Молодежь 2+1, Европейская программа, 1/4 финалаБольшой Приз Динамо – 2019

Информация о турнире

Дата турнира
10.03.2019
Название турнира
Большой Приз Динамо – 2019
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Молодежь 2+1, Европейская программа
Возрастная категория
Молодежь 2+1
Класс
Открытый
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 12. По классам:
A - 9
B - 9
C - 3
S - 3
Судей
12

Информация о туре

Номер тура
1
Название тура
1/4 финала
Пар в туре
12
В следующий тур
10
Проходной балл
37
Танцев
5

Результаты тура

Место
 в туре 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы)  Оценки Сумма
1 123 Захаренко Дмитрий Захаренко Анастасия Стиль
Н.Новгород
Сломчинский Владислав
Денисов Денис
Танец 123456789012
W: XXXXXXXXXXXX
T: XXXXXXXXXXXX
V: XXXXXXXXXXXX
F: XXXXXXXXXXXX
Q: XXXXXXXXXXXX
60
1 135 Павлинов Артем Толстая Екатерина Астерия
Дубна
Говоров Николай
Танец 123456789012
W: XXXXXXXXXXXX
T: XXXXXXXXXXXX
V: XXXXXXXXXXXX
F: XXXXXXXXXXXX
Q: XXXXXXXXXXXX
60
3 86 Митрофанов Владимир Рот-Серова Татьяна Астерия
Дубна
Говоров Николай
Танец 123456789012
W: XXXXXXXXXXXX
T: XXX-XXXXXXXX
V: XXXXXXXXXXXX
F: XXXXXXXXXXXX
Q: XXXXXXXXXXXX
59
4 138 Пузенко Георгий Тихомирова Алиса Взгляд
Москва
Щеплецов Владимир
Танец 123456789012
W: XXXXXXXXXXXX
T: XXXXXXXXXXXX
V: XXXXXX-XXXXX
F: XXXXXXXXXXXX
Q: XX-XXXXXXXXX
58
5 79 Копылов Сергей Губкина Виктория Кристалл
Мурманск
Городищенская Ольга
Доброданов Иван
Танец 123456789012
W: -XXXX-XXXXX-
T: XXXXXXXXXXXX
V: XXXXXXXXXXXX
F: XXXXXXXXXXXX
Q: XXXXXXXXXXXX
57
5 116 Концевич Никита Захарова Татьяна Ониона
Калининград
Мартыненко Сергей
Мартыненко Дмитрий
Танец 123456789012
W: XXXXXXXXXXXX
T: XXXXX-XXXXXX
V: XXXXXXXXXXXX
F: -XXXXX-XXXXX
Q: XXXXXXXXXXXX
57
7 84 Лебедев Павел Пугачева Мария Латинский квартал
Москва
Дуванов Сергей
Тверьянович Светлана
Танец 123456789012
W: XXX-XXXXXXXX
T: X-XXXXXXXXXX
V: XXXXXXXXXXXX
F: XXX-XXXXXXXX
Q: -XX-XXXXXXXX
55
7 132 Кочубей Николай Чукина Дарина Звездная линия
Тула
Кабирова Алина
Кабиров Алексей
Танец 123456789012
W: X-XXXXXXXXXX
T: -XXXXXXXXXXX
V: XXXXXXXXXXXX
F: --XXXXXXXXXX
Q: X-XXXXXXXXXX
55
9 146 Меликов Максим Нурханова Виктория Баланс
Москва
Захарова Мария
Танец 123456789012
W: XX-X-XXXXXXX
T: XXXXXXXXXXX-
V: XXXXXXXXXXXX
F: XX-X-XXXXXX-
Q: XXXX-XXXXXX-
52
10 136 Коваленко Артём Булаева Кристина Динамо Коломна
Коломна
Киселёва Мария
Танец 123456789012
W: XXXX-X-XX-XX
T: XX---X-XX--X
V: X-XXX-X-X-X-
F: XXXXX--XX-XX
Q: XXXX------XX
37
11 115 Юркин Никита Евсикова София Best
Нижневартовск
Саитгалиева Юлия
Захарченко Наталья
Танец 123456789012
W: X-XXX----X-X
T: XXXX--X--X-X
V: -X----XX---X
F: XX----X--X-X
Q: XXXXX-X-XX-X
31
12 137 Атласюк Максим Назарова Кристина Прометей
Москва
Секистов Ярослав
Дюкова Татьяна
Танец 123456789012
W: -X--XXX-----
T: ---XXX----X-
V: -----X---X--
F: X-XXXXX-----
Q: ----XX-X----
19

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна к/сум
ГС Шеломицкий Анатолий WDSF Волгоград Россия
ЗГС Мошкова Елена Всероссийская Москва Россия
A(1) Bagiu Dorel WDSF Romania Romania 9305
B(2) Salgale Nina WDSF Latvia Latvia 2505
C(3) Tataranni Alessandro WDSF Italy Italy 1057
D(4) Болотников Андрей Всероссийская С.-Петербург Россия 9106
E(5) Владыкин Вадим Первая Ногинск Россия 4956
F(6) Калеева Наталья WDSF Новосибирск Россия 8048
G(7) Котий Михаил Всероссийская Ярославль Россия 3841
H(8) Лаптева Ирина Всероссийская Волгоград Россия 9297
J(9) Лебедев Александр Всероссийская Балашиха Россия 3760
K(10) Сломчинский Владислав WDSF Н.Новгород Россия 9748
L(11) Хайсаров Гарифьян WDSF Челябинск Россия 3307
M(12) Чарова Елена Всероссийская Н.Новгород Россия 8324