Итоговый протокол
WDSF Open Junior 2 Latin

Информация о турнире

Дата турнира
04.03.2017
Название турнира
Большой Приз Динамо - 2017
Статус турнира
Международное соревнование
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Пар
Всего: 70. По классам:
A - 24
B - 33
_ - 8
D - 1
C - 4

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 27 A Киселёв Ярослав
Филипчук София
КМС
КМС
A
A
1/32
1/32
5.0
5.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
2 77 A Митрофанов Владимир
Смирнова Александра
I
I
A
A
2/32
2/32
4.0
4.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
3 44 A Перепелицын Егор
Барыкина Мария
I
I
A
B
3/32
1/63
3.0
7.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
4 51 A Сукманов Ярослав
Славогородская Елизавета
II юн
I
A
A
4/32
4/32
2.0
2.0
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Беленко Константин
5 47 A Семенов Арсений
Каракотова Наталья
I
I
A
A
5/32
5/32
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
6 76 A Севридов Матвей
Голубева Алина
КМС
КМС
A
A
6/32
6/32
1.0
1.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана
7 79 A Коваль Петр
Колосова Арина
КМС
КМС
A
A
7/32
7/32
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
8 42 A Панюшкин Илья
Сысоева Екатерина
I
I
A
B
8/32
1/58
1.0
7.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
9 57 A Цховребов Сергей
Бугаева Кристина
КМС
КМС
A
A
9/32
9/32
1.0
1.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
10 3 A Алексашин Петр
Михайлова Елизавета
II
II
A
A
10/32
10/32
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
11 12 A Гончар Илья
Грачева Александра
I
I
A
B
11/32
1/55
1.0
7.0
Баланс, Москва
Захарова Мария
12 70 A Ибрагимов Руслан
Сахарова Арина
II
II
A
A
12/32
12/32
1.0
1.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Карбаинов Михаил
13 69 B Стопычев Иван
Гришина Ева
II
II
B
A
1/53
13/33
6.0
1.0
Стиль, Краснодар
Филимонов Герман / Котелевец Геннадий
14 31 A Кочетов Семен
Олешко Татьяна
I
I
A
A
14/33
14/33
1.0
1.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
14 34 A Куликов Олег
Кривощекова Полина
II
II
A
B
14/33
2/53
1.0
5.0
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
Старостин Денис / Асташеня Юрий
14 64 B Климов Никита
Видясова Виктория
II
II юн.
B
B
2/53
2/53
5.0
5.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
17 20 A Ефременко Кирилл
Юдина Вероника
I
I
A
B
17/34
3/51
1.0
4.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
17 71 B Тучков Архип
Метелица Элеонора
I
I
B
B
3/51
3/51
4.0
4.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий
19 87 A Агафонов Роман
Перекатова Кристина
КМС
КМС
A
A
19/35
19/35
0.0
0.0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
20 25 _ Kuznetsov Andrey
Lee Mina

_
_
20/27
20/27
0.0
0.0
Shans, Tashkent
Klicheva Elena / Suleymanov Maksim
21 21 A Зайченко Артем
Григорьева Элис
II
A
B
20/34
4/48
0.0
3.0
Аврора, С.-Петербург
Кораблева Надежда / Рыкунов Роман
22 83 B Пантелеев Игорь
Васильева Надежда
I
I
B
B
4/47
4/47
3.0
3.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
23 19 A Душутин Тимофей
Симонова Елизавета
I
I
A
B
22/35
5/47
0.0
2.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
24 55 A Филимонов Даниил
Гайдукова Евгения
I
II
A
B
23/35
5/46
0.0
2.0
Лайма, Н.Новгород
Баранков Денис / Клочков Евгений
25 81 B Шемерда Кирилл
Лесникова Юлия

II
B
B
5/45
5/45
2.0
2.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
26 78 A Сердюков Артем
Барбашинова Мария

A
A
25/36
25/36
0.0
0.0
Танцевальный мир, Королев
Епифанов Артем / Солод Ольга
26 82 B Круц Денис
Бережнова Арина

B
B
6/45
6/45
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
28 2 A Аджима Никита
Качурина Анастасия
I
I
A
A
27/37
27/37
0.0
0.0
Мелодия, Москва
Глазкова Алина / Кузнецова Елена
29 68 D Белов Иван
Белова Анастасия

D
D
1/42
1/42
3.0
3.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
30 11 A Голокоз Вадим
Коршикова Ксения
I
I
A
B
29/38
8/44
0.0
1.0
Ренессанс, Москва
Емельяненко Виктор
31 89 B Карабанов Тимур
Саликова Диана
I
I
B
B
8/43
8/43
1.0
1.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
32 4 A Амосов Леонид
Злобина Сабина
I
I
A
C
31/39
2/40
0.0
2.5
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
32 23 B Иванов Павел
Иванова Анна
I
I
B
B
9/43
9/43
1.0
1.0
Фаворит, Москва
Базлова Елена
32 26 B Карпенко Егор
Курепина Виктория
II
II
B
B
9/43
9/43
1.0
1.0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
32 73 _ Fediay Artem
Zelenskaya Darina
_
_
_
_
32/38
32/38
0.0
0.0
Yuris, Kiev
Senchenko Yury / Senchenko Tatiana
36 17 A Дубасов Павел
Попова Полина
I
I
A
A
34/40
34/40
0.0
0.0
Баланс, Москва
Захарова Мария
37 85 B Ефименко Борис
Кораблева Анастасия
I юн.
II
B
B
11/40
11/40
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
38 72 B Виноградов Иван
Денисова Александра
I
I
B
B
12/40
12/40
1.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Севостьянов Геннадий
39 32 B Кошелев Владислав
Саецкая Елена
I
I
B
B
13/40
13/40
1.0
1.0
Ритм, Москва
Привалова Галина
39 54 B Туляков Семен
Агеева Полина
I
I
B
B
13/40
13/40
1.0
1.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
39 88 B Уткин Кирилл
Охременко Валерия
I юн.
B
B
13/40
13/40
1.0
1.0
Пьедестал, Лобня
Марченков Василий
42 65 B Ларченко Никита
Решетова Елизавета
II
II
B
B
16/40
16/40
1.0
1.0
Байкал-Данс, Иркутск
Решетова Юлия / Метцгер Светлана
43 43 B Пахомов Данил
Лузина Надежда
I
II
B
B
17/40
17/40
1.0
1.0
Визави, Иркутск
Лузина Юлия
44 6 B Бессонов Алексей
Колмагорова Евгения
II
II
B
B
18/40
18/40
1.0
1.0
Аврора, С.-Петербург
Кораблева Надежда / Рыкунов Роман
44 37 _ Levitskiy Gleb
Gladkaya Milana

_
_
44/49
44/49
0.0
0.0
Aliance, Almaty
Grigorieva Anna
44 38 B Лях Михаил
Чугунникова Александра
I
I
B
B
18/40
18/40
1.0
1.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
47 1 _ Aylarov David
Aminova Amaliya

_
_
47/51
47/51
0.0
0.0
Diamond, Tashkent
Rajabov Izzat
48 66 B Кобышев Федор
Белозерцева Дарья
I
I
B
B
20/38
20/38
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
49 45 B Романов Леон
Сиринько Юлия
II
II
B
B
21/38
21/38
0.0
0.0
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
50 13 B Грибанов Данила
Муканова Алиса
II
III
B
B
22/38
22/38
0.0
0.0
Подснежник, Ярославль
Индрич Ольга / Климов Антон
50 67 _ Arinin Vladislav
Lukasheva Darya

_
_
50/53
50/53
0.0
0.0
Crystal-Alians, Almaty
Kvashnin Yaroslav / Grigorieva Anna
52 50 B Соколов Егор
Сорокина Анастасия
II
III
B
C
23/37
2/20
0.0
1.5
Фортуна, Самара
Сорокина Анжелика
53 52 B Сухарев Илья
Шкиря Софья
I
I
B
B
24/37
24/37
0.0
0.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
54 60 B Шибаев Илья
Скорикова Марина

B
B
25/37
25/37
0.0
0.0
ССТ МГДД(Ю)Т, Москва
Поликарпов Дмитрий
55 14 B Григорьев Клим
Власова Виктория
I
I
B
B
26/37
26/37
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Севостьянов Геннадий
56 35 B Куракин Кирилл
Кныш Ксения
III
I юн.
B
C
27/37
2/16
0.0
1.0
Верона, Тольятти
Пронина Альбина / Агабекян Владислав
56 56 _ Hajiyev Umid
Khaibullina Ellada

_
_
56/58
56/58
0.0
0.0
Crystal-Alians, Almaty
Kvashnin Yaroslav / Grigorieva Anna
56 63 B Федоненко Александр
Плоских Владислава
I
II
B
B
27/37
27/37
0.0
0.0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Урванцева Светлана / Валеев Дамир
59 84 B Тарелкин Родион
Тарелкина Диана
II
II
B
B
29/36
29/36
0.0
0.0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Тарелкина Наталья
60 30 C Котельников Андрей
Изгаршева Алёна

C
C
2/12
2/12
0.5
0.5
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
60 46 C Салихов Алмаз
Силина Стефания
III
I юн.
C
C
2/12
2/12
0.5
0.5
Динамо, Ижевск
Темураев Константин / Кузнецова Анастасия
60 62 B Оплачко Иван
Рудинская Мария

B
B
30/36
30/36
0.0
0.0
Динамо, Москва
Коротеев Вячеслав
60 80 B Мезенцев Иван
Ковалькова Софья

B
C
30/36
2/12
0.0
0.5
Легенда, Калуга
Попов Алексей / Байкенич Анна
60 86 _ Pak Vladislav
Tsoy Yana

_
_
60/61
60/61
0.0
0.0
Siluet, Tashkent
Tsoy Vasiliy
65 10 B Бублий Александр
Борисихина Виктория
III
III
B
C
34/37
4/9
0.0
0.5
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
65 41 C Панов Александр
Зинкович Анастасия
I
II
C
C
4/9
4/9
0.5
0.5
Ритм, Сафоново
Филиппенков Павел / Филиппенкова Елена
65 75 _ Kuritsyn Maxim
Bayseit Dina

_
_
65/65
65/65
0.0
0.0
Magic Dance, Almaty
Bubnov Alexey / Namazbaev Timur
68 7 B Болгов Константин
Захарова Дарья
I
I
B
B
36/37
36/37
0.0
0.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
68 18 B Дузь Яков
Лазарева Алина
II
II
B
B
36/37
36/37
0.0
0.0
Джокер, Балашиха
Тенякова Анастасия / Садовниченко Мария
70 74 C Кондратьев Данил
Коршунова Анастасия
II
III
C
C
5/5
5/5
0.0
0.0
Вистерия, Заречный (Пензенск.обл.)
Повалей Олеся / Еремин Михаил