Дети-1, Латиноамериканская программаПервенство МФТС

Информация о турнире

Дата турнира
11.01.2020
Название турнира
Первенство МФТС
Статус турнира
Региональное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТС Москвы, Москомспорт, Гулай Валерий
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Дети-1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Дети-1
Класс
Открытый
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 14. По классам:
D - 12
E - 16
Судей
14

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/4 финала 14 12 30 3
2. 1/2 финала 12 6 18 3
3. Финал 6 0 0 3

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 106 D Чудаков Артем
Шлюкова Дарья

D
D
1/6
1/6
0.5
0.5
Созвездие, Москва
Волков Михаил
2 21 D Андреев Алексей
Муханина Полина

D
E
2/6
1/13
0.5
1.5
Империя, Москва
Сильде Алексей
3 86 D Рачковский Никита
Иванова Ксения

III юн
D
D
3/6
3/6
0.5
0.5
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
4 58 E Ковалинский Николай
Скрыпник Валерия

E
E
1/11
1/11
1.0
1.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
5 85 E Поливанов Дмитрий
Каландаришвили Беата

E
E
2/11
2/11
0.5
0.5
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
6 81 E Орлов Максим
Касаткина Маргарита

E
E
3/11
3/11
0.5
0.5
Корона, Москва
Кирилкин Роман
7 123 E Май Энтони
Кутдюсова Самира

E
E
4/11
4/11
0.5
0.5
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена / Колягина Юлия
8 80 E Немтинов Борис
Шахин Селин

I юн
E
D
5/11
8/11
0.5
0.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
8 95 D Тен Владимир
Трещилова Яна
III юн
III юн
D
D
8/10
8/10
0.0
0.0
Звездный вальс, Москва
Воронина Анна / Турукин Игорь
10 31 E Георгиев Филипп
Лукша Анастасия

E
E
6/10
6/10
0.0
0.0
Империя, Москва
Сильде Алексей
10 66 D Кузнецов Сергей
Кузьмина Вероника

D
D
10/11
10/11
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
12 64 D Косюк Степан
Новичкова Анна
III юн
III юн
D
D
12/12
12/12
0.0
0.0
Икс - Темп, Москва
Шунина Анна
13 105 E Честных Александр
Новикова Алексия

E
E
7/8
7/8
0.0
0.0
Корона, Москва
Кирилкин Роман / Честных Ирина
14 67 E Кулинич Денис
Хайруллова Алина

E
E
8/8
8/8
0.0
0.0
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Гулай Валерий WDSF Москва Россия
ЗГС Смирнова Оксана Всероссийская Москва Россия
A(1) Бартэль Нина WDSF Москва Россия
B(2) Гальперина Наталья WDSF Москва Россия
C(3) Докучаев Борис Всероссийская Москва Россия
D(4) Дуванов Сергей WDSF Москва Россия
E(5) Дурдина Елена WDSF Москва Россия
F(6) Пантелеева Светлана Всероссийская Москва Россия
G(7) Полосина Наталия Всероссийская Москва Россия
H(8) Почаев Алексей WDSF Москва Россия
J(9) Раздрогина Татьяна Всероссийская Москва Россия
K(10) Стеклянников Владимир Всероссийская Москва Россия
L(11) Терновская Людмила Всероссийская Москва Россия
M(12) Чернов Олег Всероссийская Москва Россия
N(13) Шалыгин Андрей Всероссийская Москва Россия
ГСГСК Селиванов Владимир Всероссийская Москва Россия