Юниоры 2+1, В класс, St
Списки 1/8 финала

Пар в туре: 36

Пара Класс Партнер
Партнерша
Классы Клуб
Город
2 _ Arinin Vladislav Lukasheva Darya _
_
Crystal-Alians Almaty
3 _ Aylarov David Aminova Amaliya _
_
Diamond Tashkent
5 B Андреев Антон Панова Анна B
C
Буревестник Красногорск
8 B Болгов Константин Захарова Дарья B
B
Агон СДЮСШОР им.Штукмана Воронеж
12 _ Vitsenko Vladimir Laktyushina Viktoriya _
_
Atlant Karaganda
14 B Грибанов Данила Муканова Алиса B
B
Подснежник Ярославль
19 B Дутов Александр Худякова Полина B
C
Верх-Исетский Екатеринбург
24 _ Kuznetsov Andrey Lee Mina _
_
Shans Tashkent
26 D Калинин Николай Телицына Евгения D
D
Астерия Дубна
27 C Карпенко Андрей Лобанова Валерия C
C
Сапфир Екатеринбург
28 B Карпенко Егор Курепина Виктория B
B
Олимп Тверь
30 B Климов Никита Видясова Виктория B
B
Стиль Краснодар
31 B Кобышев Федор Белозерцева Дарья B
B
Латинский квартал Москва
32 C Котельников Андрей Изгаршева Алёна C
C
Динамо-НН Н.Новгород
33 B Кочергин Макар Казак Вероника B
B
Титул Москва
36 _ Levitskiy Gleb Gladkaya Milana _
_
Aliance Almaty
37 B Ларченко Никита Решетова Елизавета B
B
Байкал-Данс Иркутск
38 B Лях Михаил Чугунникова Александра B
B
Взгляд Москва
43 C Овчинников Павел Абдуллина Элина C
C
Байкал-Данс Иркутск
45 B Пахомов Данил Лузина Надежда B
B
Визави Иркутск
47 B Родин Даниил Денисова Мария B
B
СКА Самара
51 B Сивухин Михаил Смольникова Элина B
B
Спартак Екатеринбург
53 B Сухарев Данил Лящук Майя B
B
Атмосфера Череповец
54 B Сухарев Илья Шкиря Софья B
B
Агон СДЮСШОР им.Штукмана Воронеж
55 B Тарелкин Родион Тарелкина Диана B
B
Спектр Волгоград
56 B Туляков Семен Агеева Полина B
B
Агон СДЮСШОР им.Штукмана Воронеж
58 _ Fediay Artem Zelenskaya Darina _
_
Yuris Kiev
60 B Финогенов Кирилл Курчина Екатерина B
B
Фокус Видное
61 _ Hajiyev Umid Khaibullina Ellada _
_
Crystal-Alians Almaty
66 B Оплачко Иван Рудинская Мария B
B
Динамо Москва
67 C Кулинич Арсений Подболотова Марина C
B
Санти Москва
68 D Апаев Максим Евстигнеева Маргарита D
D
Динамо Москва
69 B Малютин Никита Соколова Анастасия B
B
Радуга Н.Новгород
70 B Шальнев Станислав Румянцева Мария B
B
Европа Ярославль
76 B Сморчков Дмитрий Пичугина Дарья B
B
МОУДО КДЮСШ Зубренок Серпуховский р-н
79 B Барков Станислав Лякишева Ксения B
B
Лотос Москва