Дети-2, Европейская программаБольшой Приз Динамо – 2019

Информация о турнире

Дата турнира
10.03.2019
Название турнира
Большой Приз Динамо – 2019
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Дети-2, Европейская программа
Возрастная категория
Дети-2
Класс
Открытый
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 9. По классам:
C - 10
D - 6
_ - 2
Судей
13

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/2 финала 9 6 29 4
2. Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 126 C Байкалов Степан
Шингалеева Елизавета
I юн
I юн
C
C
1/7
1/7
1.0
1.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
2 157 C Смирнов Роман
Ярославцева Анастасия
II юн
II юн
C
C
2/7
2/7
0.5
0.5
Молодость МО, Королев
Султанов Артур / Сабиров Альберт
3 87 C Моргунов Даниил
Булько Елена
I юн
I юн
C
D
3/7
1/7
0.5
1.0
Возрождение, Сургут
Фирер Андрей / Фирер Светлана
4 156 C Pan Aleksandr
Liubukhina Alisa

C
C
4/7
4/7
0.0
0.0
Elit, Karaganda
Sipovich Yulia
5 154 D Дробязгин Степан
Овечкина Елена

D
D
1/5
1/5
0.5
0.5
Молодость МО, Королев
Султанов Артур
6 93 D Пешков Захар
Подрядова Валерия
II юн
II юн
D
D
2/5
2/5
0.5
0.5
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Таланкин Дмитрий / Хайсаров Гарифьян
7 100 C Скориков Фёдор
Коротченкова Полина
II юн
C
D
7/9
3/5
0.0
0.0
Виктория, Курск
Жданова Ритта
8 118 C Берников Валерий
Кузьмина Дарья
I юн
I юн
C
C
8/9
8/9
0.0
0.0
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт
9 42 _ Ganbaatar Bilguun
Tsatsral Enkhjin

_
_
9/9
9/9
0.0
0.0
, Mongolia

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Мартыненко Сергей Всероссийская Калининград Россия
A(1) Bagiu Dorel WDSF Romania Romania
B(2) Munkhtsetseg Ganbold WDSF Mongolia Mongolia
C(3) Salgale Nina WDSF Latvia Latvia
D(4) Tataranni Alessandro WDSF Italy Italy
E(5) Tsoy Vasiliy WDSF Uzbekistan Uzbekistan
F(6) Владыкин Вадим Первая Ногинск Россия
G(7) Гончаров Роман Всероссийская Видное Россия
H(8) Дурдина Елена WDSF Москва Россия
J(9) Кокотова Алла Всероссийская Брянск Россия
K(10) Панин Роман Первая Новосибирск Россия
L(11) Панков Игорь Вторая Тула Россия
M(12) Султанов Артур Первая Королев Россия
N(13) Турукин Игорь Вторая Москва Россия