Молодежь, St
Списки 1/8 финала

Пар в туре: 46

Пара Класс Партнер
Партнерша
Классы Клуб
Город
3 A Ануреев Кирилл Чашина Ксения A
B
Динамо Москва
6 A Бокатуев Кирилл Гришина Дарья A
C
Максимум Москва
10 C Гасанов Илья Раевская Людмила C
C
Танцклуб 726 Москва
11 A Горбачёв Никита Дьякова Анастасия A
A
Динамо Москва
12 A Гордеев Илья Комарова Дарья A
B
Танцевальные надежды Москва
13 A Груздов Ефим Дячук Юлия A
A
Альянс С.-Петербург
15 A Дубровский Никита Орешина Екатерина A
B
Санти Москва
19 D Захаров Максим Чугунова Ольга D
B
ССТ МГДД(Ю)Т Москва
21 _ Kominarets Bogdan Ryzhenko Oxana _
_
Alexandra Bishkek
22 _ Kuznetsov Danil Tleulenova Laura _
_
Atlant Karaganda
25 A Киселев Дмитрий Погосьян Елена A
B
Па+Па Шахты
26 B Конев Никита Каменева Полина B
C
Динамо Москва
27 A Крючков Глеб Лебедева Марина A
A
Максимум Москва
28 _ Levitskiy Stanislav Kairova Dayana _
_
Style Almaty
32 A Марковский Павел Никулина Анастасия A
C
Санти Москва
33 A Марочкин Иван Фомина Виктория A
A
ЦТС ЦСКА Москва
35 B Назаров Александр Маклакова Ксения B
B
Ритм Тула
36 A Новиков Никита Ярмак Анна A
A
Вегас Москва
37 _ Oral Zhan Kabirzhanova Sania _
_
Crystal-Alians Almaty
39 B Передерий Антон Лаукарт Софья B
B
Динамо Москва
40 S Предко Яков Астахова Полина S
A
Данс-Класс Южно-Сахалинск
43 A Савич Аркадий Гацман Елизавета A
A
Танцевальные надежды Москва
45 A Сенин Иван Конина Полина A
A
Академия Москва
47 B Скопинцев Владислав Гринь Ирина B
C
Па+Па Шахты
51 S Стукалов Вадим Димидова Анна S
S
Индиго Москва
52 A Тактаров Дамир Шкуро Екатерина A
A
Элегия Москва
54 S Тихонравов Артем Скоробогатая Анастасия S
A
Академия Москва
55 S Хайруллин Дамир Черепанова Дарья S
S
Пионер Тюмень
57 A Чумаков Вячеслав Салата Ксения A
A
Академия Москва
58 A Широков Дмитрий Лукьянова Алена A
A
Империал Троицк
60 A Юрин Александр Бай Лолита A
A
Аврора С.-Петербург
62 A Фомичев Алексей Колпакова Лилия A
C
Магнолия Москва
63 A Колесников Андрей Чекмарева Валерия A
A
Звездный вальс Москва
64 S Вельма Никита Белоедова Полина S
A
Максимум Москва
65 A Авдеев Сергей Хафизова Надежда A
A
Фаворит Обнинск
66 A Львов Кирилл Спиридонова Мария A
A
Санти Москва
67 A Аношкин Дмитрий Федорик Алена A
B
Динамо Москва
68 S Наумкин Глеб Грачева Мария S
A
Санти Москва
69 _ Charniatsou Danila Vardanova Izabella _
_
Sovremenniy stil Minsk
70 A Бутковский Илья Василишина Анна A
A
Баланс Коломна
71 A Лыков Денис Фомкова Анастасия A
A
Цезарь Юбилейный
72 B Луцков Александр Пташинская Анастасия B
A
Индиго Москва
73 A Коробейщиков Иван Борисова Мария A
A
Триада Москва
74 S Фирсов Артем Аверьянова Александра S
S
Априори Долгопрудный
75 A Суханов Николай Лаптева Анна A
A
Миг Москва
76 A Монахов Михаил Казанцева Дарья A
A
Лотос Москва