Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)Первенство Москвы

Информация о турнире

Дата турнира
21.12.2019
Название турнира
Первенство Москвы
Статус турнира
Региональное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТС Москвы, Москомспорт
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Возрастная категория
Дети-2
Класс
Открытый
Программа
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Пар
Всего: 40. По классам:
C - 40
D - 29
E - 11
Судей
9

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/8 финала 40 24 43 8
2. 1/4 финала 24 12 31 8
3. 1/2 финала 12 6 35 8
4. Финал 6 0 0 8

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 81 C Шубников Иван
Ратникова Ева
I юн
II
C
C
1/21
1/21
5.0
5.0
Мелодия, Москва
Беломестнова Василина / Тихонова Мария
2 58 C Папин Тихон
Муравьева Арина
I юн
I юн
C
C
2/21
2/21
4.0
4.0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария / Цымбалюк Алексей
3 52 C Мысякин Иван
Седова Амина

C
C
3/21
3/21
3.0
3.0
Радуга, Москва
Черняев Родион
4 35 C Коннов Михаил
Баранова Анна
II юн
II юн
C
C
4/21
4/21
2.0
2.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
5 66 C Соловьев Александр
Фогель Елизавета
III юн
C
C
5/21
5/21
2.0
2.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Тихонова Мария
6 36 C Копоров Арсений
Заплатина Полина
III юн
III юн
C
C
6/21
6/21
2.0
2.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
7 73 C Томилов Сергей
Стрижева Дарья

C
C
7/21
7/21
2.0
2.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Пресман Мария
8 45 C Лукичев Глеб
Матвеева Валерия
II юн
II юн
C
C
8/21
8/21
2.0
2.0
Корона, Москва
Честных Ирина
9 37 C Копытов Федор
Павлюк Елизавета
III юн
III юн
C
C
9/21
9/21
2.0
2.0
Радуга, Москва
Черняев Родион
10 39 C Куклев Денис
Федорова Кристина

C
C
10/21
10/21
2.0
2.0
Корона, Москва
Кирилкин Роман / Кирилкин Роман
11 74 C Томлянович Дмитрий
Лугачева Елена
III юн
C
D
11/21
1/25
1.0
6.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
12 24 C Гречкин Владимир
Исакова Елизавета
III юн
II юн
C
C
12/21
12/21
1.0
1.0
Диамант, Москва
Ипатов Алексей
13 63 C Самарин Федор
Тыщук Ника
III юн
III юн
C
C
13/21
13/21
1.0
1.0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
14 62 C Румянов Егор
Ульянова Мария

C
C
14/21
14/21
1.0
1.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Миронов Денис / Богослов Владислав
14 82 D Шукуров Арслан
Демарина Ксения

D
D
1/22
1/22
5.0
5.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Кокоулин Андрей
16 83 D Шумов Борис
Зезекало Екатерина
I юн
D
D
2/21
2/21
4.0
4.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
17 69 C Сычев Арсений
Запашняя Светлана
I юн
I юн
C
C
17/23
17/23
1.0
1.0
Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь
18 16 C Барабанов Александр
Данилова Анна
III юн
III юн
C
C
18/23
18/23
1.0
1.0
Ассоль, Москва
Папина Ольга
18 17 C Барабанов Николай
Писарева Элина
III юн
C
D
18/23
3/20
1.0
3.0
Ассоль, Москва
Папина Ольга
20 68 C Сычев Александр
Курылева София
II юн
III юн
C
D
20/23
3/18
1.0
2.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
21 30 C Ильин Арсений
Кирноценская Елизавета
II юн
II юн
C
C
21/23
21/23
1.0
1.0
Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь
22 32 D Клишин Владислав
Семкина Дарья
III юн
III юн
D
C
3/16
22/24
2.0
1.0
Созвездие, Москва
Волков Михаил
22 67 D Стекольщиков Михаил
Маричева Софья

D
D
3/16
3/16
2.0
2.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Тихонова Мария
24 13 C Алиев Эльдар
Лебедева Ангелина
III юн
II юн
C
C
24/25
24/25
1.0
1.0
Динамо, Москва
Буланов Денис
25 15 D Багаутдинов Даниэль
Баковкина Анастасия

D
D
5/15
5/15
2.0
2.0
Академия, Москва
Проваторова Елена
26 41 C Кучин Максим
Громова Анна
II юн
II юн
C
C
26/26
26/26
1.0
1.0
Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь
26 89 D Молчанов Леонид
Студеникина Марта
III юн
III юн
D
D
6/15
6/15
2.0
2.0
Баланс, Москва
Захарова Мария
28 60 D Песен Денис
Коврижникова Мария
III юн
D
D
7/14
7/14
1.0
1.0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
29 90 D Ковальчук Максим
Маслова Арина

D
D
8/14
8/14
0.0
0.0
Империя, Москва
Сильде Алексей
30 46 D Львов Никита
Дегтярёва Полина

D
D
9/14
9/14
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
31 20 D Головин Максим
Петрова Алиса
III юн
D
E
10/14
1/10
0.0
2.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
32 40 E Кухтин Кирилл
Бабикова Кристина
III юн
III юн
E
E
1/9
1/9
2.0
2.0
Мелодия, Москва
Никишкина Наталья / Беломестнова Василина
33 55 D Николаев Денис
Рябова Светлана
III юн
III юн
D
D
12/15
12/15
0.0
0.0
Вдохновение, Москва
Хоменко Анастасия
34 48 E Максимов Рамиль
Овсепян Инесса
III юн
III юн
E
E
2/8
2/8
1.0
1.0
Мелодия, Москва
Никишкина Наталья / Беломестнова Василина
35 12 D Алентьев Максим
Федотова Таисия

D
D
14/16
14/16
0.0
0.0
Голдстар, Москва
Шеховцов Евгений
36 34 D Конин Никита
Орлова Юлия

D
D
15/16
15/16
0.0
0.0
Фантазия, Москва
Миронова Юлия
36 56 D Никольский Кирилл
Клюкина Анастасия
III юн
III юн
D
D
15/16
15/16
0.0
0.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
38 85 E Новицкий Марк
Шестакова Анжелина

E
E
3/5
3/5
0.0
0.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
39 84 E Козлов Илья
Осадчая Таисия

E
E
4/5
4/5
0.0
0.0
Акцент, Москва
Миргородская Елена / Миргородский Илья
40 87 E Егоров Николай
Дегтярева Полина
III юн
III юн
E
E
5/5
5/5
0.0
0.0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена / Перминова Наталья

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Селиванова Ирина WDSF Москва Россия
ЗГС Исаева Лидия WDSF Москва Россия
A(1) Бартэль Нина WDSF Москва Россия
B(2) Бровко Дмитрий WDSF Москва Россия
C(3) Гальперина Наталья WDSF Москва Россия
D(4) Кононенко Наталья Всероссийская Москва Россия
E(5) Костина Татьяна WDSF Москва Россия
F(6) Попова Инга Всероссийская Москва Россия
G(7) Привалова Галина WDSF Москва Россия
H(8) Свинцов Илья Всероссийская Москва Россия
J(9) Сладкова Инга Всероссийская Москва Россия