ПМ Юниоры-1, Двоеборье1-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы

Информация о турнире

Дата турнира
12.01.2020
Название турнира
1-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Статус турнира
Первенство Москвы
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТС Москвы, Москомспорт, Гулай Валерий
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
ПМ Юниоры-1, Двоеборье
Возрастная категория
Юниоры-1
Класс
Открытый
Программа
Двоеборье
Пар
Всего: 38. По классам:
B - 30
C - 36
D - 9
E - 1
Судей
14

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/8 финала 38 25 73 10
2. 1/4 финала 25 13 57 10
3. 1/2 финала 13 6 67 10
4. Финал 6 0 0 10

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 202 B Савченков Константин
Сизова Владислава
II
II
B
C
1/18
1/35
2.0
6.0
Магнолия, Москва
Орешникова Дарья / Орешников Евгений
2 200 C Романов Константин
Гузенко Арина
I юн
I юн
C
C
1/34
1/34
6.0
6.0
Атлант, Москва
Имреков Евгений
3 38 B Акаутдинов Марат
Аибова Елизавета
I юн
B
D
3/19
1/36
1.5
6.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
4 224 B Тё Роберт
Павлова Алиса
II юн
II юн
B
B
4/19
4/19
1.0
1.0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
5 256 B Шубников Иван
Ратникова Ева
I юн
II
B
C
5/19
2/32
1.0
5.0
Мелодия, Москва
Беломестнова Василина / Тихонова Мария
6 143 B Кулютников Максим
Обухова Анна
III
III
B
B
6/19
6/19
1.0
1.0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
7 129 B Колунов Леонид
Хараева Регина
III
II юн
B
B
7/19
7/19
1.0
1.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
7 151 B Леонов Егор
Воронина Анфиса
II
II
B
B
7/19
7/19
1.0
1.0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга
9 230 B Торшин Никита
Романова Анна
II
II
B
B
9/19
9/19
1.0
1.0
Мелодия, Москва
Тихонова Мария
10 220 B Табачков Дмитрий
Гортэ Милана
I
B
D
10/19
1/29
0.5
6.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
11 246 C Черный Кирилл
Безух Анастасия
II юн
III юн
C
C
2/26
2/26
5.0
5.0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
12 76 B Ганин Дмитрий
Лобадюк Анастасия
I юн
I юн
B
B
12/20
12/20
0.5
0.5
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
13 195 B Ражабов Владислав
Николаева Дарья

III юн
B
B
13/20
13/20
0.5
0.5
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
14 55 C Болдырев Егор
Зенкина Кристина

C
C
3/24
3/24
3.0
3.0
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
15 217 C Соловьев Александр
Фогель Елизавета
III юн
C
C
4/24
4/24
2.0
2.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Тихонова Мария
16 193 B Прохоров Кирилл
Кудрявцева Ярослава
II
II
B
B
16/22
16/22
0.5
0.5
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
17 197 B Резков Михаил
Тен Тамара
III юн
III юн
B
B
17/22
17/22
0.5
0.5
Чемпион, Москва
Захаров Валерий / Ермаков Василий
18 104 B Жарков Артем
Левковская Дарья
II юн
I юн
B
B
18/22
18/22
0.5
0.5
Акцент, Москва
Миргородская Елена / Миргородский Илья
19 39 B Алькин Арсений
Смирнова Анастасия
I юн
I юн
B
B
19/22
19/22
0.5
0.5
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
20 153 B Лепихов Серафим
Казакова Юлианна
III юн
III юн
B
C
20/22
5/20
0.5
2.0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
21 167 C Михалин Александр
Пожарова Анна-Мария
II юн
II юн
C
C
5/19
5/19
2.0
2.0
Академия, Москва
Проваторова Елена / Дурдина Елена
22 78 C Глушков Гордей
Глушкова Анастасия

C
C
6/19
6/19
2.0
2.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
23 131 B Коннов Михаил
Баранова Анна
II юн
II юн
B
C
23/24
7/19
0.5
2.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
24 156 B Лучинкин Александр
Полончук Татьяна

B
B
24/24
24/24
0.5
0.5
Мелодия, Москва
Тихонова Мария
25 125 C Колесников Константин
Шевлякова Вера
III
III
C
C
7/17
7/17
2.0
2.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
26 107 C Зайцев Всеволод
Якунина Виктория
III юн
III юн
C
C
8/17
8/17
1.0
1.0
Ритм, Москва
Привалова Галина
27 99 C Ермаков Александр
Карпухина Авелина
III
I юн
C
C
9/17
9/17
0.0
0.0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
28 128 C Колпаков Даниил
Жуйкова Софья

C
D
10/17
1/11
0.0
2.0
Союз, Москва
Ткачёва Наталья
29 272 C Калязин Матвей
Марткочакова Алиса
II юн
III юн
C
D
11/17
1/10
0.0
2.0
Санти, Москва
Стружанова Наталья / Зюзюкина Елена
30 259 C Щелкунов Федор
Ефанова Софья
I юн
C
E
12/17
1/9
0.0
2.0
Атмосфера, Москва
Брюхов Сергей
31 95 C Драгунов Егор
Грицова Дарья
III юн
III юн
C
C
13/17
13/17
0.0
0.0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Комарова Кристина
32 166 C Михайлов Александр
Дудорова Алиса
II юн
II юн
C
C
14/17
14/17
0.0
0.0
Форвард, Москва
Высоцкий Сергей / Комарова Кристина
33 251 D Шеховцов Алексей
Ткаченко Анна
III юн
III юн
D
D
1/6
1/6
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
34 44 C Астафоров Иван
Рыжакова Арина

C
C
16/18
16/18
0.0
0.0
Кристалл, Москва
Титкова Анастасия
35 203 C Самохин Михаил
Лазарева Екатерина

C
C
17/18
17/18
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег
36 274 D Попов Михаил
Зайцева Алиса
II юн
I юн
D
C
2/4
18/19
1.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
37 273 C Лыков Максим
Райко Валерия
II юн
II юн
C
C
19/19
19/19
0.0
0.0
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна
38 67 D Веланский Максим
Белова Виктория
II юн
II юн
D
D
3/3
3/3
0.0
0.0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена / Перминова Наталья

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Селиванова Ирина WDSF Москва Россия
ЗГС Прохоров Денис Всероссийская Москва Россия
A(1) Белоусова Марина Всероссийская Москва Россия
B(2) Гулай Галина WDSF Москва Россия
C(3) Догаева Лариса WDSF Москва Россия
D(4) Емельяненко Виктор Всероссийская Москва Россия
E(5) Захаров Сергей WDSF Москва Россия
F(6) Иванов Владимир WDSF Москва Россия
G(7) Исаева Лидия WDSF Москва Россия
H(8) Попова Инга Всероссийская Москва Россия
J(9) Почаева Наталья WDSF Москва Россия
K(10) Свинцов Илья Всероссийская Москва Россия
L(11) Секистов Виктор WDSF Москва Россия
M(12) Скляр Дмитрий Всероссийская Москва Россия
N(13) Шумов Вадим Всероссийская Москва Россия
ГСГСК Базлова Елена Всероссийская Москва Россия