Итоговый протокол
Взрослые+Молодежь, A класс, St

Информация о турнире

Дата турнира
04.03.2017
Название турнира
Большой Приз Динамо - 2017
Статус турнира
Международное соревнование
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Пар
Всего: 60. По классам:
A - 23
_ - 8
B - 22
C - 4
D - 2
E - 1

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 3 A Ануреев Кирилл
Чашина Ксения
I
I
A
B
1/31
1/53
5.0
6.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
2 59 _ Shafikov Renat
Ten Natalya

_
_
2/9
2/9
0.0
0.0
Chance, Tashkent
Klicheva Elena
3 74 A Пошехонов Дмитрий
Айгинина Ксения
КМС
КМС
A
A
2/30
2/30
4.0
4.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Пузрина Ирина
4 65 A Фаркаш Алексей
Вовненко Анна
I
II
A
A
3/30
3/30
3.0
3.0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
5 52 A Турава Зураб
Андреева Мария
I
I
A
B
4/30
1/49
2.0
6.0
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Фадеева Юлия
6 87 A Фомичев Алексей
Колпакова Лилия
I
I
A
C
5/30
1/52
1.0
3.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
7 81 A Андрианов Василий
Щеглова Софья
II
II
A
A
6/30
6/30
1.0
1.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
8 1 A Александров Антон
Шитова Наталья
I
I
A
A
7/30
7/30
1.0
1.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
8 76 A Аношкин Дмитрий
Федорик Алена

A
B
7/30
1/46
1.0
6.0
Динамо, Москва
Пузрина Ирина / Янчишина Александра
10 61 A Широков Дмитрий
Лукьянова Алена
I
I
A
A
9/30
9/30
1.0
1.0
Империал, Троицк
Красиков Денис / Буглова Анна
10 73 A Алешин Айдар
Мартиросова Анастасия
I
A
A
9/30
9/30
1.0
1.0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна / Маслова Екатерина
12 90 A Чичуа Георгий
Самолюк Анна
I
I
A
A
11/30
11/30
1.0
1.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
13 72 A Журавлев Александр
Сидорчук Алеся
I
I
A
B
12/30
1/41
1.0
6.0
Санти, Москва
Лонкин Павел
14 63 A Юрин Александр
Бай Лолита
I
A
A
13/30
13/30
1.0
1.0
Аврора, С.-Петербург
Кораблева Надежда / Рыкунов Роман
15 14 A Дугарь Иван
Землякова Алена
I
III
A
A
14/30
14/30
1.0
1.0
Глория, Самара
Погорельская Ольга
16 50 B Тимофеев Владимир
Салюкова Екатерина
III
III
B
B
1/38
1/38
6.0
6.0
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
16 71 B Красовский Сергей
Свиридова Анна
II
II
B
B
1/38
1/38
6.0
6.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
18 82 A Спирин Ярослав
Шипилова Александра
II
A
C
17/32
1/40
0.0
3.0
Санти, Москва
Лонкин Павел
19 10 A Борисов Даниил
Соболева Алиса
КМС
КМС
A
A
18/32
18/32
0.0
0.0
Стремление, Архангельск
Бохонько Наталья / Щербинин Анатолий
19 34 _ Maksudov Damir
Belova Mariya

_
_
19/25
19/25
0.0
0.0
Shans, Tashkent
Klicheva Elena / Voroshilov Vladimir
19 68 B Каляганов Дмитрий
Ривкинд Алина
КМС
I юн.
B
A
3/37
18/33
4.0
0.0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
22 2 A Андреенков Иван
Коротенко Екатерина
I
I
A
A
20/32
20/32
0.0
0.0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
23 26 B Конев Никита
Каменева Полина
II
B
C
4/34
1/35
2.0
2.5
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Пузрина Ирина
23 80 A Удалов Александр
Агрелова Ольга
II
II
A
A
21/32
21/32
0.0
0.0
Форвард, Москва
Высоцкий Сергей / Шалыгин Андрей
25 60 _ Shuvalov Dmitry
Amanzholova Madina

_
_
25/30
25/30
0.0
0.0
Reverans, Kokshetau
Sharipova Elmira
26 24 B Клюкин Илья
Куценко Марианна

II
B
C
5/32
1/32
1.0
2.5
Титул, Москва
Силантьев Игорь
27 91 B Бородин Артем
Саргсян Кристина

B
B
6/32
6/32
1.0
1.0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Тенякова Анастасия
28 11 A Груздов Ефим
Дячук Юлия
II
A
A
25/34
25/34
0.0
0.0
Альянс, С.-Петербург
Зернов Эдуард / Зернова Надежда
28 75 C Герасимов Сергей
Нестратова Алена

C
C
1/30
1/30
2.5
2.5
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Мочалова Мария
30 23 A Киселев Дмитрий
Погосьян Елена
КМС
I
A
B
27/35
8/32
0.0
1.0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
31 30 _ Levitskiy Stanislav
Kairova Dayana

_
_
31/35
31/35
0.0
0.0
Style, Almaty
Nagaev Rovald
32 85 B Шуреков Павел
Нехорошева Ангелина
I
I юн.
B
C
8/30
2/27
1.0
2.0
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
32 89 B Хромушкин Александр
Шакина Арина
I
КМС
B
A
8/30
28/35
1.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
34 70 B Скулкин Дмитрий
Романова Полина
I
II
B
B
10/30
10/30
1.0
1.0
Европа, Тверь
Соколов Василий
35 13 C Донаканян Владислав
Гриценко Виктория
I
II
C
C
2/24
2/24
1.5
1.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
36 67 B Чеботарев Илья
Ромашова Алина
I
III
B
C
12/31
3/24
1.0
1.0
Весна, Ярославль
Котий Михаил / Ножнина Анна
37 33 D Луцков Игорь
Контаева Ольга

D
D
1/23
1/23
2.0
2.0
Динамо, Москва
Докучаев Борис
37 78 B Гашков Илья
Сапыцкая Ксения
I
II
B
C
13/31
3/23
1.0
1.0
Эдельвейс, Ярославль
Полякова Наталья / Поляков Алексей
39 37 E Найденов Алексей
Суханова Анастасия

E
D
1/22
2/23
2.0
1.5
Динамо, Москва
Докучаев Борис
39 88 B Волков Даниил
Панасюк Розалия
КМС
II
B
B
15/32
15/32
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Неткач Анастасия
41 44 A Соколовский Михаил
Короткова Мария
I
I
A
A
37/43
37/43
0.0
0.0
Эльф, Москва
Курская Ирина
42 57 B Чугай Павел
Чугай Людмила

I
B
B
17/32
17/32
0.0
0.0
Алеко, Москва
Гулай Галина
43 38 _ Oral Zhan
Kabirzhanova Sania

_
_
43/46
43/46
0.0
0.0
Crystal-Alians, Almaty
Kvashnin Yaroslav / Grigorieva Anna
43 83 B Желтиков Олег
Ермолаева Анна
КМС
III
B
B
18/32
18/32
0.0
0.0
Солнечные ритмы, Рязань
Шматов Андрей / Аколупин Руслан
43 92 B Белов Никита
Уразаева Гузаль

B
D
18/32
3/20
0.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
46 5 B Баринов Владимир
Семёнова Олеся
I
I
B
C
20/31
5/18
0.0
0.5
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина
46 17 _ Kominarets Bogdan
Ryzhenko Oxana

_
_
46/48
46/48
0.0
0.0
Alexandra, Bishkek
Kim Alexandra / Kim Tatiana
48 22 A Киселев Александр
Ребковец Ксения
I
III
A
C
42/45
5/16
0.0
0.5
Овация, С.-Петербург
Сергеева Татьяна / Попов Юрий
48 79 B Скиданов Дмитрий
Захарова Мария
II
B
D
21/30
3/15
0.0
0.5
Форвард, Москва
Валов Антон / Шалыгин Андрей
50 66 B Микая Дмитрий
Шапеченкова Анна
II
I
B
D
22/29
3/13
0.0
0.5
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
50 69 C Журавлев Артем
Лепешкина Мария

C
D
5/14
3/13
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Алла
50 86 B Грдич Антэ
Назарова Кристина
I
I
B
B
22/29
22/29
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав / Кузнецов Александр
53 84 B Собольков Дмитрий
Ксандопуло Татьяна

B
B
25/30
25/30
0.0
0.0
Классик, Москва
Богданова Светлана / Пожаринский Сергей
54 4 _ Borovkov Leonid
Ilakhunova Elvina

_
_
54/55
54/55
0.0
0.0
Magic Dance, Almaty
Bubnov Alexey / Namazbaev Timur
54 77 B Романов Александр
Смагина Ирина
II
II
B
B
26/30
26/30
0.0
0.0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
56 42 B Скопинцев Владислав
Гринь Ирина
I
III
B
C
27/29
6/9
0.0
0.0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
57 7 C Батурин Александр
Гладких Виктория
I
III
C
C
6/8
6/8
0.0
0.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
58 31 A Лазарев Сергей
Суворова Татьяна

A
D
51/52
3/5
0.0
0.0
Динамо, Самара
Руссу Олег
58 47 D Спиридонов Александр
Герасимова Дарья
I
D
B
3/5
29/31
0.0
0.0
Динамо, Тверь
Лопаткин Дмитрий / Губанова Ирина
60 12 _ Djamilov Mirobid
Ashrapova Taisiya

_
_
60/60
60/60
0.0
0.0
Shans, Tashkent
Klicheva Elena