Итоговый протокол
Молодежь, St

Информация о турнире

Дата турнира
05.03.2017
Название турнира
Большой Приз Динамо - 2017
Статус турнира
Международное соревнование
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Пар
Всего: 46. По классам:
S - 7
C - 1
A - 27
D - 1
B - 5
_ - 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 74 S Фирсов Артем
Аверьянова Александра
I
КМС
S
S
1/12
1/12
0.0
0.0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
2 10 C Гасанов Илья
Раевская Людмила
КМС
КМС
C
C
1/44
1/44
3.0
3.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
3 40 S Предко Яков
Астахова Полина
КМС
КМС
S
A
3/13
2/39
0.0
5.0
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий / Предко Нелли
4 51 S Стукалов Вадим
Димидова Анна
КМС
КМС
S
S
4/13
4/13
0.0
0.0
Индиго, Москва
Прилипко Наталия
5 75 A Суханов Николай
Лаптева Анна
I
I
A
A
2/37
2/37
5.0
5.0
Миг, Москва
Алейникова Ольга / Алейников Виктор
6 54 S Тихонравов Артем
Скоробогатая Анастасия
МС
КМС
S
A
6/14
3/37
0.0
4.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
7 68 S Наумкин Глеб
Грачева Мария
I
I
S
A
7/14
3/36
0.0
3.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Лонкин Павел
8 3 A Ануреев Кирилл
Чашина Ксения
I
I
A
B
3/35
2/39
3.0
5.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
9 55 S Хайруллин Дамир
Черепанова Дарья
КМС
КМС
S
S
9/15
9/15
0.0
0.0
Пионер, Тюмень
Постельняк Александра
10 33 A Марочкин Иван
Фомина Виктория
I
I
A
A
4/34
4/34
2.0
2.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
11 66 A Львов Кирилл
Спиридонова Мария
I
I
A
A
5/34
5/34
1.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Севостьянов Геннадий
12 64 S Вельма Никита
Белоедова Полина
КМС
КМС
S
A
12/17
6/34
0.0
1.0
Максимум, Москва
Сергунин Дмитрий / Сергунин Андрей
13 71 A Лыков Денис
Фомкова Анастасия

II
A
A
6/33
6/33
1.0
1.0
Цезарь, Юбилейный
Середин Алексей
14 19 D Захаров Максим
Чугунова Ольга
I
I
D
B
1/33
2/34
2.5
4.0
ССТ МГДД(Ю)Т, Москва
Сычева Галина / Поликарпов Дмитрий
14 73 A Коробейщиков Иван
Борисова Мария
I
I
A
A
7/33
7/33
1.0
1.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
14 76 A Монахов Михаил
Казанцева Дарья
I
I
A
A
7/33
7/33
1.0
1.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр / Скрипник Оксана
17 27 A Крючков Глеб
Лебедева Марина
I
I
A
A
10/34
10/34
1.0
1.0
Максимум, Москва
Пахомов Дмитрий / Балавин Антон
18 58 A Широков Дмитрий
Лукьянова Алена
I
I
A
A
11/34
11/34
1.0
1.0
Империал, Троицк
Красиков Денис / Буглова Анна
19 11 A Горбачёв Никита
Дьякова Анастасия
I
I
A
A
12/34
12/34
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Колобова Алла
19 36 A Новиков Никита
Ярмак Анна
I
I
A
A
12/34
12/34
1.0
1.0
Вегас, Москва
Великая Светлана
21 12 A Гордеев Илья
Комарова Дарья
I
I
A
B
14/34
3/28
1.0
3.0
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис
21 45 A Сенин Иван
Конина Полина
I
I
A
A
14/34
14/34
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
23 43 A Савич Аркадий
Гацман Елизавета
I
I
A
A
16/34
16/34
1.0
1.0
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис
24 72 B Луцков Александр
Пташинская Анастасия
II
II
B
A
3/25
17/35
3.0
1.0
Индиго, Москва
Прилипко Наталия
25 57 A Чумаков Вячеслав
Салата Ксения
I
I
A
A
18/35
18/35
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
26 62 A Фомичев Алексей
Колпакова Лилия
I
I
A
C
19/35
3/23
0.0
1.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
27 26 B Конев Никита
Каменева Полина
II
B
C
4/23
3/22
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Пузрина Ирина
27 65 A Авдеев Сергей
Хафизова Надежда
I
I
A
A
20/35
20/35
0.0
0.0
Фаворит, Обнинск
Авдеева Светлана / Авдеев Андрей
29 25 A Киселев Дмитрий
Погосьян Елена
КМС
I
A
B
22/36
5/22
0.0
1.0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
30 67 A Аношкин Дмитрий
Федорик Алена

A
B
23/36
5/21
0.0
1.0
Динамо, Москва
Пузрина Ирина / Янчишина Александра
31 28 _ Levitskiy Stanislav
Kairova Dayana

_
_
31/35
31/35
0.0
0.0
Style, Almaty
Nagaev Rovald
32 69 _ Charniatsou Danila
Vardanova Izabella

_
_
32/35
32/35
0.0
0.0
Sovremenniy stil, Minsk
Sabanskiy Andrey / Sabanskaya Olga
32 70 A Бутковский Илья
Василишина Анна

A
A
24/35
24/35
0.0
0.0
Баланс, Коломна
Захаров Александр
34 22 _ Kuznetsov Danil
Tleulenova Laura

_
_
34/36
34/36
0.0
0.0
Atlant, Karaganda
Solodkiy Vilen / Solodkaya Yelizaveta
34 32 A Марковский Павел
Никулина Анастасия
II
A
C
25/34
3/15
0.0
0.5
Санти, Москва
Юрченко Елена / Юрченко Андрей
34 63 A Колесников Андрей
Чекмарева Валерия
I
A
A
25/34
25/34
0.0
0.0
Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь
37 60 A Юрин Александр
Бай Лолита
I
A
A
27/33
27/33
0.0
0.0
Аврора, С.-Петербург
Кораблева Надежда / Рыкунов Роман
38 15 A Дубровский Никита
Орешина Екатерина

I
A
B
28/33
5/13
0.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
39 13 A Груздов Ефим
Дячук Юлия
II
A
A
29/33
29/33
0.0
0.0
Альянс, С.-Петербург
Зернов Эдуард / Зернова Надежда
40 39 B Передерий Антон
Лаукарт Софья

B
B
5/11
5/11
1.0
1.0
Динамо, Москва
Докучаев Борис
41 52 A Тактаров Дамир
Шкуро Екатерина
III
III
A
A
31/34
31/34
0.0
0.0
Элегия, Москва
Якименко Артур
42 6 A Бокатуев Кирилл
Гришина Дарья
II
II
A
C
32/34
3/7
0.0
0.5
Максимум, Москва
Сергунин Дмитрий / Сергунин Андрей
43 21 _ Kominarets Bogdan
Ryzhenko Oxana

_
_
43/44
43/44
0.0
0.0
Alexandra, Bishkek
Kim Alexandra / Kim Tatiana
44 37 _ Oral Zhan
Kabirzhanova Sania

_
_
44/44
44/44
0.0
0.0
Crystal-Alians, Almaty
Kvashnin Yaroslav / Grigorieva Anna
45 35 B Назаров Александр
Маклакова Ксения
I
B
B
6/7
6/7
0.0
0.0
Ритм, Тула
Кулаченкова Евгения
45 47 B Скопинцев Владислав
Гринь Ирина
I
III
B
C
6/7
3/4
0.0
0.0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория