Дети-2, Латиноамериканская программаПервенство МФТС

Информация о турнире

Дата турнира
11.01.2020
Название турнира
Первенство МФТС
Статус турнира
Региональное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТС Москвы, Москомспорт, Гулай Валерий
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Дети-2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Дети-2
Класс
Открытый
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 41. По классам:
C - 26
D - 51
E - 5
Судей
14

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/8 финала 41 25 28 4
2. 1/4 финала 25 13 25 4
3. 1/2 финала 13 6 28 4
4. Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 46 C Журавлев Давид
Шеховцова Таисия
I юн
II юн
C
D
1/14
1/39
1.5
3.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
2 90 C Санников Максимилиан
Лейкина Евангелина
II юн
II юн
C
D
2/14
1/38
1.0
3.0
Линия танца, Москва
Мельников Александр
3 92 C Слизень Владислав
Шубенок Валерия

III юн
C
C
3/14
3/14
0.5
0.5
Кристалл, Москва
Павлов Валерий / Павлова Наталья
4 79 C Мысякин Иван
Седова Амина

C
C
4/14
4/14
0.5
0.5
Радуга, Москва
Черняев Родион
5 55 C Климов Данила
Слабоспицкая Евгения

II юн
C
D
5/14
1/35
0.5
2.5
Ритм, Москва
Горохов Игорь
6 87 D Родькин Платон
Косарева Нелли

II юн
D
D
1/34
1/34
2.5
2.5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
7 51 D Зотов Максим
Потапова Дарья
I юн
I юн
D
C
2/34
7/16
2.0
0.5
ДИКЛАБ, Москва
Колягина Юлия / Новикова Елена
7 60 C Копоров Арсений
Заплатина Полина
III юн
III юн
C
C
7/15
7/15
0.5
0.5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
7 75 C Лукичев Глеб
Матвеева Валерия
II юн
II юн
C
C
7/15
7/15
0.5
0.5
Корона, Москва
Честных Ирина
7 101 C Филиппов Яромир
Ефремова Дарья
II юн
III юн
C
C
7/15
7/15
0.5
0.5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
11 56 D Клишин Владислав
Семкина Дарья
III юн
III юн
D
C
3/31
11/17
1.5
0.0
Созвездие, Москва
Волков Михаил
12 39 D Еременко Тимур
Яшина Василиса
III юн
III юн
D
D
4/31
4/31
1.0
1.0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария / Цымбалюк Алексей
13 94 C Сычев Александр
Курылева София
II юн
III юн
C
C
13/18
13/18
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
14 61 C Копытов Федор
Павлюк Елизавета
III юн
III юн
C
C
14/18
14/18
0.0
0.0
Радуга, Москва
Черняев Родион
15 27 C Барабанов Николай
Писарева Элина
III юн
C
D
15/18
5/29
0.0
0.5
Ассоль, Москва
Папина Ольга
15 74 D Лобанов Даниил
Виноградова Евдокия

D
D
5/29
5/29
0.5
0.5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Кокоулин Андрей
15 89 D Рябов Тихон
Бурняшова Ольга

D
D
5/29
5/29
0.5
0.5
Престиж, Москва
Петренко Денис / Петренко Екатерина
18 49 D Зарецкий Кирилл
Стасенко Вероника
III юн
III юн
D
D
7/28
7/28
0.5
0.5
Мелодия, Москва
Тихонова Мария / Кузнецова Елена
18 70 C Ларченков Семен
Шишонкова Варвара

C
D
18/20
7/28
0.0
0.5
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
20 33 D Глазунов Марк
Фарафонова Алина
III юн
III юн
D
D
8/27
8/27
0.5
0.5
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
20 37 D Дубровский Марк
Калинина Вероника

D
D
8/27
8/27
0.5
0.5
Чемпион, Москва
Захаров Валерий
20 93 D Сотниченко Кирилл
Мележичкина Дарья

D
D
8/27
8/27
0.5
0.5
Атмосфера, Москва
Брюхов Сергей
20 120 D Сарычев Всеволод
Умеренкова Диана

III юн
D
C
8/27
20/22
0.5
0.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
24 68 C Кутузов Михаил
Атаманчук Софья

C
C
24/25
24/25
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
25 25 D Багаутдинов Даниэль
Баковкина Анастасия

D
D
12/26
12/26
0.5
0.5
Академия, Москва
Проваторова Елена
26 54 D Кернасовский Артём
Капитоненко Полина

D
D
13/26
13/26
0.5
0.5
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
27 40 E Ермоленко Павел
Малашенко Мелания

E
E
1/15
1/15
1.5
1.5
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
28 35 D Голубев Станислав
Максимова Дарья

D
D
15/27
15/27
0.0
0.0
Мастер-клуб, Москва
Макаров Игорь
28 72 D Летягин Арсений
Сахарова Елизавета
III юн
III юн
D
D
15/27
15/27
0.0
0.0
Мелодия, Москва
Глазкова Алина
28 98 D Тищенко Кузьма
Номинат Елизавета

D
D
15/27
15/27
0.0
0.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
28 116 D Сорокин Григорий
Асауленко Мария

D
D
15/27
15/27
0.0
0.0
Радуга, Москва
Бартэль Альфред / Черняев Родион
32 24 D Бабешко Федор
Кучер Арина

III юн
D
D
19/27
19/27
0.0
0.0
Вегас, Москва
Великая Светлана
32 50 D Зорин Григорий
Ксенократова Мария

D
D
19/27
19/27
0.0
0.0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
34 118 D Максимов Иван
Быховская Илана

D
D
21/27
21/27
0.0
0.0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
35 43 D Железнов Павел
Меньшова Екатерина

D
D
22/27
22/27
0.0
0.0
Радуга, Москва
Черняев Родион / Бартэль Альфред
36 26 C Барабанов Александр
Данилова Анна
III юн
III юн
C
C
36/36
36/36
0.0
0.0
Ассоль, Москва
Папина Ольга
36 47 D Загривин Дмитрий
Роякина Маргарита

D
D
23/27
23/27
0.0
0.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
38 121 E Дрождин Кирилл
Белова Виктория

E
E
2/5
2/5
0.5
0.5
Эльф, Москва
Курская Ирина / Шероухов Артем
39 34 D Голотрепчук Андрей
Волкова Марианна

D
D
25/27
25/27
0.0
0.0
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна
40 122 D Колягин Николас
Ходкина Миланья
III юн
III юн
D
E
26/27
3/4
0.0
0.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена / Колягина Юлия
41 71 D Левин Владислав
Соловьева Василиса
III юн
III юн
D
D
27/27
27/27
0.0
0.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Селиванова Ирина WDSF Москва Россия
ЗГС Прохоров Денис Всероссийская Москва Россия
A(1) Белоусова Марина Всероссийская Москва Россия
B(2) Гулай Галина WDSF Москва Россия
C(3) Догаева Лариса WDSF Москва Россия
D(4) Емельяненко Виктор Всероссийская Москва Россия
E(5) Захаров Сергей WDSF Москва Россия
F(6) Иванов Владимир WDSF Москва Россия
G(7) Исаева Лидия WDSF Москва Россия
H(8) Попова Инга Всероссийская Москва Россия
J(9) Почаева Наталья WDSF Москва Россия
K(10) Свинцов Илья Всероссийская Москва Россия
L(11) Секистов Виктор WDSF Москва Россия
M(12) Скляр Дмитрий Всероссийская Москва Россия
N(13) Шумов Вадим Всероссийская Москва Россия
ГСГСК Базлова Елена Всероссийская Москва Россия