Первенство г. Москвы, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)Золотая Моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Певенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнован

Информация о турнире

Дата турнира
22.11.2020
Название турнира
Золотая Моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Певенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнован
Статус турнира
Региональное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТС Москвы, Кристалл, Бартоломей Алексей, Пожаринский Сергей
Программа
Skating System
Версия
6 (16.11.2020)
Разработчик(и)
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
Председатель РСК
Вятич Антон, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Первенство г. Москвы, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Возрастная категория
Дети-2
Класс
Открытый
Программа
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Пар
Всего: 33. По классам:
C - 34
D - 30
E - 2
Судей
10

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1\8 финала 33 25 41 8
2. 1\4 финала 25 12 37 8
3. 1\2 финала 12 6 36 8
4. Финал 6 0 0 8

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 158 C Журавлев Давид
Шубенок Валерия

C
C
1/19
1/19
5,0
5,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
2 396 C Теплов Ярослав
Пронская Ева

C
C
2/19
2/19
4,0
4,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
3 216 C Санников Максимилиан
Рычагова Варвара

C
D
3/19
1/31
3,0
6,0
Линия танца, Москва
Мельников Александр
4 89 C Мысякин Иван
Седова Амина

C
C
4/19
4/19
2,0
2,0
Радуга, Москва
Черняев Родион
5 37 C Засека Руслан
Кашинцева Вероника

C
C
5/19
5/19
2,0
2,0
Эталон, Москва
Худяков Владислав / Михеева Александра
6 180 C Барабанов Николай
Кырова Юлия

C
C
6/19
6/19
2,0
2,0
Ассоль, Москва
Папина Ольга
7 85 D Филиппов Матвей
Ильина Алина

D
D
1/27
1/27
6,0
6,0
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис
8 181 C Сарычев Всеволод
Умеренкова Диана

C
C
8/20
8/20
2,0
2,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
9 53 C Еременко Тимур
Яшина Василиса

C
C
9/20
9/20
2,0
2,0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария / Селиванова Ольга
10 87 C Клишин Владислав
Семкина Дарья

C
C
10/20
10/20
2,0
2,0
Созвездие, Москва
Волков Михаил / Корнеева Мария
11 108 C Летягин Арсений
Сахарова Елизавета

C
C
11/20
11/20
1,0
1,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Глазкова Алина
12 54 C Дубровский Марк
Мележичкина Дарья

C
C
12/20
12/20
1,0
1,0
Чемпион, Москва
Попов Алексей / Ермаков Василий
13 179 C Барабанов Александр
Баковкина Анастасия

C
C
13/20
13/20
1,0
1,0
Ассоль, Москва
Папина Ольга
14 39 C Бабаев Степан
Столбова Кристина

C
D
14/20
2/21
1,0
4,0
Мелодия, Москва
Щепкин Михаил / Щепкина Татьяна
14 219 C Писарев Лев
Вигак Беатриса

C
C
14/20
14/20
1,0
1,0
Ювента, Москва
Вигак Сергей
16 157 C Голубев Станислав
Максимова Дарья

C
C
16/20
16/20
1,0
1,0
Мастер-клуб, Москва
Макаров Игорь
16 178 C Ларченков Семен
Кудрявцева Александра

C
E
16/20
1/18
1,0
4,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
16 222 C Глазунов Марк
Фарафонова Алина

C
D
16/20
2/19
1,0
4,0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
19 51 C Багаутдинов Даниэль
Мельниковская Анна

C
D
19/20
2/16
1,0
3,0
Академия, Москва
Проваторова Елена / Дурдина Елена
19 220 C Безух Роман
Пузикова Олеся

C
D
19/20
2/16
1,0
3,0
Галактика, Москва
Бавинова Вера
21 107 D Якунин Егор
Маграпова Анна

D
D
2/14
2/14
3,0
3,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Тихонова Мария
22 8 D Сорокин Григорий
Короткова Яна

D
D
3/14
3/14
2,0
2,0
Радуга, Москва
Бартэль Альфред / Черняев Родион
23 202 D Кочетов Филипп
Грохольская Ева

D
E
4/14
1/11
1,0
2,0
Легион, Москва
Лазарев Евгений
24 186 D Тищенко Кузьма
Капитоненко Полина

D
C
5/14
24/24
1,0
0,1
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
25 66 D Козлов Илья
Осадчая Таисия

D
D
6/14
6/14
1,0
1,0
Акцент, Москва
Миргородская Елена / Миргородский Илья
26 78 D Карпачев Владислав
Сергиевская Елизавета

D
D
7/14
7/14
1,0
1,0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
27 86 D Голотрепчук Андрей
Волкова Марианна

D
D
8/14
8/14
0,1
0,1
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна
28 156 D Морозов-Лопатин Кирилл
Селезнева Арина

D
C
9/14
28/28
0,1
0,1
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
29 43 D Нерац Матвей
Прощалыкина Ксения

D
D
10/14
10/14
0,1
0,1
Форвард, Москва
Высоцкий Сергей / Комарова Кристина
30 62 D Фаткуллин Эрнест
Потапова Арина

D
D
11/14
11/14
0,1
0,1
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
31 81 D Шубин Фёдор
Ниценко Виктория

D
D
12/14
12/14
0,1
0,1
Талант, Москва
Шевенкова Юлия
32 44 D Соболь Андрей
Харитонова Виктория

D
D
13/14
13/14
0,1
0,1
Санти, Москва
Константинова Виктория
32 68 D Островский Артем
Хлапова Ева

D
D
13/14
13/14
0,1
0,1
Санти, Москва
Гуреев Денис / Зюзюкина Елена

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Калиничева Евгения Всероссийская Москва Россия
ЗГС Бровко Дмитрий Всероссийская Москва Россия
A(1) Бавинов Тимофей Первая Москва Россия
B(2) Бартэль Нина Всероссийская Москва Россия
C(3) Бровко Дмитрий Всероссийская Москва Россия
D(4) Емельяненко Виктор Всероссийская Москва Россия
E(5) Кононенко Наталья Всероссийская Москва Россия
F(6) Попова Инга Всероссийская Москва Россия
G(7) Скляр Дмитрий Всероссийская Москва Россия
H(8) Хоменко Анастасия Первая Москва Россия
I(9) Шумов Вадим Всероссийская Москва Россия
ГСГСК Шалыгина Ирина Всероссийская Москва Россия