Взрослые + Молодежь до С класса Латиноамериканская программаБольшой Приз Динамо – 2019

Информация о турнире

Дата турнира
09.03.2019
Название турнира
Большой Приз Динамо – 2019
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Взрослые + Молодежь до С класса Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Взрослые + Молодежь
Класс
C
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 19. По классам:
C - 26
D - 11
E - 1
Судей
7

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/4 финала 19 13 16 4
2. 1/2 финала 13 6 19 5
3. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 275 C Ларин Иван
Хованская Елена

C
C
1/14
1/14
1.5
1.5
Империя, Курск
Мануйлова Елена / Стребиж Андрей
2 255 C Науменко Никита
Пономарёва Елизавета
II
I юн
C
C
2/14
2/14
1.0
1.0
Априори, Долгопрудный
Иванушкин Николай / Иванушкина Оксана
3 253 C Скреметов Сергей
Заболотная Екатерина

C
C
3/14
3/14
0.5
0.5
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир
4 217 C Коваленко Артём
Булаева Кристина

C
C
4/14
4/14
0.5
0.5
Динамо Коломна, Коломна
Киселёва Мария
5 218 C Пахомов Даниил
Авербух Евгения
_
_
C
C
5/14
5/14
0.5
0.5
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
6 109 C Пинигин Илья
Толмачева Диана

C
C
6/14
6/14
0.5
0.5
Коралл, Благовещенск (Амурск.обл.)
Сидельникова Алёна
7 192 C Козлов Владимир
Висковатых Софья
I
I
C
C
7/14
7/14
0.5
0.5
М-студия, Тверь
Орлова Марина / Ярошенко Оксана
8 193 C Обухов Владислав
Черкашина Анна
I
I
C
C
8/14
8/14
0.0
0.0
Агон СШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
8 235 C Пешнин Игорь
Нижегородова Алина
I
II
C
D
8/14
1/12
0.0
1.0
Надежда, Киров
Бисеров Александр / Фоминых Анна
10 222 C Пашинцев Максим
Мильцева Екатерина
III
II
C
C
10/14
10/14
0.0
0.0
Априори, Долгопрудный
Иванушкин Николай / Иванушкина Оксана
11 182 C Довгалюк Иван
Довгалюк Анна
I
I
C
C
11/14
11/14
0.0
0.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
12 184 C Мастрюков Данила
Сницерева Эльвира
I юн
II юн
C
D
12/14
1/8
0.0
1.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Конобевцев Андрей
13 233 D Кравчук Владислав
Донскова Дарья
III
III
D
D
1/7
1/7
1.0
1.0
Аида, Мичуринск
Булгачева Татьяна
14 239 D Курицын Михаил
Амельченко Мария
II
II
D
D
2/7
2/7
0.5
0.5
Фламенко, Липецк
Кармокова Галина / Киселева Светлана
14 248 D Чурилов Максим
Фролова Амелия

D
C
2/7
14/16
0.5
0.0
Modest, Магадан
Берендеева Анастасия / Куканов Фёдор
14 259 D Юнусов Ринал
Вакказова Гузель
I юн
I юн
D
D
2/7
2/7
0.5
0.5
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана
14 265 D Ходырев Даниил
Новожилова Елизавета
I
D
D
2/7
2/7
0.5
0.5
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
18 238 C Казаков Денис
Сергеева Дарья
III
C
E
18/19
1/2
0.0
0.0
Легион, Москва
Моргун Галина
19 208 C Озерский Антон
Сиренко Анастасия
III
III
C
C
19/19
19/19
0.0
0.0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана / Путинцева Наталья

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Мартыненко Сергей Всероссийская Калининград Россия
A(1) Иевлев Сергей Всероссийская Белгород Россия
B(2) Лопаткин Дмитрий Вторая Тверь Россия
C(3) Марова Ирина WDSF Москва Россия
D(4) Панков Игорь Вторая Тула Россия
E(5) Погорельский Степан Всероссийская Самара Россия
F(6) Сахарова Наталия Всероссийская Иваново Россия
G(7) Филиппов Андрей Первая Мытищи Россия