Взрослые, Европейская программа, ФиналКубок Мoсквы

Информация о турнире

Дата турнира
22.12.2019
Название турнира
Кубок Мoсквы
Статус турнира
Региональное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТС Москвы, Москомспорт
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Взрослые, Европейская программа
Возрастная категория
Взрослые
Класс
Открытый
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 7. По классам:
A - 1
B - 4
C - 1
D - 4
S - 4
Судей
9

Информация о туре

Номер тура
1
Название тура
Финал
Пар в туре
7
В следующий тур
0
Проходной балл
0
Танцев
5

Результаты тура

Место
 в туре 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы)  Оценки Сумма
1 50 Тлустенко Иван Тарасенко Ольга Форвард
Москва
Шалыгин Андрей
Шалыгина Ирина
Танец 123456789
W: 1.0 111111111
T: 1.0 111111111
V: 1.0 111111211
F: 1.0 111111111
Q: 1.0 111111111
5
2 48 Денисов Евгений Абраменко Анна Форвард
Москва
Фераго Олег
Фераго Елена
Танец 123456789
W: 2.0 222222222
T: 2.0 222222222
V: 2.0 222222122
F: 2.0 232222222
Q: 2.0 232232322
10
3 42 Сиразиев Линар Борисовская Татьяна Ренессанс
Москва
Емельяненко Виктор
Кузнецов Владимир
Танец 123456789
W: 3.0 333333333
T: 3.0 343333343
V: 3.0 333333433
F: 3.0 343343343
Q: 3.0 343343243
15
4 33 Иванов Андрей Иванова Анна Союз
Москва
Ткачёва Наталья
Танец 123456789
W: 4.0 444444444
T: 4.0 434544434
V: 4.0 544444345
F: 4.0 424534434
Q: 4.0 524524434
20
5 45 Митин Игорь Тихенькая Елена Прометей
Москва
Секистов Ярослав
Танец 123456789
W: 5.0 555555555
T: 5.0 555455555
V: 5.0 455555554
F: 5.0 555455555
Q: 5.0 455455555
25
6 38 Солдатов Сергей Солдатова Ирина ЗИЛ
Москва
Белоусова Марина
Танец 123456789
W: 6.0 666666666
T: 6.0 666666666
V: 6.0 666666666
F: 6.0 666666666
Q: 6.0 666666667
30
7 49 Хананушян Юрий Фаткина Любовь Данс
Москва
Ченина Елена
Танец 123456789
W: 7.0 777777777
T: 7.0 777777777
V: 7.0 777777777
F: 7.0 777777777
Q: 7.0 777777776
35

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна к/сум
ГС Селиванова Ирина WDSF Москва Россия
ЗГС Исаева Лидия WDSF Москва Россия
A(1) Антонов Евгений WDSF Москва Россия 2877
B(2) Брюхов Сергей Всероссийская Москва Россия 7939
C(3) Демина Татьяна WDSF Москва Россия 2790
D(4) Догаева Лариса WDSF Москва Россия 5895
E(5) Кузнецов Николай Всероссийская Москва Россия 698
F(6) Полянина Светлана Всероссийская Москва Россия 2790
G(7) Почаев Алексей WDSF Москва Россия 4966
H(8) Шумов Вадим Всероссийская Москва Россия 647
J(9) Щеплецов Владимир WDSF Москва Россия 8878