Молодежь 2+1, Европейская программа, ФиналБольшой Приз Динамо – 2019

Информация о турнире

Дата турнира
10.03.2019
Название турнира
Большой Приз Динамо – 2019
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Молодежь 2+1, Европейская программа
Возрастная категория
Молодежь 2+1
Класс
Открытый
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 12. По классам:
A - 9
B - 9
C - 3
S - 3
Судей
12

Информация о туре

Номер тура
3
Название тура
Финал
Пар в туре
6
В следующий тур
0
Проходной балл
0
Танцев
5

Результаты тура

Место
 в туре 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы)  Оценки Сумма
1 135 Павлинов Артем Толстая Екатерина Астерия
Дубна
Говоров Николай
Танец 123456789012
W: 1.0 124121322411
T: 1.0 224143211311
V: 1.0 214232212511
F: 1.0 214122212211
Q: 1.0 114221222411
5
2 123 Захаренко Дмитрий Захаренко Анастасия Стиль
Н.Новгород
Сломчинский Владислав
Денисов Денис
Танец 123456789012
W: 2.0 262314211234
T: 2.0 132215323234
V: 2.0 131113421234
F: 2.0 122214531325
Q: 2.0 222114511233
10
3 86 Митрофанов Владимир Рот-Серова Татьяна Астерия
Дубна
Говоров Николай
Танец 123456789012
W: 3.0 533442143525
T: 3.0 463421132625
V: 3.0 423521133323
F: 3.0 343331123533
Q: 3.0 343332133524
15
4 116 Концевич Никита Захарова Татьяна Ониона
Калининград
Мартыненко Сергей
Мартыненко Дмитрий
Танец 123456789012
W: 6.0 645665536162
T: 4.0 545554544143
V: 5.0 565455546152
F: 5.0 555655446162
Q: 4.0 555555446152
24
5 79 Копылов Сергей Губкина Виктория Кристалл
Мурманск
Городищенская Ольга
Доброданов Иван
Танец 123456789012
W: 5.0 451536465656
T: 6.0 351636466566
V: 4.0 352346354646
F: 4.0 461446354646
Q: 5.0 461646355646
24
6 138 Пузенко Георгий Тихомирова Алиса Взгляд
Москва
Щеплецов Владимир
Танец 123456789012
W: 4.0 316253654343
T: 5.0 616362655452
V: 6.0 646664665465
F: 6.0 636563665454
Q: 6.0 636463664365
27

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна к/сум
ГС Шеломицкий Анатолий WDSF Волгоград Россия
ЗГС Мошкова Елена Всероссийская Москва Россия
A(1) Bagiu Dorel WDSF Romania Romania 4792
B(2) Salgale Nina WDSF Latvia Latvia 7866
C(3) Tataranni Alessandro WDSF Italy Italy 9277
D(4) Болотников Андрей Всероссийская С.-Петербург Россия 6033
E(5) Владыкин Вадим Первая Ногинск Россия 506
F(6) Калеева Наталья WDSF Новосибирск Россия 5446
G(7) Котий Михаил Всероссийская Ярославль Россия 3188
H(8) Лаптева Ирина Всероссийская Волгоград Россия 4939
J(9) Лебедев Александр Всероссийская Балашиха Россия 8771
K(10) Сломчинский Владислав WDSF Н.Новгород Россия 1517
L(11) Хайсаров Гарифьян WDSF Челябинск Россия 6511
M(12) Чарова Елена Всероссийская Н.Новгород Россия 8419