Юниоры 2+1, В класс, La
Списки 1/16 финала

Пар в туре: 51

Пара Класс Партнер
Партнерша
Классы Клуб
Город
2 _ Arinin Vladislav Lukasheva Darya _
_
Crystal-Alians Almaty
3 _ Aylarov David Aminova Amaliya _
_
Diamond Tashkent
6 C Асулбаев Георгий Медведева Александра C
C
Нюанс Мегион
11 B Бублий Александр Борисихина Виктория B
C
Стиль Краснодар
12 _ Vitsenko Vladimir Laktyushina Viktoriya _
_
Atlant Karaganda
14 B Грибанов Данила Муканова Алиса B
B
Подснежник Ярославль
18 C Забродский Даниил Куличенко Анна C
C
Ониона Калининград
19 B Зарубанов Андрей Платонова Полина B
B
Взгляд Москва
23 _ Kuznetsov Andrey Lee Mina _
_
Shans Tashkent
24 _ Kuznetsov Kirill Pan Margarita _
_
Atlant Karaganda
26 C Карпенко Андрей Лобанова Валерия C
C
Сапфир Екатеринбург
28 C Киселев Ярослав Квачакидзе Тамара C
C
Буревестник Красногорск
29 B Климов Никита Видясова Виктория B
B
Стиль Краснодар
31 B Коновалов Павел Тарасова Алиса B
B
Глория Самара
33 B Кузнецов Павел Баранова Арина B
B
Звездный клуб Москва
35 _ Levitskiy Gleb Gladkaya Milana _
_
Aliance Almaty
36 B Ларченко Никита Решетова Елизавета B
B
Байкал-Данс Иркутск
37 B Лях Михаил Чугунникова Александра B
B
Взгляд Москва
38 _ Marshanskiy Denis Yakushevskaya Veronika _
_
Atlant Karaganda
41 B Минаков Семен Шубина Алина B
B
Санти Москва
44 C Овчинников Павел Абдуллина Элина C
C
Байкал-Данс Иркутск
45 B Пахомов Данил Лузина Надежда B
B
Визави Иркутск
48 B Романов Леон Сиринько Юлия B
B
Гармония Воронеж
50 B Сивухин Михаил Смольникова Элина B
B
Спартак Екатеринбург
51 B Соколов Егор Сорокина Анастасия B
C
Фортуна Самара
52 B Сухарев Илья Шкиря Софья B
B
Агон СДЮСШОР им.Штукмана Воронеж
54 B Туляков Семен Агеева Полина B
B
Агон СДЮСШОР им.Штукмана Воронеж
56 _ Fediay Artem Zelenskaya Darina _
_
Yuris Kiev
58 _ Hajiyev Umid Khaibullina Ellada _
_
Crystal-Alians Almaty
60 B Шибаев Илья Скорикова Марина B
B
ССТ МГДД(Ю)Т Москва
61 C Щукин Никита Пожидаева Анастасия C
C
Данс-колледж Москва
62 C Яткин Владислав Росочинская Анна C
C
Звездный клуб Москва
63 B Малютин Никита Соколова Анастасия B
B
Радуга Н.Новгород
64 D Апаев Максим Евстигнеева Маргарита D
D
Динамо Москва
65 B Евглевский Никита Ткаченко Алиса B
B
Звездная лига Москва
66 _ Pak Vladislav Tsoy Yana _
_
Siluet Tashkent
67 B Карпов Андрей Конева Виктория B
B
Ритм Тула
68 B Тарасенко Егор Болотникова Анастасия B
B
Баланс Москва
69 B Федоненко Александр Плоских Владислава B
B
Танцевальный путь КДЮСШ Факел Челябинск
70 B Вонг Энджел-Станислав Захарова Кристина B
C
Динамо Москва
71 C Степанцов Степан Куконкова Дарья C
C
Мастерская танца Красноярск
72 C Власов Иван Борисенко София C
C
Олимп Тверь
73 B Шальнев Станислав Румянцева Мария B
B
Европа Ярославль
74 B Черных Павел Яковлева Дарья B
B
Гранд Брянск
75 C Кащенко Максим Плотникова Марина C
C
Экспресс Тверь
76 B Уткин Кирилл Охременко Валерия B
B
Пьедестал Лобня
77 C Котов Евгений Воронина Дана C
E
Динамо Москва
78 B Кочубей Николай Михеева Полина B
B
Звездная линия Тула
79 B Прусаков Андрей Прусакова Полина B
B
Диалог Тула
80 C Лобас Степан Лобас Стефания C
C
Звездный вальс Москва
81 C Лаврищев Александр Лютова Вероника C
C
Блэк Москва