D
7/35
7/35
0.5
0.5
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
14 28 D Мельников Дмитрий
Попова Милана
I юн.
III юн.
D
D
9/35
9/35
0.5
0.5
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
15 25 E Трофимов Вадим
Нефедова Анна

E
D
1/30
10/36
2.5
0.5
Солнечные ритмы, Рязань
Турчанов Игорь / Шматов Андрей
15 52 D Озеров Степан
Хоменко Милана

D
D
10/35
10/35
0.5
0.5
Дуэт, Сергиев Посад
Зайцев Александр
17 20 _ Cherezov Denis
Kobliakova Nigina

_
_
17/19
17/19
0.0
0.0
Diamond, Tashkent
Rajabov Izzat
18 13 D Кузнецов Михаил
Щеголькова Алиса
II
II
D
D
12/35
12/35
0.5
0.5
Алеко, Москва
Гулай Галина
19 12 D Кужелев Никита
Калистратова Анна
III
III
D
D
13/35
13/35
0.5
0.5
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
19 17 E Набиуллин Карим
Анненкова Анастасия

E
E
2/27
2/27
2.0
2.0
Данс-колледж, Москва
Моисеенко Светлана / Моисеенко Михаил
19 24 D Михайловский Кирилл
Самсонова Ангелина

D
D
13/35
13/35
0.5
0.5
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
22 32 D Золотарев Алексей
Прокопова Полина

D
D
16/36
16/36
0.5
0.5
Динамо, Москва
Пузрина Ирина / Янчишина Александра
22 43 D Шилов Алексей
Полупан Алина
I юн.
I юн.
D
D
16/36
16/36
0.5
0.5
Звездная лига, Москва
Шелковникова Анна
24 16 _ Maxin Vladislav
Ermekova Meruert

_
_
24/25
24/25
0.0
0.0
Reverance, Kokshetau
Sharipova Elmira
24 40 D Дюдюев Кирилл
Ермакова Мирослава
II юн.
II юн.
D
D
18/36
18/36
0.5
0.5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
26 4 D Ваганов Даниил
Зуева Анастасия

D
D
19/35
19/35
0.0
0.0
ПроДвижение, Дубна
Матиеску Юрий / Матиеску Анна
27 14 D Ледовских Даниил
Чуприна Ксения
III
III
D
D
20/35
20/35
0.0
0.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
27 19 D Филатов Дмитрий
Сапфирова Диана

D
D
20/35
20/35
0.0
0.0
Солнечные ритмы, Рязань
Турчанов Игорь / Шматов Андрей
27 39 D Куташев Александр
Лобова Диана
III юн.
III юн.
D
D
20/35
20/35
0.0
0.0
Академия, Москва
Неткач Анастасия
27 42 D Сатин Иван
Корчемкина Мария

D
D
20/35
20/35
0.0
0.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
27 44 D Озеренский Глеб
Моисеева Анастасия
II юн.
II юн.
D
D
20/35
20/35
0.0
0.0
Диалог, Тула
Гудкова Оксана
32 48 D Иванов Антон
Романчук Валерия

D
D
25/35
25/35
0.0
0.0
Классик, Москва
Богданова Светлана / Пожаринский Сергей
33 3 D Батовкин Евгений
Матюшкина Анастасия
III юн.
D
E
26/35
3/14
0.0
0.5
Империя, Тула
Гильванов Альберт
33 29 D Маркин Андрей
Левинская Софья
III юн.
III
D
D
26/35
26/35
0.0
0.0
Санрайз, ДЮСШ № 4, Орёл
Чулкова Елена
33 45 D Шкаликов Александр
Утюгова Злата
I юн.
I юн.
D
D
26/35
26/35
0.0
0.0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Дмитрий / Полякова Наталья
33 53 D Миронов Артем
Тимина Полина

D
E
26/35
3/14
0.0
0.5
Латинский квартал, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
37 46 D Митькин Артур
Гомина Галина
I юн.
I юн.
D
D
30/35
30/35
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
38 31 D Калинин Иван
Сухонина Ксения

II юн.
D
D
31/35
31/35
0.0
0.0
Диалог, Тула
Гудкова Оксана
39 21 D Якушков Андрей
Степанюк Дарина
II юн.
II юн.
D
D
32/35
32/35
0.0
0.0
Созвездие, Ульяновск
Панасюк Олег / Ивченко Александра
39 51 E Самборский Яромир
Терещенко Анастасия

E
E
3/8
3/8
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
41 34 D Павлов Сергей
Самойлова Виктория
I юн.
I юн.
D
D
34/36
34/36
0.0
0.0
Динамо, Москва
Шунина Анна
42 2 E Астахов Семен
Одинцова Ксения

E
E
4/6
4/6
0.0
0.0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Щукина Анастасия / Бакалов Алексей
42 36 D Арутюнов Дмитрий
Пешехонова Наталия
II юн.
D
D
35/36
35/36
0.0
0.0
Диалог, Тула
Гудкова Оксана
44 10 _ Kandalov Ruslan
Kuchma Ekaterina

_
_
44/44
44/44
0.0
0.0
Magic Dance, Almaty
Bubnov Alexey / Bubnov Sergey