ПМ Молодежь, Двоеборье1-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы

Информация о турнире

Дата турнира
11.01.2020
Название турнира
1-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Статус турнира
Первенство Москвы
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТС Москвы, Москомспорт, Гулай Валерий
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
ПМ Молодежь, Двоеборье
Возрастная категория
Молодежь
Класс
Открытый
Программа
Двоеборье
Пар
Всего: 79. По классам:
A - 63
B - 61
C - 19
D - 5
S - 10
Судей
14

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/16 финала 73 42 74 10
2. 1/8 финала 48 25 64 10
3. 1/4 финала 25 13 61 10
4. 1/2 финала 13 6 72 10
5. Финал 6 0 0 10

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 120 S Киселёв Ярослав
Филипчук София
МС
МС
S
S
1/6
1/6
1.0
1.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
2 56 S Борискин Данила
Кулакова Полина
МС
КМС
S
A
2/6
1/39
1.0
3.5
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
3 106 A Журавлев Данила
Титкова Дарья
КМС
КМС
A
A
1/38
1/38
3.5
3.5
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
4 32 S Авдеев Михаил
Наумова Ольга
КМС
КМС
S
S
4/7
4/7
0.5
0.5
Баланс, Москва
Захарова Мария
5 208 S Сивухин Михаил
Саецкая Елена
КМС
КМС
S
S
5/7
5/7
0.5
0.5
Ритм, Москва
Горохов Игорь
6 36 S Агафонов Роман
Дмитриева Екатерина
КМС
II
S
A
6/7
2/36
0.5
2.5
Корона, Москва
Кирилкин Роман / Кирилкин Роман
7 186 A Перепелицын Егор
Горина Ульяна
КМС
КМС
A
A
2/35
2/35
2.5
2.5
Академия, Москва
Дурдина Елена
8 65 S Ванцинов Кирилл
Донгаузер Дарья
КМС
III
S
A
8/8
3/35
0.5
2.0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
9 60 A Бурдин Сергей
Шахрай Стефания
I
I
A
A
3/34
3/34
2.0
2.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
10 184 A Переверткин Сергей
Кудряшова Анастасия
КМС
КМС
A
A
4/34
4/34
1.5
1.5
ДК Прожектор, Москва
Соколов Александр
11 82 A Грама Максим
Владимирова Александра
II
I
A
A
5/34
5/34
1.0
1.0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
12 50 A Батов Игорь
Лукьянчук Беата
I
I
A
A
6/34
6/34
1.0
1.0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
13 231 A Трифонов Кирилл
Тюрина Алена
III
КМС
A
S
7/34
13/13
1.0
0.5
Респект, Москва
Акопян Екатерина / Васильева Марина
14 155 A Лобанов Артем
Селютина Виктория
I
III
A
A
8/34
8/34
1.0
1.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия / Васильева Марина
15 255 A Шпигель Артем
Кибис Анастасия
КМС
II юн
A
A
9/34
9/34
1.0
1.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
16 133 A Кононенко Андрей
Кононенко Алиса
I
I
A
A
10/34
10/34
2.0
2.0
Алеко, Москва
Гулай Галина
17 253 B Шипилов Андрей
Власова Виктория
КМС
КМС
B
B
1/54
1/54
7.0
7.0
Корона, Москва
Честных Ирина
18 94 A Драгульский Артем
Филатова Евгения
I
I
A
A
12/35
12/35
2.0
1.0
Форвард, Москва
Высоцкий Сергей / Шалыгина Ирина
19 35 A Агауров Егор
Воробьева Софья
КМС
КМС
A
A
13/35
13/35
1.0
1.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег / Давыдова Лариса
19 110 A Зарубанов Евгений
Лякишева Ксения
I
A
A
13/35
13/35
2.0
2.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
21 40 A Амосов Леонид
Бережнова Арина
I
A
A
15/35
15/35
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
22 113 A Иванов Павел
Иванова Анна
I
I
A
A
16/35
16/35
1.0
1.0
Чемпион, Москва
Захаров Валерий
23 209 A Сидо Никита
Титаренко Ирина
I
II
A
A
17/35
17/35
1.0
1.0
Мелодия, Москва
Тихонова Мария
24 102 A Ефименко Борис
Пирожкова Мария
I
I юн
A
B
18/35
2/48
0.5
6.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
25 154 A Линьков Владислав
Серова Екатерина
I
I
A
A
19/35
19/35
0.5
0.5
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
26 211 A Ситчихин Александр
Ситникова Натали
I
II
A
A
20/35
20/35
0.5
0.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
27 187 A Петров Сергей
Агаурова Варвара
I
I юн
A
A
21/35
21/35
0.5
0.5
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
28 169 A Мосяков Максим
Литвинова Ксения
I
II
A
B
22/35
2/44
0.5
3.0
Мелодия, Москва
Тихонова Мария
29 97 A Дутов Александр
Гомина Галина
I
III
A
B
23/35
2/43
0.5
6.0
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Аксёнова Алла
29 152 B Леонов Егор
Коценко Мария
I
III
B
B
2/43
2/43
6.0
3.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
31 145 A Куракин Алексей
Звечаровская Елизавета
II
A
A
25/36
25/36
0.5
0.5
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
31 219 B Сыров Егор
Плешкова Екатерина
I
II
B
B
3/42
3/42
5.0
5.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
33 221 A Тапанайнен Даниил
Алексеева Екатерина
I
III
A
B
27/37
4/41
0.5
2.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
34 214 A Смоликов Владислав
Еременко Александра
I
I
A
A
28/37
28/37
0.5
0.5
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Зюзюкина Елена
35 228 A Товкач Кирилл
Степанова Ольга
II
A
C
29/37
1/45
0.5
7.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
36 49 B Барулин Александр
Маркевич Олеся
II
I
B
B
4/38
4/38
4.0
4.0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
36 194 A Пузенко Георгий
Тихомирова Алиса
I
I
A
A
30/37
30/37
0.5
0.5
Взгляд, Москва
Щеплецова Ирина
38 121 A Кобышев Федор
Белостоцкая Екатерина
I
II
A
B
32/38
5/37
0.5
1.5
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
38 244 B Цветков Егор
Колпакова Елизавета
III
B
B
5/37
5/37
3.0
1.5
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Пузрина Ирина
40 236 A Федулов Илья
Матушкина Ирина
III
I
A
A
34/39
34/39
0.5
0.5
Чемпион, Москва
Захаров Валерий / Ермаков Василий
41 142 A Кузнецов Павел
Баранова Арина
I
I
A
A
35/39
35/39
0.5
0.5
Звездный клуб, Москва
Шкураль Алевтина / Шкураль Владимир
42 122 B Коваленок Андрей
Коваленок Анна
II
II
B
B
6/34
6/34
2.0
2.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
42 206 A Семилетов Василий
Крюкова Дарья
I
II
A
B
36/39
6/34
0.5
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
44 150 B Леонов Даниил
Зеленкова Елизавета
I
II
B
B
7/33
7/33
2.0
2.0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
45 159 B Мальянц Александр
Валова Дарья
I
II
B
B
8/33
8/33
1.0
1.0
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис
46 51 B Батраков Станислав
Силаева Елизавета
II
II
B
B
9/33
9/33
2.0
1.0
Ритм, Москва
Привалова Галина
47 57 A Бородин Дмитрий
Дорофеева Анастасия
I
III
A
A
41/43
41/43
0.5
0.5
Респект, Москва
Ивашова Наталия / Акопян Екатерина
47 157 B Магомедов Мурад
Сереброва Янина
I юн
B
B
10/33
10/33
2.0
2.0
Ника, Москва
Чернов Олег
49 249 B Шейнкман Илья
Зонова Анна
II
II
B
B
11/32
11/32
1.0
1.0
Галактика, Москва
Бавинов Тимофей / Бавинова Вера
50 225 A Титов Игорь
Норкина Варвара
I
III
A
B
44/45
12/32
0.5
2.0
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
51 182 B Пашков Никита
Гайдукова Анастасия
II
II
B
B
12/31
12/31
2.0
2.0
Наследие, Москва
Горелов Александр / Горелова Инна
52 207 B Сергеев Вячеслав
Старшинова Полина
I
II
B
B
13/31
13/31
2.0
1.0
Радуга, Москва
Бартэль Альфред / Черняев Родион
53 210 B Синяков Егор
Клейменова Алиса
II
II
B
B
14/31
14/31
0.5
0.5
Алеко, Москва
Сайкина Юлия
53 265 B Журавлев Михаил
Солянова Светлана
II
I
B
C
14/31
1/27
1.0
5.0
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис
55 205 B Сараев Артем
Савченко Влада
III
III
B
B
16/31
16/31
0.0
0.0
Галактика, Москва
Бавинов Тимофей / Бавинова Вера
56 105 B Жуков Илья
Кривощекова Полина
II
КМС
B
A
17/31
50/51
0.0
0.0
Баланс, Москва
Захарова Мария
57 93 C Дмитриев Николай
Крылова Дарья

C
C
1/23
1/23
4.0
4.0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
57 173 B Нестеров Егор
Титова Лидия
II
B
C
18/31
1/23
0.0
4.0
Звездный вальс, Москва
Бутивщенко Петр
59 252 B Шиманаев Сергей
Назарова Анна
II
II
B
B
20/32
20/32
0.0
0.0
Корона, Москва
Кирилкин Роман / Кирилкин Роман
60 64 B Валов Филипп
Моренова Варвара
I
I
B
B
21/32
21/32
0.0
0.0
Форвард, Москва
Валов Антон / Высоцкий Сергей
61 109 A Заруба Александр
Романчук Валерия
КМС
КМС
A
A
55/55
55/55
0.0
0.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Глазкова Алина
62 63 B Вакерина Тимофей
Губина Анастасия
I
I
B
B
22/31
22/31
0.0
0.0
Кассиопея, Москва
Дуденкова Любовь / Николаевский Василий
63 75 B Гаврилов Иван
Комендантова Алена
I
I
B
B
23/31
23/31
0.0
0.0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей
64 179 B Павлов Юрий
Контарева Елизавета
II
I
B
B
24/31
24/31
0.0
0.0
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
65 88 B Гуляев Андрей
Даффи Алис-Маргарет
II
B
C
25/31
2/16
0.0
2.0
Мегаполис, Москва
Кононенко Наталья
65 232 C Улыбышев Григорий
Панова Ирина

III юн
C
C
2/16
2/16
2.0
2.0
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Кеппер Артем
67 146 B Кухтин Макар
Батурина Анастасия
II
B
B
27/32
27/32
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
67 176 B Носов Егор
Громова Мария

II юн
B
B
27/32
27/32
0.0
0.0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария / Цымбалюк Алексей
69 80 B Голощапов Ярослав
Усачева Елизавета
II
II
B
B
29/32
29/32
0.0
0.0
Кристалл, Москва
Бартоломей Алексей
70 86 C Гудков Артём
Валько Мария
II юн
C
C
3/12
3/12
1.0
1.0
Санти, Москва
Зюзюкина Елена
71 73 B Выборнов Дмитрий
Степанян Дарья

B
D
31/33
1/9
0.0
2.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
72 180 C Павперов Всеволод
Иконникова Полина
II юн
III
C
C
4/11
4/11
1.0
1.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Мирошниченко Денис
72 181 C Паничев Никита
Сергеева Дарья
I юн
C
D
4/11
1/8
1.0
2.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
74 234 B Фалилеев Владислав
Воронкова Татьяна
II
II
B
B
34/35
34/35
0.0
0.0
Кассиопея, Москва
Дуденкова Любовь / Николаевский Василий
75 165 B Мисевич Владислав
Борщ София
III
I
B
D
35/35
1/5
0.0
1.0
Нео, Москва
Давыдова Владлена
76 52 C Беглов Сергей
Саморукова Анастасия
I
I
C
C
6/9
6/9
0.0
0.0
Линия танца, Москва
Фролов Андрей / Краснова Ирина
77 266 C Истомин Данила
Марова Алина

C
C
7/9
7/9
0.0
0.0
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей
78 116 C Казаков Денис
Кашеварова Анастасия
II
C
D
8/9
1/2
0.0
0.0
Легион, Москва
Моргун Галина
79 96 C Дунаев Егор
Нанава София
III
III
C
D
9/9
1/1
0.0
0.0
Кассиопея, Москва
Дуденкова Любовь / Николаевский Василий

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Селиванова Ирина WDSF Москва Россия
ЗГС Прохоров Денис Всероссийская Москва Россия
A(1) Белоусова Марина Всероссийская Москва Россия
B(2) Гулай Галина WDSF Москва Россия
C(3) Догаева Лариса WDSF Москва Россия
D(4) Емельяненко Виктор Всероссийская Москва Россия
E(5) Захаров Сергей WDSF Москва Россия
F(6) Иванов Владимир WDSF Москва Россия
G(7) Исаева Лидия WDSF Москва Россия
H(8) Попова Инга Всероссийская Москва Россия
J(9) Почаева Наталья WDSF Москва Россия
K(10) Свинцов Илья Всероссийская Москва Россия
L(11) Секистов Виктор WDSF Москва Россия
M(12) Скляр Дмитрий Всероссийская Москва Россия
N(13) Шумов Вадим Всероссийская Москва Россия
ГСГСК Базлова Елена Всероссийская Москва Россия