Дети-2 С класс Латиноамериканская программаБольшой Приз Динамо – 2019

Информация о турнире

Дата турнира
09.03.2019
Название турнира
Большой Приз Динамо – 2019
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Дети-2 С класс Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Дети-2
Класс
C
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 7. По классам:
C - 12
D - 2
Судей
7

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. Финал 7 0 0 4

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 266 C Смирнов Роман
Ярославцева Анастасия

C
C
1/7
1/7
1.0
1.0
Молодость МО, Королев
Султанов Артур / Сабиров Альберт
2 44 C Андросов Александр
Анпилогова Александра
I юн
I юн
C
C
2/7
2/7
0.5
0.5
Империя, Курск
Мануйлова Елена / Стребиж Андрей
3 200 C Pan Aleksandr
Liubukhina Alisa

C
C
3/7
3/7
0.5
0.5
Elit, Karaganda
Sipovich Yulia
4 99 C Моргунов Даниил
Булько Елена
I юн
I юн
C
D
4/7
1/4
0.0
0.5
Возрождение, Сургут
Фирер Андрей / Фирер Светлана
5 121 C Скориков Фёдор
Коротченкова Полина
II юн
C
D
5/7
1/3
0.0
0.5
Виктория, Курск
Жданова Ритта
6 185 C Берников Валерий
Кузьмина Дарья

C
C
6/7
6/7
0.0
0.0
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт
7 198 C Васильев Антип
Фаршатова София
I юн
I юн
C
C
7/7
7/7
0.0
0.0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Шеломицкий Анатолий WDSF Волгоград Россия
A(1) Tsoy Vasiliy WDSF Uzbekistan Uzbekistan
B(2) Белобородова Оксана Всероссийская Иркутск Россия
C(3) Болотников Андрей Всероссийская С.-Петербург Россия
D(4) Гончаров Роман Всероссийская Видное Россия
E(5) Гуськов Максим Всероссийская Тамбов Россия
F(6) Иванова Светлана Всероссийская Н.Новгород Россия
G(7) Исаева Лидия WDSF Москва Россия