ПМ Молодежь-2, Двоеборье1-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы

Информация о турнире

Дата турнира
11.01.2020
Название турнира
1-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Статус турнира
Первенство Москвы
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТС Москвы, Москомспорт, Гулай Валерий
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
ПМ Молодежь-2, Двоеборье
Возрастная категория
Молодежь-2
Класс
Открытый
Программа
Двоеборье
Пар
Всего: 34. По классам:
A - 22
B - 23
C - 7
D - 2
M - 2
S - 12
Судей
14

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/8 финала 34 25 78 10
2. 1/4 финала 25 13 57 10
3. 1/2 финала 13 6 75 10
4. Финал 6 0 0 10

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 59 S Кожевников Владислав
Метелица Элеонора
МС
КМС
S
A
1/8
1/20
1.5
2.5
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий
2 102 S Фирсов Артем
Хмельницкая Диана
КМС
КМС
S
A
2/8
1/19
1.0
2.5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
3 88 M Руновский Егор
Соболева Алена
КМС
КМС
M
M
3/3
3/3
0.0
0.0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
4 83 A Передерий Антон
Колосова Арина
КМС
КМС
A
A
1/17
1/17
4.0
4.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
5 53 S Кабанов Никита
Кулаченкова Валерия
КМС
КМС
S
S
4/8
4/8
1.0
1.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
6 69 S Лаба Никита
Горшкова Вероника
МС
КМС
S
S
5/8
5/8
0.5
0.5
Академия, Москва
Дурдина Елена
7 103 A Фишкин Никита
Самолюк Анна
КМС
I
A
A
2/15
2/15
3.0
1.5
Лидия, Москва
Исаева Лидия / Тахаутдинов Руслан
8 108 S Шляхов Данила
Зобницева Вероника
КМС
КМС
S
S
7/9
7/9
0.5
0.5
Триада, Москва
Данилов Илья
9 91 A Серпов Андрей
Кармалина Елизавета
КМС
КМС
A
A
3/14
3/14
2.0
2.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
10 63 S Костарев Альберт
Луценко Анна
I
КМС
S
S
9/10
9/10
0.5
0.5
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
11 107 S Чумаков Вячеслав
Василишина Анна
I
I
S
S
10/10
10/10
0.5
0.5
Академия, Москва
Проваторова Елена / Дурдина Елена
12 84 A Пирожков Павел
Кондрашова Анна
КМС
I
A
A
4/12
4/12
2.0
2.0
Сюрприз, Москва
Давыдов Денис / Прокофьев Артем
13 52 A Иванов Артем
Горбачева Ксения
КМС
КМС
A
A
5/12
5/12
2.0
2.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
14 30 A Воропаев Данила
Головко Елизавета
I
I
A
A
6/12
6/12
1.0
1.0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
14 109 B Нестеров Егор
Титова Лидия
II
B
C
1/18
1/21
2.0
5.0
Звездный вальс, Москва
Бутивщенко Петр
16 76 B Магомедов Мурад
Сереброва Янина
I юн
B
B
2/17
2/17
3.0
3.0
Ника, Москва
Чернов Олег
17 45 A Жолкин Сергей
Шувалова Виктория
I
A
B
9/14
3/17
0.5
1.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
18 113 B Тактаров Дамир
Шелковая Александра
I
II юн
B
C
3/16
1/17
2.0
4.0
Элегия, Москва
Якименко Артур
19 44 A Жихарев Артем
Дьячковская Валерия
II
II
A
A
11/15
11/15
0.5
0.5
Алые паруса, Москва
Друбецкая Инна
20 57 A Кобышев Федор
Белостоцкая Екатерина
I
II
A
B
12/15
4/15
0.5
1.0
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
21 48 A Занковец Артём
Третьякова Ирина
III
II юн
A
A
13/15
13/15
0.5
0.5
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
22 36 A Грибаков Федор
Числова Алена
I
III
A
B
14/15
4/13
0.5
1.0
Аккорд, Москва
Догаева Лариса
23 29 B Вакерина Тимофей
Губина Анастасия
I
I
B
B
4/12
4/12
0.5
0.5
Кассиопея, Москва
Дуденкова Любовь / Николаевский Василий
24 23 B Анисин Михаил
Перегудова Елизавета
II
II
B
B
5/12
5/12
0.5
0.5
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
24 38 A Дутов Александр
Гомина Галина
I
III
A
B
16/16
5/12
0.0
1.0
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Аксёнова Алла
26 110 B Егишян Давид
Жорина Софья

КМС
B
B
6/11
6/11
0.0
0.0
Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь
27 82 B Павлов Юрий
Контарева Елизавета
II
I
B
B
7/11
7/11
0.0
0.0
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
28 22 B Анисин Денис
Катышева Елизавета
I
III
B
B
8/11
8/11
0.0
0.0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
29 111 B Букатару Санду
Катюхина Анна

B
B
9/11
9/11
0.0
0.0
Академия, Москва
Неткач Мария / Неткач Анастасия
30 112 B Богданов Андрей
Антоненко Анастасия

B
B
10/11
10/11
0.0
0.0
Премиум, Москва
Тотьмянин Виталий
31 99 C Улыбышев Григорий
Панова Ирина

III юн
C
C
1/4
1/4
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Кеппер Артем
32 77 C Мастрюков Данила
Голубенко Олеся
I юн
I юн
C
C
2/4
2/4
1.0
1.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
33 78 B Мисевич Владислав
Борщ София
III
I
B
D
13/13
1/2
0.0
0.0
Нео, Москва
Давыдова Владлена
34 96 C Терешков Ян
Шишина Анастасия
I
II
C
D
3/3
1/1
0.0
0.0
Нео, Москва
Давыдова Владлена

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Гулай Валерий WDSF Москва Россия
ЗГС Смирнова Оксана Всероссийская Москва Россия
A(1) Бартэль Нина WDSF Москва Россия
B(2) Гальперина Наталья WDSF Москва Россия
C(3) Докучаев Борис Всероссийская Москва Россия
D(4) Дуванов Сергей WDSF Москва Россия
E(5) Дурдина Елена WDSF Москва Россия
F(6) Пантелеева Светлана Всероссийская Москва Россия
G(7) Полосина Наталия Всероссийская Москва Россия
H(8) Почаев Алексей WDSF Москва Россия
J(9) Раздрогина Татьяна Всероссийская Москва Россия
K(10) Стеклянников Владимир Всероссийская Москва Россия
L(11) Терновская Людмила Всероссийская Москва Россия
M(12) Чернов Олег Всероссийская Москва Россия
N(13) Шалыгин Андрей Всероссийская Москва Россия
ГСГСК Селиванов Владимир Всероссийская Москва Россия