Сеньоры-3, ДвоеборьеПервенство МФТС

Информация о турнире

Дата турнира
11.01.2020
Название турнира
Первенство МФТС
Статус турнира
Региональное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТС Москвы, Москомспорт, Гулай Валерий
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Сеньоры-3, Двоеборье
Возрастная категория
Сеньоры-3
Класс
Открытый
Программа
Двоеборье
Пар
Всего: 8. По классам:
A - 2
B - 6
C - 3
D - 4
E - 1
Судей
14

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. Финал 8 0 0 10

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 42 B Еськов Олег
Михина Юлия

B
B
1/3
1/3
1.0
1.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
2 114 B Иванов Андрей
Иванова Анна

B
B
2/3
2/3
0.0
0.0
Союз, Москва
Ткачёва Наталья
3 97 A Тимофеев Юрий
Бакирова Ольга
I
I
A
A
3/3
3/3
0.0
0.0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Гулай Валерий
4 100 C Фатеев Юрий
Лескина Анна

C
D
1/3
1/5
1.0
1.0
Спектр, Москва
Бровкина Юлия
5 73 C Липатов Андрей
Сорокина Тамара

C
D
2/3
1/4
0.0
1.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
6 117 C Коленко Олег
Дронова Елена

C
B
3/3
5/5
0.0
0.0
Данс, Москва
Ченина Елена
7 104 D Хисамов Фарит
Сдвижкова Ольга

D
E
1/2
1/2
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
8 115 D Хананушян Юрий
Фаткина Любовь

D
B
2/2
7/7
0.0
0.0
Данс, Москва
Ченина Елена

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Селиванова Ирина WDSF Москва Россия
ЗГС Прохоров Денис Всероссийская Москва Россия
A(1) Белоусова Марина Всероссийская Москва Россия
B(2) Гулай Галина WDSF Москва Россия
C(3) Догаева Лариса WDSF Москва Россия
D(4) Емельяненко Виктор Всероссийская Москва Россия
E(5) Захаров Сергей WDSF Москва Россия
F(6) Иванов Владимир WDSF Москва Россия
G(7) Исаева Лидия WDSF Москва Россия
H(8) Попова Инга Всероссийская Москва Россия
J(9) Почаева Наталья WDSF Москва Россия
K(10) Свинцов Илья Всероссийская Москва Россия
L(11) Секистов Виктор WDSF Москва Россия
M(12) Скляр Дмитрий Всероссийская Москва Россия
N(13) Шумов Вадим Всероссийская Москва Россия
ГСГСК Базлова Елена Всероссийская Москва Россия