WDSF Open Junior 2 Latin
Списки 1/16 финала

Пар в туре: 70

Пара Класс Партнер
Партнерша
Классы Клуб
Город
1 _ Aylarov David Aminova Amaliya _
_
Diamond Tashkent
2 A Аджима Никита Качурина Анастасия A
A
Мелодия Москва
3 A Алексашин Петр Михайлова Елизавета A
A
Академия Москва
4 A Амосов Леонид Злобина Сабина A
C
Академия Москва
6 B Бессонов Алексей Колмагорова Евгения B
B
Аврора С.-Петербург
7 B Болгов Константин Захарова Дарья B
B
Агон СДЮСШОР им.Штукмана Воронеж
10 B Бублий Александр Борисихина Виктория B
C
Стиль Краснодар
11 A Голокоз Вадим Коршикова Ксения A
B
Ренессанс Москва
12 A Гончар Илья Грачева Александра A
B
Баланс Москва
13 B Грибанов Данила Муканова Алиса B
B
Подснежник Ярославль
14 B Григорьев Клим Власова Виктория B
B
Санти Москва
17 A Дубасов Павел Попова Полина A
A
Баланс Москва
18 B Дузь Яков Лазарева Алина B
B
Джокер Балашиха
19 A Душутин Тимофей Симонова Елизавета A
B
Академия Москва
20 A Ефременко Кирилл Юдина Вероника A
B
Атлант Москва
21 A Зайченко Артем Григорьева Элис A
B
Аврора С.-Петербург
23 B Иванов Павел Иванова Анна B
B
Фаворит Москва
25 _ Kuznetsov Andrey Lee Mina _
_
Shans Tashkent
26 B Карпенко Егор Курепина Виктория B
B
Олимп Тверь
27 A Киселёв Ярослав Филипчук София A
A
ЦТС ЦСКА Москва
30 C Котельников Андрей Изгаршева Алёна C
C
Динамо-НН Н.Новгород
31 A Кочетов Семен Олешко Татьяна A
A
ЦТС ЦСКА Москва
32 B Кошелев Владислав Саецкая Елена B
B
Ритм Москва
34 A Куликов Олег Кривощекова Полина A
B
МОУДО КДЮСШ Зубренок Серпуховский р-н
35 B Куракин Кирилл Кныш Ксения B
C
Верона Тольятти
37 _ Levitskiy Gleb Gladkaya Milana _
_
Aliance Almaty
38 B Лях Михаил Чугунникова Александра B
B
Взгляд Москва
41 C Панов Александр Зинкович Анастасия C
C
Ритм Сафоново
42 A Панюшкин Илья Сысоева Екатерина A
B
Взгляд Москва
43 B Пахомов Данил Лузина Надежда B
B
Визави Иркутск
44 A Перепелицын Егор Барыкина Мария A
B
Академия Москва
45 B Романов Леон Сиринько Юлия B
B
Гармония Воронеж
46 C Салихов Алмаз Силина Стефания C
C
Динамо Ижевск
47 A Семенов Арсений Каракотова Наталья A
A
Академия Москва
50 B Соколов Егор Сорокина Анастасия B
C
Фортуна Самара
51 A Сукманов Ярослав Славогородская Елизавета A
A
Локомотив Н.Новгород
52 B Сухарев Илья Шкиря Софья B
B
Агон СДЮСШОР им.Штукмана Воронеж
54 B Туляков Семен Агеева Полина B
B
Агон СДЮСШОР им.Штукмана Воронеж
55 A Филимонов Даниил Гайдукова Евгения A
B
Лайма Н.Новгород
56 _ Hajiyev Umid Khaibullina Ellada _
_
Crystal-Alians Almaty
57 A Цховребов Сергей Бугаева Кристина A
A
ЦТС ЦСКА Москва
60 B Шибаев Илья Скорикова Марина B
B
ССТ МГДД(Ю)Т Москва
62 B Оплачко Иван Рудинская Мария B
B
Динамо Москва
63 B Федоненко Александр Плоских Владислава B
B
Танцевальный путь КДЮСШ Факел Челябинск
64 B Климов Никита Видясова Виктория B
B
Стиль Краснодар
65 B Ларченко Никита Решетова Елизавета B
B
Байкал-Данс Иркутск
66 B Кобышев Федор Белозерцева Дарья B
B
Латинский квартал Москва
67 _ Arinin Vladislav Lukasheva Darya _
_
Crystal-Alians Almaty
68 D Белов Иван Белова Анастасия D
D
Академия Москва
69 B Стопычев Иван Гришина Ева B
A
Стиль Краснодар
70 A Ибрагимов Руслан Сахарова Арина A
A
ДЮСШ-Мечта Волгоград
71 B Тучков Архип Метелица Элеонора B
B
Кристалл Москва
72 B Виноградов Иван Денисова Александра B
B
Санти Москва
73 _ Fediay Artem Zelenskaya Darina _
_
Yuris Kiev
74 C Кондратьев Данил Коршунова Анастасия C
C
Вистерия Заречный (Пензенск.обл.)
75 _ Kuritsyn Maxim Bayseit Dina _
_
Magic Dance Almaty
76 A Севридов Матвей Голубева Алина A
A
Динамо-НН Н.Новгород
77 A Митрофанов Владимир Смирнова Александра A
A
Искра Москва
78 A Сердюков Артем Барбашинова Мария A
A
Танцевальный мир Королев
79 A Коваль Петр Колосова Арина A
A
Академия Москва
80 B Мезенцев Иван Ковалькова Софья B
C
Легенда Калуга
81 B Шемерда Кирилл Лесникова Юлия B
B
Атлант Москва
82 B Круц Денис Бережнова Арина B
B
Академия Москва
83 B Пантелеев Игорь Васильева Надежда B
B
Магнолия Москва
84 B Тарелкин Родион Тарелкина Диана B
B
Спектр Волгоград
85 B Ефименко Борис Кораблева Анастасия B
B
Академия Москва
86 _ Pak Vladislav Tsoy Yana _
_
Siluet Tashkent
87 A Агафонов Роман Перекатова Кристина A
A
Корона Москва
88 B Уткин Кирилл Охременко Валерия B
B
Пьедестал Лобня
89 B Карабанов Тимур Саликова Диана B
B
Лотос Москва