ПМ Юниоры-2, Двоеборье1-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы

Информация о турнире

Дата турнира
11.01.2020
Название турнира
1-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Статус турнира
Первенство Москвы
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТС Москвы, Москомспорт, Гулай Валерий
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
ПМ Юниоры-2, Двоеборье
Возрастная категория
Юниоры-2
Класс
Открытый
Программа
Двоеборье
Пар
Всего: 57. По классам:
A - 25
B - 56
C - 26
D - 6
E - 1
Судей
14

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/8 финала 57 29 66 10
2. 1/4 финала 29 15 67 10
3. 1/2 финала 15 7 59 10
4. Финал 7 0 0 10

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 126 A Колесников Олег
Лукьянова Маргарита
КМС
I
A
A
1/14
1/14
2.0
2.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
2 144 A Купцов Данил
Трифонова Мария
КМС
II
A
B
2/14
1/42
1.5
3.5
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
3 263 A Ященко Михаил
Кудряшова Полина
КМС
КМС
A
A
3/14
3/14
1.0
1.0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
4 138 B Костенко Тимофей
Сафонова Софья
I
II юн
B
B
1/40
1/40
3.5
3.5
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
5 68 A Виноградов Михаил
Каплина Виктория
КМС
КМС
A
A
5/15
5/15
1.0
1.0
Ника, Москва
Чернов Олег / Молчанов Михаил
6 170 A Назаров Роман
Анисимова Полина
КМС
II
A
A
6/15
6/15
1.0
1.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
7 168 B Мишин Даниил
Ткачёва Кира
II
I
B
A
2/38
7/16
6.0
1.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
8 191 A Поздняков Тимофей
Рыбченкова Виктория
I
I
A
A
8/16
8/16
1.0
1.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
9 100 A Ермаков Елисей
Гончар Мария
I
I
A
A
9/16
9/16
0.5
0.5
Баланс, Москва
Захарова Мария
10 54 A Божевский Григорий
Бендова Елизавета
I
II
A
B
10/16
3/36
0.5
2.0
Ритм, Москва
Горохов Игорь
11 204 A Самсонов Роман
Ермакова Мирослава
I
II
A
A
11/16
11/16
0.5
0.5
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
12 241 B Хильман Никита
Рыженкова Софья
I
I
B
B
3/34
3/34
2.0
2.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
13 48 B Барсегян Максим
Сычёва Руслана
II юн
II
B
B
4/34
4/34
1.5
1.5
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
14 212 A Скориков Георгий
Хакимова Лилия
I
I
A
A
14/18
14/18
0.5
0.5
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
15 46 A Бабуров Федор
Разоренова Марианна
II
II
A
A
15/18
15/18
0.5
0.5
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
16 242 B Хирков Вадим
Десятникова Ксения
III
III
B
B
5/32
5/32
2.0
2.0
Мелодия, Москва
Тихонова Мария
17 250 B Шестопалов Никита
Хасанова Карина
I
II
B
B
6/32
6/32
1.0
1.0
Санти, Москва
Стружанова Наталья / Зюзюкина Елена
18 188 A Петрук Арсений
Пинаева Арина
III
I юн
A
B
18/20
7/32
0.5
1.0
Баланс, Москва
Захарова Мария
19 98 A Егоров Марк
Прошлецова Мария
I
III
A
A
19/20
19/20
0.5
0.5
Респект, Москва
Акопян Екатерина / Васильева Марина
20 174 C Новиков Илья
Яременко Анастасия
I юн
II юн
C
C
1/35
1/35
6.0
6.0
Радуга, Москва
Бартэль Альфред / Черняев Родион
21 127 B Колодий Артем
Малых Дарья
II юн
I юн
B
B
8/31
8/31
1.0
1.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
21 243 B Цаплин Владислав
Мельниковская Полина
I юн
I юн
B
B
8/31
8/31
1.0
1.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена / Маркарян Георгий
23 261 B Югаев Артем
Щербель Мария
I юн
I юн
B
B
10/31
10/31
1.0
1.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
24 79 B Говоров Никита
Русакова Таисия
III юн
I юн
B
B
11/31
11/31
1.0
1.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
25 58 B Бочкарев Максим
Рубцова Кира
III юн
I юн
B
B
12/31
12/31
1.0
1.0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
26 264 B Кроитору Даниел
Каплина Валерия
II
II
B
B
13/31
13/31
1.0
1.0
Притяжение, Москва
Каплин Владимир / Каплина Александра
27 74 B Вырлеев Владимир
Цымбалюк Елизавета
III
I юн
B
C
14/31
2/29
1.0
5.0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария / Цымбалюк Алексей
28 215 B Соколов Владислав
Борзова Ольга
II
B
B
15/31
15/31
1.0
1.0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
28 268 B Ткаченко Данил
Воробьева Неля
III
_
B
E
15/31
1/30
1.0
6.0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
30 262 A Якшин Даниил
Ясюк Софья

A
B
30/30
17/31
0.5
0.5
Академия, Москва
Дурдина Елена
31 85 B Губин Максим
Перевертайло Диана
III
III
B
B
17/30
17/30
1.0
0.5
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина
31 148 B Левинсон Денис
Луценко Варвара
II
B
B
17/30
17/30
0.5
0.5
Сюрприз, Москва
Гераскин Геннадий / Гераскина Анна
33 235 B Федотов Владимир
Дипкова Анастасия

B
B
19/30
19/30
0.5
0.5
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
34 199 B Рожков Андрей
Полунина Анна
III
II
B
B
20/30
20/30
0.5
0.5
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
35 34 B Агапонов Константин
Ермакова Анна
I
I
B
B
21/30
21/30
0.5
0.5
Нео, Москва
Давыдова Владлена
36 112 C Иванов Кирилл
Гаршина Полина
I юн
II юн
C
C
2/20
2/20
4.0
4.0
Радуга, Москва
Бартэль Альфред / Черняев Родион
37 198 B Решетников Степан
Уракова Вероника
II
B
B
23/31
23/31
0.5
0.5
Динамо, Москва
Коротеев Вячеслав
38 33 B Аверчев Алексей
Чадушкина Инесса
III
III
B
B
24/31
24/31
0.5
0.5
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
39 218 B Стешенко Артем
Вильховская Анастасия
II
B
B
25/31
25/31
0.0
0.0
Империя, Москва
Сильде Алексей
40 222 B Терешко Григорий
Хрущалева Анастасия
III юн
III юн
B
C
26/31
3/17
0.0
1.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
40 245 B Цымбал Кирилл
Зюканова Ксения

B
B
26/31
26/31
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
42 171 B Негру Даниил
Фроликова Анастасия
II
III юн
B
C
28/31
3/15
0.0
1.0
Блэк, Москва
Негру Олег
43 141 C Кузин Илья
Солженицина Софья

III
C
C
3/14
3/14
1.0
1.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Бакулина Ирина
43 240 C Ханеев Евгений
Слепнева Юлия

C
C
3/14
3/14
1.0
1.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
45 111 B Иванов Илья
Сиголаева Елизавета
III
II
B
B
31/33
31/33
0.0
0.0
Мастер-клуб, Москва
Сладков Александр / Сладкова Инга
46 43 C Арбузов Владимир
Воробьева Анастасия
II юн
III юн
C
C
5/13
5/13
1.0
1.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
46 77 B Гильмутдинов Лев
Тимина Полина
II
I юн
B
C
32/33
5/13
0.0
1.0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
48 101 B Ермолин Лаврентий
Лапаева Анастасия
III
B
C
34/34
6/12
0.0
1.0
Звездная лига, Москва
Шелковникова Анна
49 66 C Васильев Илья
Вольная Анастасия
III
C
B
6/11
35/35
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
50 135 C Корнюков Дмитрий
Кузнецова Мария

C
C
7/11
7/11
0.0
0.0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
51 132 C Коновалов Игорь
Кузнецова Полина
I юн
I юн
C
C
8/11
8/11
0.0
0.0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
52 84 D Грошев Виктор
Никольская Алина

D
D
1/6
1/6
1.0
1.0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей / Ключникова Галина
52 192 C Пономарев Владимир
Аверченкова Анна

C
C
9/11
9/11
0.0
0.0
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
54 267 D Семьешкин Владислав
Деникина Анастасия

D
D
2/5
2/5
1.0
1.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена / Маркарян Георгий
55 269 C Абаев Денис
Певцова Вероника
II юн
I юн
C
C
12/13
12/13
0.0
0.0
Солнцево, Москва
Муравьева Елена
56 270 C Каширин Никита
Паевская Владислава
II юн
II юн
C
C
13/13
13/13
0.0
0.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
57 114 D Ивашин Тимофей
Сергеева Ирина
I юн
I юн
D
D
3/3
3/3
0.0
0.0
Сказка, Москва
Шумова Ольга / Шумов Антон

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Гулай Валерий WDSF Москва Россия
ЗГС Смирнова Оксана Всероссийская Москва Россия
A(1) Бартэль Нина WDSF Москва Россия
B(2) Гальперина Наталья WDSF Москва Россия
C(3) Докучаев Борис Всероссийская Москва Россия
D(4) Дуванов Сергей WDSF Москва Россия
E(5) Дурдина Елена WDSF Москва Россия
F(6) Пантелеева Светлана Всероссийская Москва Россия
G(7) Полосина Наталия Всероссийская Москва Россия
H(8) Почаев Алексей WDSF Москва Россия
J(9) Раздрогина Татьяна Всероссийская Москва Россия
K(10) Стеклянников Владимир Всероссийская Москва Россия
L(11) Терновская Людмила Всероссийская Москва Россия
M(12) Чернов Олег Всероссийская Москва Россия
N(13) Шалыгин Андрей Всероссийская Москва Россия
ГСГСК Селиванов Владимир Всероссийская Москва Россия