Звезды России, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программаКубок Латинского Квартала 2021

Информация о турнире

Дата турнира
20.02.2021
Название турнира
Кубок Латинского Квартала 2021
Статус турнира
Региональное соревнование кат. A
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Звезды России, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Взрослые + Молодежь
Класс
Открытый
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 56. По классам:
A - 27
B - 14
C - 5
D - 1
M - 34
S - 31
Судей
13

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/16 финала 56 36 31 4
2. 1/8 финала 36 24 39 5
3. 1/4 финала 24 12 30 5
4. 1/2 финала 12 6 27 5
5. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 92 M Ефанин Артем
Ефанина Анна
МС
МС
M
M
1/21
1/21

Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
2 317 M Лилло Александр
Хамзаева Маргарита
МС
МС
M
M
2/21
2/21

Ритм, Москва
Кулагина Наталья
3 309 M Николаенко Алексей
Дубчак Дарья
МС
M
A
3/21
1/47

Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
4 131 S Корнеев Матвей
Астахова Полина
МС
МС
S
S
1/34
1/34

Проект, Москва
Наумов Андрей
5 250 M Темирбеков Тимур
Рожнова Яна
II
I
M
M
5/22
5/22

Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
6 35 M Белан Иван
Ваганова Елизавета
МС
МС
M
M
6/22
6/22

Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
7 254 M Титов Анатолий
Микава Мария
КМС
II
M
S
7/22
2/32

ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
8 314 S Бочаров Никита
Сергиенко Елизавета
КМС
III
S
B
2/31
1/47

Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
9 48 M Быковский Сергей
Белянина Ольга
МС
КМС
M
S
9/23
3/31

Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
10 244 M Стыцюк Владислав
Клочанова Ирина
МС
МС
M
M
10/23
10/23

Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
11 175 M Нестеров Виталий
Юдина Ирина
МС
МС
M
M
11/23
11/23

Глория, Самара
Погорельская Ольга / Погорельский Степан
12 80 M Денисов Евгений
Вашунина Людмила
МС
МС
M
M
12/23
12/23

Сюрприз, Москва
Виноградова Ирина
13 74 S Горлов Игорь
Степанова Софья
КМС
III
S
A
3/27
1/37

Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Котелевец Геннадий
13 149 M Лобанов Антон
Кабаневская Влада
КМС
КМС
M
M
13/23
13/23

Лайма, Н.Новгород
Бронникова Татьяна
15 199 A Поздняков Павел
Маслова Юлия
I
A
B
1/35
1/40

Виктория, Курск
Жданова Ритта
16 23 M Агишев Кирилл
Мартиросова Анастасия
КМС
M
M
16/25
16/25

Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
17 135 M Кравченко Андрей
Пожидаева Анастасия

M
S
17/25
5/26

Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
17 207 S Прыгунов Егор
Михеева Софья
КМС
КМС
S
S
5/26
5/26

Звездная линия, Тула
Кабиров Алексей / Кабирова Алина
19 154 S Ляшко Владимир
Иванова Анастасия
КМС
I юн.
S
S
6/25
6/25

Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр
20 228 M Семенов Артем
Маликова Мария
I
M
S
20/27
7/25

Вельвет, Долгопрудный
Евсеев Дмитрий / Евсеева Дарья
21 218 M Рыбкин Иван
Мильчевская Анна
КМС
III
M
M
21/27
21/27

Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Завьялов Евгений
22 275 M Ценбалов Максим
Белошапко Наталья
МС
МС
M
M
22/27
22/27

Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
23 41 S Божок Андрей
Гневушева Мария
КМС
КМС
S
S
7/22
7/22

Вельвет, Долгопрудный
Евсеев Дмитрий / Евсеева Дарья
24 303 S Шеренков Ярослав
Цылина Марина
КМС
III
S
S
8/22
8/22

Атриум, С.-Петербург
Нам Вера / Петракова Екатерина
25 274 M Хуснутдинов Назар
Хрушкова Валерия
МС
II
M
S
25/29
9/22

Яр Чаллы, Набережные Челны
Карамов Фарид / Кукушкина Светлана
26 188 M Отмахов Вадим
Сидорова Софья
КМС
I
M
S
26/29
9/21

Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Иванов Антон
27 34 M Балябкин Максим
Иголкина Ирина
КМС
КМС
M
M
27/29
27/29

Лагуна, Казань
Каргин Руслан / Шарифуллин Булат
28 108 S Кабиров Руслан
Матушкина Ирина

I
S
A
9/19
2/23

Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
29 186 M Осипов Елисей
Воронина Софья
КМС
КМС
M
A
29/30
2/22

Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь
29 198 S Подорванов Артем
Чуприк Ксения
КМС
КМС
S
A
10/19
2/22

Нюанс, Белгород
Винакова Александра / Петров Дмитрий
31 144 S Ламзин Денис
Рдеини София
КМС
КМС
S
S
11/18
11/18

Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
32 82 S Диденко Данила
Шестерненко Анастасия
КМС
II
S
B
12/18
1/23

Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
33 195 S Пирожков Павел
Черных Дарья
КМС
S
A
13/18
2/18

Сюрприз, Москва
Давыдов Денис / Прокофьев Артем
34 304 S Смирнов Данил
Подольская Екатерина
I
I
S
S
14/18
14/18

Галло-Данс, Красноярск
Чубаров Дмитрий
35 298 A Щукин Никита
Колпакова Лилия
КМС
КМС
A
A
2/16
2/16

Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
36 295 A Щебеньков Владислав
Третиникова Мария
КМС
I
A
A
3/16
3/16

ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попов Виталий / Попова Ирина
37 173 S Набиев Александр
Боголюбова Алёна
КМС
I
S
A
17/20
4/16

ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
38 151 M Лугин Дмитрий
Ткаченко Дарья
КМС
КМС
M
M
38/38
38/38

сТАНЦиЯ, Москва
Терновская Людмила
39 268 S Филин Радомир
Синячкина Полина
КМС
КМС
S
S
18/19
18/19

Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
40 111 B Капустин Николай
Мартинес Анастасия

B
C
1/15
1/17

Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
40 184 S Новосельский Кирилл
Соколова Маргарита

S
S
19/19
19/19

Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
42 31 A Анкуп Никита
Тарасова Екатерина
I
I
A
A
5/13
5/13

КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Метал, Красноярск
Зотова Инна / Акопян Саркис
43 267 A Филин Андрей
Гусаченко Марина

A
A
6/13
6/13

Супернова Данс Клаб, С.-Петербург
Сыздыков Артём / Сыздыкова Екатерина
44 42 A Бордуков Дмитрий
Фимина Анна

A
A
7/13
7/13

Латинский квартал, Москва
Макаров Александр
45 71 B Головенко Владислав
Лаптева Анастасия
КМС
КМС
B
B
2/11
2/11

Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь
45 110 A Кан Константин
Тян Эвелина
КМС
I
A
A
8/13
8/13

Фортуна-DANCE, Уссурийск
Котельвина Анна / Федоренко Юрий
47 26 B Андреев Мирослав
Яценко Дарья
I
B
B
3/10
3/10

Авангард, С.-Петербург
Рябов Павел / Рябова Елена
48 70 A Головачев Андрей
Водяникова Елизавета
II
I
A
A
11/15
11/15

Невский, С.-Петербург
Афанасьева Валерия / Терновских Сергей
48 302 B Сергеев Илья
Шивырталова Ульяна

I
B
B
4/10
4/10

Атриум, С.-Петербург
Петракова Екатерина / Преснецов Виктор
50 120 A Ковшов Артем
Гаврилова Вероника
I
II
A
A
13/16
13/16

Невский, С.-Петербург
Афанасьева Валерия / Терновских Сергей
51 98 A Завилович Даниил
Зайкина Полина
I
I
A
B
14/16
5/8

ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
52 174 A Неручок Максим
Ибрагимова Валерия
I
III
A
B
15/16
5/7

КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Метал, Красноярск
Зотова Инна / Акопян Саркис
52 283 A Чурсин Кир
Демченко Ксения
I
II
A
C
15/16
1/5

Радость, Владивосток
Рыжонина Дарья / Кузин Константин
54 320 C Боровик Вячеслав
Сыч Татьяна

C
C
1/3
1/3

Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим
55 59 C Высоцкий Андрей
Шишова Арина
III
III
C
D
2/3
1/2

Невский, С.-Петербург
Афанасьева Валерия / Терновских Сергей
55 66 B Гисюк Глеб
Лазарева Анастасия
I
II
B
B
6/6
6/6

Фортуна-DANCE, Уссурийск
Читчян Екатерина / Макуха Сергей

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Стружанов Алексей WDSF Москва Россия
A(1) Виноградова Ирина WDSF Москва Россия
B(2) Давыдова Лариса WDSF Москва Россия
C(3) Данилов Илья WDSF Москва Россия
D(4) Карпунин Владимир WDSF Гатчина Россия
E(5) Колобова Елена WDSF Москва Россия
F(6) Кривошеева Светлана WDSF Волгоград Россия
G(7) Кузнецов Денис WDSF Москва Россия
H(8) Кулагина Наталья WDSF Москва Россия
J(9) Кульбеда Виктор WDSF Пермь Россия
K(10) Наумов Андрей WDSF Москва Россия
L(11) Сиверс Татьяна WDSF Н.Новгород Россия
M(12) Тарасенко Виктория Всероссийская Челябинск Россия
N(13) Тимохин Дмитрий WDSF Барвиха Россия