Официальное соревнование г. Москвы, Юниоры-2, Латина (Открытый класс)Золотая Моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Певенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнован

Информация о турнире

Дата турнира
22.11.2020
Название турнира
Золотая Моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Певенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнован
Статус турнира
Региональное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТС Москвы, Кристалл, Бартоломей Алексей, Пожаринский Сергей
Программа
Skating System
Версия
6 (19.11.2020)
Разработчик(и)
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
Председатель РСК
Давыдова Елена, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Официальное соревнование г. Москвы, Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Возрастная категория
Юниоры-2
Класс
Открытый
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 21. По классам:
A - 13
B - 23
C - 5
D - 1
Судей
10

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1\4 финала 21 13 29 5
2. 1\2 финала 13 6 25 5
3. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 135 A Ткаченко Данил
Грозан София

A
A
1/9
1/9
2,0
2,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Мошенин Евгений
2 329 A Барсегян Максим
Пенкина Алиса

A
B
2/9
1/18
1,0
3,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
3 182 B Григорян Эдмон
Григорян Эдита

B
B
1/17
1/17
3,0
3,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
4 363 A Островский Алексей
Дубейко София

A
B
4/10
2/17
1,0
2,0
Кристалл, Москва
Павлов Валерий / Павлова Наталья
5 27 A Кобышев Петр
Мерцлина Наталия

A
A
5/10
5/10
1,0
1,0
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
6 303 A Мельников Никита
Лузина Екатерина

A
B
6/10
2/15
0,2
2,0
Линия танца, Москва
Мельников Александр
7 65 A Синчурин Ярослав
Вильховская Анастасия

A
B
7/10
2/14
0,2
2,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Мошенин Евгений
8 310 B Говоров Никита
Русакова Таисия

B
B
2/13
2/13
2,0
2,0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
9 478 A Хирков Вадим
Десятникова Ксения

A
A
9/11
9/11
0,2
0,2
Мелодия, Москва
Тихонова Мария
10 1 A Бочкарев Максим
Рубцова Кира

A
B
10/11
3/12
0,2
1,0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
11 397 B Мамедов Руслан
Третьякова Лана

B
B
3/11
3/11
1,0
1,0
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
12 187 A Пузаков Вячеслав
Зотова Злата

A
A
12/12
12/12
0,2
0,2
Классика, Москва
Бакрадзе Меги
12 194 B Кроитору Даниел
Каплина Валерия

B
B
4/11
4/11
1,0
1,0
Притяжение, Москва
Каплин Владимир / Каплина Александра
14 481 B Шутяев Алексей
Расникова Анастасия

B
C
5/10
1/7
1,0
1,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
15 463 D Тихонов Владислав
Кирноценская Елизавета

D
C
1/7
1/7
1,0
1,0
Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь
16 17 B Антия Игорь
Пожарова Анна-Мария

B
B
7/11
7/11
0,1
0,1
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
16 395 B Никулин Иван
Зонова Анна

B
B
7/11
7/11
0,1
0,1
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
18 26 B Ермолин Лаврентий
Лапаева Анастасия

B
C
9/11
2/5
0,1
0,5
Звездная лига, Москва
Шелковникова Анна
18 125 B Иванов Кирилл
Гаршина Полина

B
B
9/11
9/11
0,1
0,1
Радуга, Москва
Бартэль Альфред / Черняев Родион
18 461 B Стрельцов Никита
Танаева Мария

B
B
9/11
9/11
0,1
0,1
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
21 497 C Чудаев Руслан
Пянко Виктория

C
C
2/2
2/2
0,1
0,1
Мелодия, Москва
Щепкин Михаил / Щепкина Татьяна

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Марова Ирина Всероссийская Москва Россия
ЗГС Сладкова Инга Всероссийская Москва Россия
A(1) Антонов Евгений Всероссийская Москва Россия
B(2) Виноградова Ирина Всероссийская Москва Россия
C(3) Гальперина Наталья Всероссийская Москва Россия
D(4) Дуванов Сергей Всероссийская Москва Россия
E(5) Почаева Наталья Всероссийская Москва Россия
F(6) Сладкова Инга Всероссийская Москва Россия
G(7) Терновская Людмила Всероссийская Москва Россия
H(8) Фирстова Анна Всероссийская Москва Россия
I(9) Шалыгин Андрей Всероссийская Москва Россия
ГСГСК Родькина Юлия Вторая Москва Россия