Итоговый протокол
Дети 2+1, D класс, St

Информация о турнире

Дата турнира
04.03.2017
Название турнира
Большой Приз Динамо - 2017
Статус турнира
Международное соревнование
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Пар
Всего: 22. По классам:
_ - 3
D - 16
E - 3

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 24 _ Raimjanov Alisher
Mirzaaxmedova Kamilla

_
_
1/3
1/3
0.0
0.0
Shans, Tashkent
Klicheva Elena
2 32 D Васильев Ефим
Горбункова Дарья
II юн.
I юн.
D
D
1/18
1/18
1.5
1.5
Эдельвейс, Тверь
Литвиненко Михаил
3 12 _ Ziuzin Pavel
Mesheryakova Anastasiya

_
_
3/4
3/4
0.0
0.0
Diamond, Tashkent
Rajabov Izzat
4 25 _ Ruchka Bogdan
Tsenova Dalida

_
_
4/4
4/4
0.0
0.0
Reverance, Kokshetau
Sharipova Elmira / Shuvalova Daria
5 38 D Ковылин Александр
Рябова Алина
III юн.
D
D
2/16
2/16
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
6 10 D Жуков Егор
Булатова Карина
III юн.
III юн.
D
D
3/16
3/16
0.5
0.5
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Шелковникова Анна
7 7 D Ермолин Лаврентий
Зейналова Дарья
I юн.
III юн.
D
D
4/16
4/16
0.5
0.5
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Шелковникова Анна
8 39 D Адаев Руслан
Рожкова Мария

D
D
5/16
5/16
0.5
0.5
Вегас, Москва
Великая Светлана
9 34 D Колунов Леонид
Лосавио Александра
III юн.
III юн.
D
D
6/16
6/16
0.5
0.5
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
10 4 D Давыдов Максим
Мартынова Олеся

D
D
7/16
7/16
0.5
0.5
ПроДвижение, Дубна
Субботина Юлия
10 31 D Шмелев Алексей
Солженицина Софья

D
D
7/16
7/16
0.5
0.5
Альянс-премиум, Москва
Мирошниченко Денис / Мирошниченко Анастасия
12 6 D Емельяненко Павел
Емельяненко Алина
II юн.
II юн.
D
D
9/16
9/16
0.0
0.0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
13 37 D Горошко Михаил
Кузнецова Ольга

D
D
10/16
10/16
0.0
0.0
Фаворит, Обнинск
Авдеев Андрей / Авдеева Светлана
14 33 D Абаев Денис
Огурцова Алена
II юн.
II юн.
D
D
11/16
11/16
0.0
0.0
Солнцево, Москва
Муравьева Елена
15 16 D Коряков Арсений
Горячева Светлана

D
D
12/16
12/16
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Закоптелова Елена / Закоптелова Анастасия
16 13 D Ивашкин Артем
Николенко Елизавета

D
D
13/16
13/16
0.0
0.0
ПроДвижение, Дубна
Субботина Юлия
17 36 E Науменко Егор
Шигина Ольга

E
E
1/6
1/6
0.5
0.5
Динамо, Москва
Иванова Наталья
18 18 D Майденов Богдан
Арбекова Мария
II юн.
II юн.
D
D
15/17
15/17
0.0
0.0
ВиДэнс, Тверь
Васильева Оксана / Агамалян Арсен
19 3 D Гридчин Михаил
Лысенко Елизавета

D
D
16/17
16/17
0.0
0.0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
19 35 D Фоминов Михаил
Емельянова Варвара

D
D
16/17
16/17
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Закоптелова Елена / Закоптелова Анастасия
21 30 E Храпутский Михаил
Хакимулина Арина

E
E
2/3
2/3
0.0
0.0
ПроДвижение, Дубна
Матиеску Юрий
22 19 E Малышкин Илья
Сучкова Анастасия

E
E
3/3
3/3
0.0
0.0
Созвездие, Ульяновск
Панасюк Олег / Ивченко Александра