Сеньоры-2, Латиноамериканская программаБольшой Приз Динамо – 2019

Информация о турнире

Дата турнира
10.03.2019
Название турнира
Большой Приз Динамо – 2019
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Сеньоры-2
Класс
Открытый
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 8. По классам:
A - 1
B - 1
C - 1
D - 11
E - 2
Судей
12

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/2 финала 8 6 42 5
2. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 80 B Костарев Сергей
Ягонцева Татьяна
II
II
B
C
1/2
1/2
0.0
0.0
Созвездие, Пермь
Руднев Александр / Шеина Татьяна
2 159 A Свиридов Геннадий
Воронцова Надежда

A
D
2/2
1/6
0.0
0.5
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
3 104 D Ткаченко Дмитрий
Ткаченко Ольга

D
D
1/5
1/5
0.5
0.5
ЦСКА Краснодар, Краснодар
Константинова Елена
4 61 D Боровик Вячеслав
Сыч Татьяна

D
D
2/5
2/5
0.5
0.5
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Мочалова Мария
5 151 D Бабаев Алексей
Сторина Марина

D
D
3/5
3/5
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
6 68 D Грицюк Вадим
Грицюк Любовь
I
I
D
D
4/5
4/5
0.0
0.0
АКМА, Северодвинск
Шарапов Александр
7 77 D Кожевников Сергей
Кондратенко Марина

D
D
5/5
5/5
0.0
0.0
Эдельвейс, Дубна
Прик Роман
8 153 E Кулешов Леонид
Зотова Дина

E
E
1/1
1/1
0.0
0.0
Элегия, Москва
Якименко Артур

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Гулай Галина WDSF Москва Россия
A(1) Tsoy Vasiliy WDSF Uzbekistan Uzbekistan
B(2) Басюк Светлана Первая Уфа Россия
C(3) Емельяненко Виктор Всероссийская Москва Россия
D(4) Шалыгин Андрей Всероссийская Москва Россия
E(5) Киселева Светлана Всероссийская Липецк Россия
F(6) Лебедев Александр Всероссийская Балашиха Россия
G(7) Поляков Дмитрий Всероссийская Ярославль Россия
H(8) Панин Роман Первая Новосибирск Россия
J(9) Погорельский Степан Всероссийская Самара Россия
K(10) Рогозина Юлия Всероссийская Долгопрудный Россия
L(11) Сахарова Наталия Всероссийская Иваново Россия
M(12) Сломчинский Владислав WDSF Н.Новгород Россия