Чемпионат Москвы, Двоеборье1-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы

Информация о турнире

Дата турнира
12.01.2020
Название турнира
1-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Статус турнира
Чемпионат Москвы
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТС Москвы, Москомспорт, Гулай Валерий
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Чемпионат Москвы, Двоеборье
Возрастная категория
Взрослые
Класс
Открытый
Программа
Двоеборье
Пар
Всего: 59. По классам:
A - 32
B - 31
C - 8
D - 3
M - 19
S - 25
Судей
14

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/8 финала 59 30 75 10
2. 1/4 финала 30 15 61 10
3. 1/2 финала 15 7 58 10
4. Финал 7 0 0 10

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 247 M Чжен Олег
Хуртина Юлия
МС
МС
M
S
1/12
1/27
0.0
3.0
Индиго, Москва
Прилипко Наталия
2 124 M Колесников Владислав
Агеева Алина
МС
МС
M
M
2/12
2/12
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
3 123 S Кожевников Владислав
Метелица Элеонора
МС
КМС
S
A
1/25
1/42
3.0
3.5
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий
4 118 M Капуста Алексей
Тараканова Ксения
МС
M
B
4/13
1/53
0.0
3.5
Респект, Москва
Васильева Марина / Ивашова Наталия
5 260 M Щеплецов Павел
Хромецкова Алина
КМС
КМС
M
B
5/13
1/52
0.0
7.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
6 229 M Толстиков Владислав
Белошапко Наталья
МС
МС
M
M
6/13
6/13
0.0
0.0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
7 115 M Исаев Николай
Половникова Валерия
МС
I
M
B
7/13
1/50
0.0
7.0
Ника, Москва
Чернов Олег
8 87 A Гудовский Денис
Жаркова Анастасия
КМС
КМС
A
M
1/37
8/14
3.5
0.0
Кристалл, Москва
Титкова Анастасия
9 62 S Быковский Сергей
Жукова Ульяна
МС
МС
S
S
3/22
3/22
1.5
1.5
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
10 226 S Титов Никита
Никулина Диана
КМС
КМС
S
S
4/22
4/22
1.0
1.0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
11 92 M Денисов Евгений
Вашунина Людмила
КМС
КМС
M
M
11/16
11/16
0.0
0.0
Сюрприз, Москва
Виноградова Ирина
12 238 S Фирсов Артем
Хмельницкая Диана
КМС
КМС
S
A
5/21
2/34
1.0
2.5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
13 239 A Фишкин Никита
Самолюк Анна
КМС
I
A
A
2/33
2/33
5.0
2.5
Лидия, Москва
Исаева Лидия / Тахаутдинов Руслан
14 147 S Лаба Никита
Горшкова Вероника
МС
КМС
S
S
7/22
7/22
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
15 175 S Новосельский Кирилл
Соколова Маргарита

I
S
A
8/22
3/32
1.0
4.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
16 119 M Каранов Максим
Егорушкина Дарья
КМС
II
M
S
16/20
9/22
0.0
1.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
16 149 A Лелюхин Дмитрий
Кудрявцева Татьяна
КМС
I
A
A
3/31
3/31
4.0
2.0
Данс Стайл, Москва
Сигачёв Сергей
18 185 A Передерий Антон
Колосова Арина
КМС
КМС
A
A
4/30
4/30
3.0
3.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
19 201 M Руновский Егор
Соболева Алена
КМС
КМС
M
M
19/22
19/22
0.0
0.0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
19 276 S Кабанов Никита
Кулаченкова Валерия
КМС
КМС
S
S
11/23
11/23
1.0
1.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
21 137 M Корчагин Денис
Джужома Анна
КМС
I
M
S
21/23
12/22
0.0
0.5
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
22 227 S Тлустенко Иван
Тарасенко Ольга
КМС
I
S
A
12/21
5/27
0.5
2.0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
23 160 S Марочкин Иван
Фомина Виктория
КМС
КМС
S
S
13/21
13/21
0.5
0.5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
24 189 S Петряев Андрей
Прокофьева Марина
КМС
КМС
S
B
14/21
1/33
1.0
6.0
Аккорд, Москва
Догаева Лариса / Биль Виталий
25 163 A Мещерин Егор
Курылева Екатерина
III
III
A
B
5/24
1/32
1.0
6.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
26 45 S Афонов Герман
Качурина Анастасия
МС
I
S
A
16/22
6/24
1.0
2.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
27 164 A Миков Владислав
Грачева Дарья
I
КМС
A
M
6/23
27/29
2.0
0.0
Чемпион, Москва
Захаров Валерий / Ермаков Василий
28 190 A Пирожков Павел
Кондрашова Анна
КМС
I
A
A
7/23
7/23
2.0
2.0
Сюрприз, Москва
Давыдов Денис / Прокофьев Артем
29 258 A Шуреков Павел
Казачкова Екатерина
I
A
B
8/23
1/28
1.0
3.0
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
30 61 M Быков Алексей
Дормидонтова Дарья
КМС
КМС
M
M
30/31
30/31
0.0
0.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
31 248 S Чумаков Вячеслав
Василишина Анна
I
I
S
S
20/24
20/24
0.5
0.5
Академия, Москва
Проваторова Елена / Дурдина Елена
32 89 B Гуляев Дмитрий
Тарарушкина Ольга
I юн
B
B
1/25
1/25
6.0
6.0
Ника, Москва
Чернов Олег
33 31 B Абрамян Рубен
Тесовская Анастасия

B
B
2/25
2/25
5.0
5.0
Латинский квартал, Москва
Василевский Илья
34 70 A Воропаев Данила
Головко Елизавета
I
I
A
A
11/23
11/23
1.0
1.0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
34 216 A Соколухин Василий
Носкова Арина
КМС
КМС
A
A
11/23
11/23
2.0
2.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
36 117 S Калужский Илья
Нагорная Анастасия
I
III
S
B
25/28
3/23
0.5
3.0
Чемпион, Москва
Захаров Валерий / Ермаков Василий
37 130 M Комаров Юрий
Ильюшонок Мария
КМС
II
M
B
37/37
3/22
0.0
3.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
38 257 S Шумилин Александр
Голошубова Ольга
I
S
B
26/27
3/21
0.5
1.5
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
39 136 B Коротков Сергей
Юрченко Наталья
I
B
C
3/20
1/20
3.0
5.0
Ника, Москва
Чернов Олег
40 271 S Коновалов Роман
Лялякина Александра
КМС
III
S
A
28/28
14/21
0.0
0.0
Сюрприз, Москва
Виноградова Ирина
40 277 B Тактаров Дамир
Шелковая Александра
I
II юн
B
C
4/20
1/19
1.0
4.0
Элегия, Москва
Якименко Артур
42 91 A Денисов Евгений
Абраменко Анна

II
A
C
15/21
1/17
0.0
3.0
Форвард, Москва
Фераго Олег / Валов Антон
43 47 A Балдуев Артем
Крючкова Дарья
II
I
A
S
16/21
31/31
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав / Дюкова Татьяна
43 158 B Макаров Максим
Молчанова Мария
I
I
B
B
5/18
5/18
1.0
1.0
Линия танца, Москва
Краснова Ирина / Фролов Андрей
45 83 A Грдич Антэ
Ашарафьянова Анастасия
I
I
A
A
18/22
18/22
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
45 178 B Окороков Александр
Пономарева Полина
I
II юн
B
B
6/17
6/17
1.0
1.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
47 108 A Занковец Артём
Третьякова Ирина
III
II юн
A
A
20/23
20/23
0.0
0.0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
48 134 B Корнеев Ярослав
Стремина Анастасия
III
II
B
D
7/15
1/12
0.5
2.0
Мир танца, Москва
Гасюнас Анна / Черкасов Владимир
49 162 A Матвеев Владимир
Кондальцева Екатерина
III
II
A
C
22/24
1/10
0.0
2.0
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
49 183 A Пелогеевский Александр
Золотухина Ксения
I
III
A
A
22/24
22/24
0.0
0.0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
51 71 A Восковцев Егор
Гладышева Юлиана
I
I
A
B
24/24
8/13
0.0
0.0
Форвард, Москва
Шалыгина Ирина / Высоцкий Сергей
51 278 D Брицкий Владислав
Ромашкина Ольга

D
C
1/9
1/9
2.0
2.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена / Колягина Юлия
53 42 B Анисин Михаил
Перегудова Елизавета
II
II
B
B
9/13
9/13
0.0
0.0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
54 275 B Бурлаков Олег
Найденова Мария
II
II
B
B
10/13
10/13
0.0
0.0
Сказка, Москва
Шумов Вадим / Шумова Ольга
55 237 B Филиппов Дмитрий
Ерёмченко Ольга

B
B
11/13
11/13
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
56 90 B Гусев Михаил
Шатова Александра
III
II
B
B
12/13
12/13
0.0
0.0
Нео, Москва
Давыдова Владлена
57 41 B Анисин Денис
Катышева Елизавета
I
III
B
B
13/13
13/13
0.0
0.0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
58 223 C Терешков Ян
Шишина Анастасия
I
II
C
D
2/3
2/3
0.0
0.0
Нео, Москва
Давыдова Владлена
59 161 C Мастрюков Данила
Голубенко Олеся
I юн
I юн
C
C
3/3
3/3
0.0
0.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Гулай Валерий WDSF Москва Россия
ЗГС Смирнова Оксана Всероссийская Москва Россия
A(1) Бартэль Нина WDSF Москва Россия
B(2) Гальперина Наталья WDSF Москва Россия
C(3) Докучаев Борис Всероссийская Москва Россия
D(4) Дуванов Сергей WDSF Москва Россия
E(5) Дурдина Елена WDSF Москва Россия
F(6) Пантелеева Светлана Всероссийская Москва Россия
G(7) Полосина Наталия Всероссийская Москва Россия
H(8) Почаев Алексей WDSF Москва Россия
J(9) Раздрогина Татьяна Всероссийская Москва Россия
K(10) Стеклянников Владимир Всероссийская Москва Россия
L(11) Терновская Людмила Всероссийская Москва Россия
M(12) Чернов Олег Всероссийская Москва Россия
N(13) Шалыгин Андрей Всероссийская Москва Россия
ГСГСК Селиванов Владимир Всероссийская Москва Россия